Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флуд
Почему общения странные у вас?Что то смущает?

Эмма день добрый, скажите пожалуйста мы личные сообщения не можем писать?

Эсма*
 
Услуги: Предсказания, анализ ситуации, помощь в сложных жизненных ситуациях.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: Велижанский тракт с. Иска
Телефон: Удалено по просьбе владельца телефона.

Приезжаешь к ней по записи, садится напротив и говорит, что видит. Затем задаешь вопросы, заговаривает воду, которую нужно пить. Неоднозначное впечатление, про тебя говорит общими фразами, что то совпадает, что то нет, про любого можно так сказать. По вопросу которому обращалась, ответа конкретного нет, типа возьмись за себя и все изменится к лучшему, это и психолог мне сказал)) Сказала что есть порча, заговорила воду, пить нужно три раза в день по три глотка. Пока пьешь воду нельзя употреблять спиртное.
Цена не фиксированная,ну да,ну да,за 2 года такие особники отстроила негде не работает,на ваши что ли?аферистка,и вы такая же,родственница вы ей,да угодал.?
 
Флуд
Делал на жену привороты, 15 лет делал раз в год почти. за эти годы она только выше и выше поднималась по карьерной лестнице, сейчас главный врач поликлинники. и по здоровью все гуд и по финансам, только личная жизнь у нас не складывается любит она погулять и про свои семейные дела забыть полностью. и пугали меня приворотами как церковники так и горе маги, но потом попал на хороших кто сразу сказал не будет плохих последствий, так и получилось. не отрицаю может у некотрых бывают проблемы но не у всех же.
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами, мага. Очень нужно вернуть жену

Эсмочка, Вы удалили мое сообщение, я написал своё мнение, здесь этого нельзя делать или я как-то неправильно это сделал?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Я поняла спасибо.
 
Эсмочка, Вы удалили мое сообщение, я написал своё мнение, здесь этого нельзя делать или я как-то неправильно это сделал?
Я ничего не удаляю, удаляют модераторы флуд. Отзывы пишут те кто был. Поэтому делайте выводы.
 
Флуд
Довольно много времени посвятила изучению этого небольшого вопроса.
Склоняюсь к классическому «по вере Вашей - да будет Вам».
Изучать вопрос начала после того как обратилась дистанционно к одной гадалке (звонят ей, как говорят, из разных городов). Сразу оговорюсь: не знаю, работает ли она лично. За 10 минут по телефону она сделала невероятно точный расклад. Ошеломило меня то, что она увидела, что я уже обращалась к другой гадалке. Она предостерегла меня от частых гаданий, сказав, что можно прогадать судьбу). Позже, когда я звонила ей спустя два месяца снова, она мягко отказала мне, сказав «не прогадывать свою жизнь». Вот так вот)
Эх, а контакты ?
 
Флуд
Здравствуйте! Подскажите, мне надо помощи по поводу снятия порчи, напишите в ЛС, пожалуйста.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит у Вас приворот? Боюсь, что я не дождусь, пока этот мужчина опять выйдет на связь. Вы хоть и сказали, что это не точка. Но он везде меня заблочил.
 
Здравствуйте, искала мага долго время, была проблема с мужем изменил мне и ушёл. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помогла маг Раиса. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Она мне помогла за достаточно короткий срок, так же понравилось, то что она не берет предоплату. Вот её номер 89882470030 Раиса Москва.
Какая хорошая реклама. Но тут такое не прокатит 😃
 
На бан напрашивается. С чего это она? Вроде бы должна знать все правила...а тут вдруг "заплыла за буйки"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх