Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И вы по всем форумам сразу побежали рассказывать... да уж, плохо у вас с логикой.

Спасибо, но как нибудь обойдемся без вашей рекламы @Раиса76 она же Мира с Садовой галереи. Жаль, что вы о своих клиентах такого низкого мнения, не все идиоты, поймите это и это не реклама, действительно, это Антиреклама, сигнал к вам никогда не ходить, потому что ложь они в этом посте стекает, как жир с куска жареного протухшего сала.
Кошмар , ну у вас и понос изо рта ... зря вы так . 40 дней прошли вот и рассказала , мне на жалко , пускай обращаются у нормальному мастеру. И я никого не заставляю . Сама по всякому говну таскалась очень долго . А вам мой совет, следите за своей жизнью , а не за жизнью других . У меня рекламы никакой нет . Хотите -звоните мне лично , могу номер свой оставить . Поверьте , я хлебнула достаточно в этой жизни . У вас капает сало протухшее кстати. Подотритесь .

И вы по всем форумам сразу побежали рассказывать... да уж, плохо у вас с логикой.

Спасибо, но как нибудь обойдемся без вашей рекламы @Раиса76 она же Мира с Садовой галереи. Жаль, что вы о своих клиентах такого низкого мнения, не все идиоты, поймите это и это не реклама, действительно, это Антиреклама, сигнал к вам никогда не ходить, потому что ложь, она в этом посте стекает, как жир с куска жареного протухшего сала.
Вы ещё и из Тольятти . Я на 40 лет победы жила раньше . Слабо мне эти оскорбления в лицо повторить ? А? И что я -мира ? Ну давайте . Пишите адрес , встретимся , я приеду .
 
Женщина? Имя хотя бы известно?
Вот многие рассказывают про практика в Сызрани и никто не дает контакты, прям очень интересно сходить. Принимает строго по рекомендации и то не всех. Как бы пройти этот квест? Может кто-то знает про эту чудо-женщину?
Девочки, я много обращалась к женщинам, толку не было, возможно не к тем. Были проблемы серьёзные со здоровьем и в личной жизни. Нашла мастера через ВК по рекомендации. Данил Феникс. Ответил на все вопросы, девочки 100% всё сошлось, я в восторге, такого ещё не встречала. Помог решить мои проблемы. Кому нужна реальная помощь по здоровью, в личной жизни, а если Депрессуха накроет по серьёзному, в том числе медикоментозная, Данил эти проблемы решает. Рекомендую.
 
Девочки, я много обращалась к женщинам, толку не было, возможно не к тем. Были проблемы серьёзные со здоровьем и в личной жизни. Нашла мастера через ВК по рекомендации. Данил Феникс. Ответил на все вопросы, девочки 100% всё сошлось, я в восторге, такого ещё не встречала. Помог решить мои проблемы. Кому нужна реальная помощь по здоровью, в личной жизни, а если Депрессуха накроет по серьёзному, в том числе медикоментозная, Данил эти проблемы решает. Рекомендую.
По нему есть отдельная тема, отзыв можно там оставить.
 
Харизматичный.Сильный.Честный.
Очень интересно было его слушать,и-увы-очень больно слышать..Невыносимо.До отчаяния....Но это уже мои личные трудности,в силу индивидуальньных особенностей моей ситуации..И пусть,после визита к нему,я больше часа ревела во дворе,сидя в машине,могу сказать,что очень благодарна Владимиру,и не имею ни капли сомнений в его магических способностях, и человеческой порядочности...
Впечатлил.Рекомендую.
Здравствуйте можно вам в личку написать спросить?
 
Елена, кроме последнего P. S. (которое вам не понравилось) в нашей переписке у меня были ещё вопросы. Я прошу меня извинить за резкость и тд (больная для меня тема), но мне хотелось бы на эти темы прояснить. Я вам сразу обозначил свою "обесбашенность", но и так же был диалог, где не было отвечено на другие сообщения. Я понимаю вашу импульсивность, и тд, но мне все же хотелось узнать ответы. И вообще, я б с Вами поработала б ещё...
Продолжите диалог, пжлста, у меня нет стремления кого-то напрячь...
 
Здравствуйте можно вам в личку написать спросить?
Добрый вечер, возможность личной переписки есть только у участников,набравших более 1000 сообщений, в соответствии с правилами форума. Да и зачем нам конфиденциальность, в данном случае? ))Вы можете все вопросы тут задать, буду рада ответить🙂
 
Добрый вечер, возможность личной переписки есть только у участников,набравших более 1000 сообщений, в соответствии с правилами форума. Да и зачем нам конфиденциальность, в данном случае? ))Вы можете все вопросы тут задать, буду рада ответить🙂
можете мне отписаться на почту🙏
anna15196{mail banned}
 
можете мне отписаться на почту🙏
anna15196{mail banned}
Указывать личную почту - так же запрещается ,суровыми правилами форума - Вы же читали 🙂 К сожалению, Вас могут заблокировать, за такие предложения🙁... А что касается личной переписки - я действительно не вижу в ней необходимости )) Если хотите что-то уточнить - не стесняйтесь, спрашивайте, повторюсь))
 
Елена мне нужно к вам обратится , хотела вам написать но уже не получается
Откройте пожалуйста
Ещё не к кому не обращалась
 
Ссылку на тему дадите?
 
Обращайтесь к практику, хоть на форуме, хоть с личным приемом или чиститесь сами и открывайте дороги.
Вариантов чистки и открытия дорог много, выбирайте:
А самостоятельная чистка безопасна, хотелось бы услышать мнения экспертов.
 
Была на онлайн-консультации у Марии. Позвонила ей утром и в этот же день был приём. Очень понравилась, способности, однозначно, есть. Про настоящее и прошлое все в точку. Работает с картами и как-то ещё, как астролог или нумеролог. На будушее сказала, посмотрим. Но мне уже двое говорят одинаково по будущему. Обещала приехать в Самару к новому году и позвать на очный приём. Говорит, что очно лучше видит ситуацию и людей. Оплатила я только после гадания, цены фиксированной нет. Сейчас она в Сургуте принимает, с ее слов. Еще такой момент, по здоровью пока не говорит, не видит, а вот работу, отношения, детей смотрит отлично.
Здравствуйте подскажите вы не из Москвы? Не посоветуете ещё кого к кому ходили ?
 
в Отрадном есть Мария , ведет прием в других городах !Но сама с Отрадного ,мне очень понравилась .говорит правду ,молоденькая лет 30-32 ! понравился подход не задает вопросов ,сама все рассказывает .удаленно по записи принимает только в выходные ,но не лечит к сожелению .
Подскажите телефон пожалуйста
 
Подскажите телефон пожалуйста
Услуги: Гадание
Стоимость: сколько считаете нужным
Телефон: +7(904)-710-09-13
Адрес: уточняйте по телефону

Говорит правду по прошлому ,будущему ! Была у Марии лично на приеме осталась под впечатлением .Онлайн тоже принимает но нужно ждать очереди .
Двумя сообщениями выше @ЕленаМ давала уже ссылку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх