Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотреть вложение 11314

Если вы обращались за приворотом в Красноярске и располагаете контактными данными специалиста - поделитесь ими пожалуйста. Вы окажете неоценимую помощь всем тем, кто нуждается в магической помощи. А, кроме того, ваши рекомендации помогут избежать встречи с мошенниками и шарлатанами.
Здравствуйте я ищу мага который поможет по привороту если вы нашли дайте контакт
 
Здравствуйте скажите может кто нибудь помочь с приворотом и возратом жены !?
 
@Ssseett, ищите практика в своем городе или идите в кабинеты практиков на форуме
 
Им получается в кабинет заходить и писать?
 
Можете отправить кто тут хорошо ориентируется к кому обратится и кто специализируется на приворотах ?
 
Посмотреть вложение 12391

Добрый день.

Меня зовут Екатерина, практикую несколько направлений Чёрной Магии, провожу обряды на кладбище и с помощью сущностей.

Оказываю услуги:
  • Любовная магия: Приворот, ритуалы на похоть, рассорки, привязки, вызовы, ритуалы на брак.
  • Снятие негатива и порчи. Постановка защиты.
Диагностика на Таро, Рунах, взаимодействие с сущностями.
Веду практику только на ресурсе Приворот клуб. При обращении будет создана индивидуальный, конфиденциальный диалог.
Диагностика по фотографии производится с целью дальнейшей работы с ритуалами Чёрной Магии.
Все услуги оказываемые в личном кабинете и группах, платные.

Отзывы

*Оставляю за собой право отказать без объяснения причины
Вся работа ведется только в диалогах на данном форуме (не через почту или другие формы связи)
Здравствуйте хотел бы к вам обратиться за помощью возврат жены ,сможете помочь и как с вами связаться ?
 
Можете отправить кто тут хорошо ориентируется к кому обратится и кто специализируется на приворотах ?
заходите в кабинет практика, читаете его услуги. Заходите в отзывы - читаете отзывы о практиках. Выбираете того кто вам больше подходит. и пишите ему в кабинете. Там же все подробно описано.
 
Зайдите в кабинеты практмков, почитайте о каждом, выберайте
 
заходите в кабинет практика, читаете его услуги. Заходите в отзывы - читаете отзывы о практиках. Выбираете того кто вам больше подходит. и пишите ему в кабинете. Там же все подробно описано.
Спасибо щас попробую
 
Здравствуйте,я на сайте не особо разбираюсь как мне с вами связаться ?сможете ли вы мне помочь вернуть жену ,я понимаю у всех свои и тяжелые историй ,но я столько раз обжигался об псевдо магов .Пмогите я похудел на 15 кг за месяц очень тоскую по ней .Причина не во мне
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста сохранить семью вернуть жену .
 
здравствуйте как с вами связатся?
 
А вторая реклама- для тех, кто пропустил/ не понял первую🤦.... Да ещё и в разделе "гадалка в Германии"... Оригинально🤦
 
"Да, в четверг только восемнадцать человек взяли брошюры, а сегодня двадцать семь."
Ответ положительный. При должном подходе, общение может перерасти во что то большее.
Спасибо огромное)
 
А можно мне помочь, ребят?
Задала вопрос "Госпоже Бовари"
Как сложится моя любовная жизнь до конца осени?
И вот ответ:
Он сказал, что у его конюха, которому пускали кровь, головокружения ещё не прошли.

Может, кто подскажет варианты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх