Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да я тоже понял что личных сообщений нет((
 
Не проще ли почитать форум и найти ответы?
 
@Feona, зачем, лучше нафлудить 3 страницы и все, оставить так сказать за собой след 😂
 
Кто ходил к Наталье Федоровне,район Омеги
Здание "Утюга"?
 
Не принимает вживую. Только по ватсапп. Допускаю, что просто реклама её тут))
 
Секвойя Соседушка как поживаешь? Есть вариант диалог открыть? )
 
Секвойя Соседушка как поживаешь? Есть вариант диалог открыть? )
Здравствуйте, дорогой сосед 😍 спасибо все хорошо ) у меня закрыты лс) пишите в общении, если что 😁 А тут могут расценить как флуд 😖
Как ваши дела?☺️
 
Здравствуйте, дорогой сосед 😍 спасибо все хорошо ) у меня закрыты лс) пишите в общении, если что 😁 А тут могут расценить как флуд 😖
Как ваши дела?☺️
У меня все вери вел. Жаль что закрыто. Могли бы скоперироваться. Вместе поработать. Надо найти способ обменяться телефонами.. может нам модераторы помогут? Мы могли бы быть друг другу полезны. Я смотрел.
 
У меня все вери вел. Жаль что закрыто. Могли бы скоперироваться. Вместе поработать. Надо найти способ обменяться телефонами.. может нам модераторы помогут? Мы могли бы быть друг другу полезны. Я смотрел.
Только не говорите, что порчу хотите на кого-то навести? 🤣🤣🤣
 
Только не говорите, что порчу хотите на кого-то навести? 🤣🤣🤣
Шутишь? Это же юмор был, да? )

Только не говорите, что порчу хотите на кого-то навести? 🤣🤣🤣
В общем помнишь я тебе говарил раз нужно читать заговор, потом раз крутонатуся вокрук себя, 22 раза дать откпуп? Помнишь?

Смотрела фильм агент ?

Два раза смотрела?

знаешь что значит в нумерологии? У меня прям большрй вопрос. Загадочная какая то цифра ) прям преследует.
 
@Вова, конечно шучу про порчу. А какой это был ритуал? Может в эту тему и переместимся? И фильм, да, конечно смотрела. И что не так с числом 998? 😁
 
Эм... надеюсь ты поняла. Суммируй. Точнее...

Ладно извини.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Один из самых простых и доступных ритуалов. Вам нужно найти небольшую веревочку из натуральной ткани. Веревку следует разделить на три части и сплести из нее косу шириной 3 см и длиной 6 см. Кто хочет усилить обряд, может сплести косу из четырех или пяти прядей, но она не должна быть шире пальца. В три часа ночи необходимо взять косу и произнести следующий текст:

Я, (имя собственное), снимаю мужскую силу (имя любимого),
Я ем то, что принадлежит мне по праву. Что сила моей воли
Он вплетается в волокна, связывая их между собой и прочно склеивая.
Пока сильна коса, (имя любимой) не может
Почувствуйте твердость своих чресл. Мой заговор крепок и нерушим,
Он пронизан блестящей слезой и запачкан каплей крови!

После этого тесьму необходимо повесить под потолком в укромном месте. Если женщина решит снять порчу, то веревку придется сжечь. Вместо веревки можно использовать пеньки — это отличный проводник.
 
Флуд
У меня историй клиентов очень много. Всех и не упомнить. Но одна запала мне в душу. Написала мне девушка письмо, такое трогательное, почему-то меня оно затронуло. Она не пыталась давить на жалость, просто рассказывала о своей любви, и что ей 30 уже, а она все одна, и как ей хочется тепла. Я приняла очень близко к сердцу и начала стараться, даже больше чем нужно было. Длинные обряды со строгими постами, голодом, измором. Привела ей этого мужчину, потом довела дело до того, что они стали вместе жить. Уже на откупы больше истратила, чем она платила, а все делала так, чтобы было идеально. Она тоже все это ценила, прислала потом еще денег в благодарность. Пожили они месяц и тут как бес в нее вселился... Неадекватная стала, стала его доводить и творить откровенную чушь, обвинять его в импотенции и мужик сбежал. И все мои труд коту под хвост. Она ко мне снова - верните, отдам что угодно... Я, конечно, уже не согласилась. Как вспомню, до сих пор своих трудов жаль до ужаса.
Мне нужна ваша помощь
 
У меня складывается впечатление, что ваша история «надуманная», вот как писатели погружаются в свое произведение и приписывают себе «чужую жизнь», так и вы немного в фантазиях.
👍👍👍так и есть!
С первого дня молчу об этом.
150 подтверждений этому.
Тусуется тут кто-то на форуме. Не первый раз уже такие темы закидывает и пытается расшатать публику, при этом в тонкостях самого вопроса не разбирается совсем. Это и выдает фантазера.
@ЕленаМ, Вы отлично все почувствовали!
 
@Mon Ami, Вы опять начинаете? Слушайте. Я первый раз написал тему свою. Перестаньте во мне искать злодея. Пусть модераторы проверять меня по ИП адресу. Я давно зарегистрировался, понятно вам. Уважаемая. Прошу в мою ветку вас вообще не лезть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх