Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Админы, очень прошу удалить мой аккаунт. Сайт хороший, но больше в нем не нуждаюсь
 
@Jule, приворот - нее всегда зло, я согласна. Тем более я слышала на соседнем форуме такую позицию: если сделал приворот - до конца будь с этим человеком, будь ему верен, будь опорой. теперь ты несешь за него ответственность. Но прошу Вас, не флудьте и хотя бы подождите очереди.
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, поделиться контактом, у кого можно сделать приворот?🙏🏻
 
Проблемы между вами никуда не делись, девушка это понимает и решила расстаться, она не передумает и возвращаться к этим отношения снова не станет, любви нет, ей всё надоело, она устала, что бы начать склеивать эти отношения можно применить магию, а так же снимать разногласия я и бытовой негатив многократными чистками отношений.
Помимо это в вашу семью было магическое вторжение третьей стороны, есть противники, кто был всегда против ваших отношений.
Елена! Здравствуйте, как с вами можно связаться?
 
Принимает только онлайн, по видеосвязи.Есть в интстаграмм и тик ток.Кто обращался?
 
Ведьма с особой колодой карт,приём только онлай,через вотсап или Инстаграм,нужны отзывы, кто обращался?
 
Добры день.Не хочу знать Ваши истории также не хочу говорить о своей.Просто подскажите контакты мага .который реально может делать обряд на возврат любимого человека.буду очень благодарен.Мой тел.89001236401.
 
Привет всем.Хочу написать свои впечатления от приема у Екатерины.Пришла с конкретной проблемой,за помощью,начитавшись хороших отзывов.Минут 20 шел прием,в итоге оказалось,что ситуация у меня печальная и ничего сделать нельзя ,да и не нужно.Конечно же я ожидала хоть какого-то решения,тем более за такие расценки.А так получается,что просто поговорили.Думаю,что если человек себя позиционирует как практика,он может не только поговорить?
 
А так получается,что просто поговорили.
Раз диагностика показала, выхода в вашей ситуации нет, значит искать выход бессмысленно. Это хороший показатель честного практика, вам никто не предложил услуги, которые не приведут к желаемому эффекту, как это чаще всего и бывает, ваш отзыв говорит только о вашем несогласии с реальным положением дел показанным диагностикой, вы хотите видеть вашу ситуацию иначе, что бы она была решаема несмотря ни на что, но маги не боги, а лишь слуги Высших сил.
 
Так я ибратилась,чтобы что-то решить) Иначе бы меня там не было.
 
Так я ибратилась,чтобы что-то решить) Иначе бы меня там не было.
Не все ситуации в жизни решаемы с помощью магии, есть такие которые решить уже нельзя. Об этом и многом другом читайте форум, а именно этот раздел:
Или тема есть, когда решить уже что-то невозможно или не имеет смысла.
 
Показатель честного практика- отсутствие четко определенной таксы.
А, типа если вам ничем не помочь, она должна была бесплатно потратить на Вас своё время и ресурсы? Так?
Типа если врач не может вылечить человека, он не должен брать денег за приём?
Ну, тогда неудивительно почему Вам помочь нечем.
Возможно практик сразу и понял, что приворот(или что у вас там) не сработает и Вы попросите денег назад, не получилось же
 
Показатель честного практика- отсутствие четко определенной таксы.
Показатель профессионала, единая стоимость диагностики. Или как, кто сколько даст? Лукошко яичек и две редьки?
 
Здравствуйте! Сразу хочу сказать спасибо за просмотр моего случая! Фото к сожалению нет повредила телефон инфа вся пока не доступна! Зовут меня Татьяна 21.05.1985 был у меня тяжёлый жизненный опыт когда думала что вот все и в этот период я встретила Сергея 15.01.1984 он помог справится мне со всем и мы встречались он сделал предложение и строили планы на жизнь ! Уехал работать 1 мая долго не виделись я стала ревновать так как он давал повод ругались (сильно) и в один день он поставил точку ! Устал наверное ( и пропал ! Вот вообще нет связи ! Затем вышел на связь но по электронной почте и письма были мол все точка и так далее! Проанализировав всю ситуацию я понимаю что причина кроется в чем то другом ( ведь любая женщина хочет понимать где её мужчина и с кем! Дорогие практики помогите понять что к чему ! Вернется ли ? С уважением Татьяна !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх