Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как вы следите за перепиской в вотсап? Вы её взломали?)) Вы опасная женщина. У меня когда были проблемы, я делала цыганскую чистку Инги Хосроевой, не знаю совпадение или нет, на следующий день мать моей вражины поскользнулась и сломала позвоночник. А она расплакалась на работе и рассказала всем кроме моей подруги, будто знала за что ей прилетело. Но я хотела другого эффекта, чтобы проблемы были именно у тех, кто мне вредил...
Взломала? :oops: Неееее, слишком было бы круто для меня, не знающей языки программирования, просто мне хакеры подсказали приложение которое делает клон чатов, ну и, слежу за ней, а она не в курсе ;) притом слежу не с её аккаунта, настолько близко не знакома и нет общения совсем
 
Взломала? :oops: Неееее, слишком было бы круто для меня, не знающей языки программирования, просто мне хакеры подсказали приложение которое делает клон чатов, ну и, слежу за ней, а она не в курсе ;) притом слежу не с её аккаунта, настолько близко не знакома и нет общения совсем
Как называется это приложение?? Это можно сделать без доступа к телефону интересующего человека?
 
Это будет оффтоп-ом, лучше когда мне личку откроют, напишу вам. Доступ нужен лишь раз, чтобы МЧ или ЖН отсканировали QR код с Вашего телефона (как раз QR код создаёт приложение, а человек думает что Он-она "получит доступ" к Вашим контактам, но, не тут то было :sneaky:
 
Последнее редактирование:
Это будет оффтоп-ом, лучше когда мне личку откроют, напишу вам. Доступ нужен лишь раз, чтобы МЧ или ЖН отсканировали QR код с Вашего телефона (как раз QR код создаёт приложение, а человек думает что Он-она "получит доступ" к Вашим контактам, но, не тут то было :sneaky:
Или, напишите мне в E-mail:
Напишу подробнее, а то заспамими ветку
Размещение почты запрещено, вас заблокируют.
 
Лея и Смокиер, что тут смешного? 🤨
да все. вообще все. от слова совсем. Легион не сработал, то не сработало, это не сработало и тд и тп...
Вы в Азии - объект в Европе. Может уже стоит смирится с тем что объект не по зубам все таки?
Подумать про защиты, родовые и прочее - фантазии нехватает?

Смокиер тоже вроде начал помогать людям, но с ним не связаться здесь((
я не помогаю тем, кто не хочет помочь себе)
а тем кому нужен именно я - найдут. я не прячусь.


З.Ы. Попрошу модераторов, почистить темы от лишней, не несущей смысловой нагрузки информации.
 
Мое сообщение было не о специалистах, а о самостоятельной работе. А, что касается специалистов, можете поискать в базе по своему городу и даже стране Украина помимо этого на форуме есть практики, они годами оказывают услуги на этом форуме, оказываемые ими услуги и отзывы можете найти:

спасибо, так и сделаю. Я новая здесь, только начала смотреть какие темы есть =)
 
По картам нестабильность, неясность, у мужчин широкий спектр интересов под которые вы не подходите, он будет с другой девушкой, но ваше общение и сексуальные отношения могут иметь место в будущем, но не больше.
Благодарю
 
Можно спросить? Это не касаеться магии ни каким боком. Как вы думаете, то что соперницу "зарегистрировала" без её ведома в эскорт сайте, это очень плохо для неё? :devilish:
 
Можно спросить? Это не касаеться магии ни каким боком. Как вы думаете, то что соперницу "зарегистрировала" без её ведома в эскорт сайте, это очень плохо для неё? :devilish:
И что вы думали произойдет? Администрация сайта свяжется с ней, узнает что это фейк, и удалят вашу регистрацию.
 
Не свяжуться. Почта то не её. А позор ей обеспечен! Я Не сдамся! Любой ценой очерню её! Они лишь проверяют кучу фоток, являються ли они настоящими а не отфотошопленными, и проверяют 48 часов, что-ж ждум-с :sneaky:
 
Не свяжуться. Почта то не её. А позор ей обеспечен! Я Не сдамся! Любой ценой очерню её! Они лишь проверяют кучу фоток, являються ли они настоящими а не отфотошопленными, и проверяют 48 часов, что-ж ждум-с :sneaky:
Смотрите как бы вам самой не очерниться, со своей почтой) Что же вам такого сделал то человек? :D
 
Почта не на моё имя :sneaky: и использую я для почты VPN, научил один друг программист давно, чтобы не засекли. И на сайт тоже регистрировала её, используя VPN, чтобы при регистрации мой IP Не определили. Она Не человек- она спит со всеми подряд, обманывая Моего Любимого, ловко Его обманывая. Я же написала- Соперница! Я бы вставила её фотку сюда, но, она чёрт как страшная :sick:
 
Почта не на моё имя :sneaky: и использую я для почты VPN, научил один друг программист давно, чтобы не засекли. И на сайт тоже регистрировала её, используя VPN, чтобы при регистрации мой IP Не определили. Она Не человек- она спит со всеми подряд, обманывая Моего Любимого, ловко Его обманывая. Я же написала- Соперница! Я бы вставила её фотку сюда, но, она чёрт как страшная :sick:
Давайте кое что проясним, вы наверное не верно поняли, но этот форум не для ваших осквернений других людей, вы ошиблись, свои гадости на другого человека пожалуйста не обсуждайте на нашем форуме, он не создан для грязи, негатива и оскорблений. Вы в каждой теме, в каждом ритуале посвященном порче размещаете на нее отсылку. Это все выглядит отвратительно.

Модераторы пожалуйста отредактируйте тему. Отправила жалобу, надеюсь и другие последуют моему примеру.
 
Уважаемая Ирма. А о чём мне тут обсуждать тогда, когда о не наболевшем? Я же взорвусь от того что в себе всё держу....
 
Но нам-то зачем слушать этот поток ненависти? Нам всем кто тут постоянно, зачем? Мы сюда заходим почитать о ритуалах, а не о ваших кознях которые к магии ну совсем не относятся, да и само по себе пакостно и грязно... как в помойке пахнет.
На этом форуме, светлом и чистом, я такого еще никогда не видела, да и на других относящихся к магии.
 
Та к Эта ветка тема Не про магию же. Тут просто общение. Или не так?
 
Вы читали Правила, как должна выглядеть тема?
Неужели сложно зайти и посмотреть в другие темы, как они открыты:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх