Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Услуги: гадание
Стоимость: 45/50$ через золотую корону.
Адрес: уточнять по телефону.
Телефон:
Насчет гадания. Видит прекрасно , попадания точные, но иногда бывает промах (в сроках).
Запись за неделю вперед. Короче, то, что она мне говорила года 5 назад сбылось (мч).
Про работу сбылось.
Помню момент один: «Вижу твоими глазами горы, красивые).
А у начальника умерла сестра, которая жила в горах, мы поехали на соболезнование. Но было очень красиво.
2022 год, летом будь осторожна с финансами, не трать много, а я залезла в долги. Она сказала, что я справлюсь, но немного поможет мужчина. Там мужчиной была я, но директор чуток, совсем чуток помог.
Была у нее недавно. Я позвонила ей, короче по работе меня сильно торопили, обычно я все записываю, но тут не успела.
Короче, она не увидела момент, что произойдет золото, но сказала, что будет хорошая новость в конце месяца. Какого месяца тоже не помню.
Клянусь, вижу многих тут, которые ищут своего человека. Мы такие деньги выбрасываем на ветер.
Я дала себе слово, что больше с моей стороны никакой гадалки.
Будет все то, что предписано Богом.
А да, она еще сказала: «Вы кому ходили? Кому обращались». 🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как убрать номер?
 
Насчет гадания. Видит прекрасно , попадания точные, но иногда бывает промах (в сроках).
Я дала себе слово, что больше с моей стороны никакой гадалки.
Так в чем проблема, если гадание сбылось? Или там помимо гадания еще что-то было? Номер удалить - тогда весь отзыв удалять, можете обратиться к админу, нажав кнопку жалоба под своим же постом.
 
Флуд
Девочки, последний раз кто был у нее? Вам она понравилась?

Оксана +7(917)-946-09-89 - шарлатанство, поставленное на широкую ногу - реклама, охрана, антураж, выученный текст и... никакого результата.
В другом форуме нашла
+++++++++
 
Жена подала на развод. У нас четверо детей. Не понимаю что происходит. Говорит не люблю. Давно.
 
Жена подала на развод. У нас четверо детей. Не понимаю что происходит. Говорит не люблю. Давно.
Четверо детей, это серьезно. Сочувствую вам.
Но с этим лучше написать в раздел, бесплатного просмотра, вам практики подскажут, в чем причина.
 
Куда? Я тут ещё не разобрался.
Раздел «Бесплатное гадание». Только ознакомьтесь с правилами, вам надо будет создать новую тему. В ней кратко описать ситуацию, указав даты рождения всех причастных, также приложить фото.
 
Здравствуйте.
Уважаемые практики, помогите вернуть отношения, полтора года все пытаюсь, но везде только обман
 
Здравствуйте.
Уважаемые практики, помогите вернуть отношения, полтора года все пытаюсь, но везде только обман
Выбираете себе практика и работаете молча, никто тут не бросится к вам предлагать свои услуги.
 
Флуд
@Mon Ami, без вас так было хорошо на форуме. Вы пришли и снова начали гнуть свою линию, спорить со всеми и плескать ядом. В ветку общение - вообще нет желания заходить, там везде вы со своими токсичными постами.
Уважаемая администрация, обратите внимание на пользователя! Возможно она просто неисправима и может лучше ее заблокировать уже навсегда?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх