Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, Ангелина 28.05.1996, что меня ждет в ближайшее будущее?
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Создайте тему в бесплатных просмотрах, выложите свою дату рождения, свежее селфи. Вас посмотрят. А так... разговор ни о чем.
Нужно разбирать Ваш конкретный случай, а не предположения какие-то высказывать.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично.
Ну..... не вы первый, не вы последний....
Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже.
Интересно.... а почему это вы позволяете себе называть кого-то дурнушка? У всех свое понятие о красоте. И у всех свои плюсы и минусы.
И с какой стати, девушки, которых вы считаете внешне непривлекательными, должны закрывать ваши сексуальные потребности? Не нравится девушка- не лезьте на неё, возьмите свою потребность в крепкие мужские руки и наяривайте в ванной или в туалете сколько влезет.
Почему вы позволяете себе такое свинское поведение по отношению к другому человеку? Трахнул и потом морожусь..... отношений не хочу да и секса 2 раз тоже....., - попользовался и выкинул. Молодец какой, однако.
Знаете какими эпитетами награждают людей такого типа?
Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено.
Серьезно? Прямо великолепно?🤣
А я думала у всех одинаковая.....

А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность.
На прочность? 🤣 на какую?
Как же вы себя уважаете.....
И как не уважаете других людей, девушек, которые вам ничегошеньки не должны и совсем не виноваты в том что вы не можете...
А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Какая-то логика начинает появляться?
Может быть начать с того, что перестать просто называть других людей "страшилками" ?
Вас вообще никто и никогда не воспитывал и ничего не объяснял про культуру общения, взаимоотношений?
Вы в детдоме выросли или специнтернате?
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Че не утопился то?
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть?
Это может быть даже "нестоячка" от какой-нибудь оскорбленной и униженной "страшилки" или порча от обрюхаченной с одного единственного траха "дурнушки".
Такие как вы, как правило, не заморачиваются средствами предохранения, им все равно на человека, что потом будет и что этот человек чувствует после "общения" с вами...
И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые?
Отзеркаливание. Естественный процесс.
Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
Они вам показывают кто вы на самом деле. Вы такой и есть. 🤣

Тут все логично в вашей истории, все закономерно, ничего нового. Все что вокруг вас это отражение вашего внутреннего.

Начните, для начала относиться к людям, как к людям, а не как к вещам или обслуге.
Как только сами изменитесь, так и мир вокруг изменится.

Не благодарите! 🤣
 
Оскорбление / агрессия / неконструктивный отзыв. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Я им ничего и не обещаю. Женится то я хочу на красотке, а не на страшилке. Ведь и дети будут некрасивые, а если дочка родится, представьте она унаследует страшненькое лицо.
Понятно что не очень хорошо поступаю. Но когда секса нет, а эти всегда под рукой.
Если вы до сих пор не поняли.

Может быть вы все же перестанете, хотя бы тут на форуме, называть девушек страшилками и дурнушками? (@Светка, исключение, она не против)
Или вы о правилах общения ничего не слышали?
И у меня к вам вопрос - вы какой реакции ждете от малознакомых женщин, когда без всякой скромности рассказываете тут прилюдно, как вы трахаете кого-то не более раза, морозитесь, считаете, что можно ЭТИХ, которые "всегда под рукой".
Вы в присутствии незнакомых людей, делите девушек по сортам - эта первый сорт, а эта пересортица, этих можно использовать и делать с ними что хочешь....
Вы кем себя возомнили?
Да я не про вас, а про отдельных здесь личностей, которым не понравилось, как мыслят многие мужчины.
Как раз таки мужчины так не мыслят!
Этим и отличаются от тех, кого красотки прямым текстом называют.....
Я не один такой. Почти все мои друзья также и считают.
Авторитетные люди. Аж смешно.

Просто правда никому не нравится )
Вот именно! Правда вам очень не нравится. Аж оскорбился не на шутку.

@Светка, успокойтесь уже. А то вам то Секвойя мешает, то я.
Мне ваши перлы все равно в одно ухо влетают- в другое вылетают, понимаете? Мне фиолетово. Глупости свои не демонстрируйте.
 
@Mon Ami, ужас, какая же вы хабалистая баба. Можете не оставлять свои комментарии в моей тебе, мне на них все равно. Остальных участников с удовольствием послушаю. Я никого не оскорбляю и страшилками называю только свое окружение, женщин много страшных и они очень рады, что хоть на одну ночь, но они востребованы.
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
@Никк, я тебя как то обзывала?
Ты почему меня обзываешь всякими словами - хабалистая баба, малознакомая тетка, еще там куча всего.
Ты вообще психически нормальный?
Ты пришел в незнакомое общество, где большинство женщин и пишешь тут, не глядя ни что, всякие гадости про свое поганенькое поведение, обзывая попутно своих сексуальных партнерш всякими словами.
Ты мужчина?
Так приди в реальное общество женщин и расскажи реальным женщинам свою историю.
Слабо?
Конечно! Потому что не битым ты оттуда не выйдешь.
Герой виртуальный.
 
Здравствуйте. Пока рано наверное о результатах судить 😁
Как будут, я поделюсь.
А что вы делали? Приворот? Вообще никаких сдвигов? Через какое время мастер обещает, что человек вернётся?
 
@Katya963, вообще то о таком не говорят. И как бы сроки это тоже не обсуждается. Ведь у каждого они свои. Читайте на форуме. Пока работаем, как получу результат, обязательно напишу.
 
Флуд
@Forgotten, ничего себе. Вы мне лайк поставили :) первый раз за столько времени. Завтра снег пойдёт, не иначе.
@FunnyMan узнает сотрет в порошок этого Незабудькина. 🤣
Всех девок у него из под носа уводит.🤣
@Светка, сдала @Forgotten, 🤣 он тихонько лайкнул, а она растрындела... 🤣
 
@Forgotten, уважаемый, перестаньте флудить в теме. Буду жаловаться! Вы здесь никто, чтобы меня поучать, или кидать мне какие то картинки туповатые. И вообще, сделайте одолжение, игнорируйте мои сообщения, я в свою очередь тоже буду это делать. Буду несказанно благодарна. Вы как персонаж, мне абсолютно не интересны, как и ваш контент. Всех благ.
 
@Katya963, вообще то о таком не говорят. И как бы сроки это тоже не обсуждается. Ведь у каждого они свои. Читайте на форуме. Пока работаем, как получу результат, обязательно напишу.
У меня сложная ситуация. Молодой человек вообще никак не выходит на связь, везде заблокировал. Не знаю, к кому обратиться, чтобы точно помогли😢
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта
А душонка то поганенькая….
 
Флуд
В магии вообще нет 100% гарантий. читайте форум, ведь очень много написано грамотных вещей. Понятно, что я тоже хочу результата. Но пока жду.
А у вас нет на примете кто хорошо делает привороты? На форуме читала, про многих пишут, но уверенности во всех нет…
 
А у вас нет на примете кто хорошо делает привороты? На форуме читала, про многих пишут, но уверенности во всех нет…
Вы в своем уме вообще? Я в себе то не уверена, а тут в ком то быть уверенной.
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Да блин, такой душнила этот мэн, ну сил нет
Зато вы очень веселая)) Что не комментарий, то пустой набор букв))

после этого поста, он точно с вами в диалоги вступать не будет
Ещё и разрешение спрашивать, ага))

Если каждый день есть печенье... мужчины же полигамны, а если еще и жена его пилит и спорит с ним, о каком сексе с ней может быть речь
Совершенно верно. При этом никто не молодеет, картинка портится, а мужчина любит глазами. С возрастом уровень тестостерона падает, либидо проседает, жена привлекает всё меньше, а поголовное большинство женщин при этом обесценивают своих мужчин и выносят им мозг, как Вы правильно заметили. Поэтому закономерно.
Но и у женщин схожая ситуация. Прошло какое-то время, обесценила мужчину и секса с ним не хочет. Поэтому часто получается по классике:
"Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы равнодушны, но целуем,
Мы не стремимся, но живём
".

вот вы ржёте а на самом деле это не оч весело. Тяжело знаете ли жить с таким грузом на сердце. В прямом и переносном смысле слова
Я просто радуюсь за Вас, а подходящего смайла с улыбкой нет, чтобы пост оценить -_-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх