Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Радует что с мужчинами не сотрудничаете. Значит, не того уровня вы специалист.
 
Вот не пошел на выборы (совесть мучает, да впринципе нет, я эту тему согласовал с своими ВС и мне конкретно "на пальцах показали" что и к чему) наверно много людей тоже не пошло, хотя я точно не знаю, не могу сказать. Теперь "коммунисты" "мечут стрелы", они что правда верили, что это действие изменило бы глобально ситуацию? Я не знаю, похоже Бондаренко (который депутат из Саратовской области) такой же "заблудший в этой жизни", как и Навальный, они считают и даже в душе искренно верят, что можно повернуть "русло реки" в обратную сторону? Есть иногда силы, которые невозможно развернуть в другую сторону, так было и в 17-м году, так будет повторяться довольно часто в истории , может даже каждые 100 лет ибо это желают сам люди). И похоже он тоже "договорился", также как и Алексей , "революционеры блин" ....
(хорошо, что маги всегда вне политики, но как бы "всегда в теме движения больших сил"....)
 
Последнее редактирование:
@Адриатика, Зачем вы ставите свой ответ в цитату? Непонятно же, что вы цитируете.
 
Услуги: лечение от порчи, сглазов, просмотр информации о человеке
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Чкалова, 75
Телефон: +7(982)-937-01-36

Я была у Татьяны на Чкалова 75, это небольшой частный домик в Заречном. Она мне давала визитку, на ней было написано, что она бионергет. Принимают две женщины, одна смотрит, вторая лечит насколько я помню свинцом. Цены фиксированной нет, кто сколько даст положит в коробку. Я к ней пошла по отзыву знакомой девушки, которой понравилось. Татьяна сказала, что каждый день ходит в мир мертвых и постоянно общается с умершими. На первом приеме тоже говорила, что пришли умершие с моей стороны и со стороны моего поклонника, но ничего конкретного не сказала, все общие фразы, в одном моменте ошиблась. Я тогда подумала, что раз уж пришли мои погибшие родственники, то почему информация оказалась общая и неправдоподобная, неужели ничего конкретного они не сказали. Улучшения после лечения я не почувствовала. Это конечно мое субъективное мнение, но я бы туда больше не пошла. Еще она много рассказывала, как надо девушкам одеваться скромно, чтобы выйти замуж, не носить короткие юбки и не обстригать длинные волосы, тк в длинных волосах женская сила. Вобщем это личное мнение каждого, мои две подруги ничего плохого не сказали о приеме, но и восторга не показали. Хотелось бы услышать мнение остальных, кто был у нее.
Добрый вечер. Кто нибудь знает номер телефона Татьяны? По тому который есть звоню, уже не актуален.
За ранее спасибо.
 
Услуги: лечение от порчи, сглазов, просмотр информации о человеке
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Чкалова, 75
Телефон: +7(982)-937-01-36

Я была у Татьяны на Чкалова 75, это небольшой частный домик в Заречном. Она мне давала визитку, на ней было написано, что она бионергет. Принимают две женщины, одна смотрит, вторая лечит насколько я помню свинцом. Цены фиксированной нет, кто сколько даст положит в коробку. Я к ней пошла по отзыву знакомой девушки, которой понравилось. Татьяна сказала, что каждый день ходит в мир мертвых и постоянно общается с умершими. На первом приеме тоже говорила, что пришли умершие с моей стороны и со стороны моего поклонника, но ничего конкретного не сказала, все общие фразы, в одном моменте ошиблась. Я тогда подумала, что раз уж пришли мои погибшие родственники, то почему информация оказалась общая и неправдоподобная, неужели ничего конкретного они не сказали. Улучшения после лечения я не почувствовала. Это конечно мое субъективное мнение, но я бы туда больше не пошла. Еще она много рассказывала, как надо девушкам одеваться скромно, чтобы выйти замуж, не носить короткие юбки и не обстригать длинные волосы, тк в длинных волосах женская сила. Вобщем это личное мнение каждого, мои две подруги ничего плохого не сказали о приеме, но и восторга не показали. Хотелось бы услышать мнение остальных, кто был у нее.
Добрый вечер. Кто нибудь знает номер телефона Татьяны? По тому который есть звоню, уже не актуален.
За ранее спасибо.
 
Этой статьей я начинаю свой цикл «Дела сердечные».
Итак, что такое Гармонизация отношений, когда, для чего и в каких случаях она применяется.
Это биоэнергетический процесс, который работает непосредственно с энергиями двух людей. Этот процесс не ритуальный, третьи силы в нем не задействованы, поэтому ни дни недели, ни положение луны на время проведения гармонизации не влияют. Гармонизация не повреждает людей, потому как насилия над энергетикой не проводится.

Смысл гармонизации убрать негатив в отношениях, обиды, злость, непонимание. В энергетическом плане это процесс убирает всю негативную энергетику в отношениях двух людей и настраивает их вибрации по отношению друг другу, создает приблизительно одну частоту колебаний в чакрах, при котором им становится комфортно в обществе друг друга. Мы не опускаем колебания человека, у кого они слабее, а наоборот повышаем по отношению к тому, у которого они выше. Поэтому этот процесс совершенно безопасен.

Гармонизация может проводиться как между парами, так и между друзьями, бизнес партнерами, родственниками. Гармонизация отношений не проводится у случайных людей, только с теми, у кого есть энергетическая связь. К каждому виду гармонизации подход индивидуальный. Если гармонизация проводится между сердечными партнерами, тогда убирается негатив по отношению руг к другу ( этот процесс схожий между всеми видами процесса), затем мы работает над Свадхисаной – сексуальным притяжением, Манипурой – эмоциональным притяжением и Анахатой – душевным притяжением. Пара ощущает душевный подъем, эмоциональные всплески, сексуальную страсть. В итоге мы как бы омолаживаем любовь.
С бизнес с партнерами, друзьями, родственниками процесс выглядит так. Мы убираем негатив, затем работаем над вибрациями в Манипуре и Анахате и Муладхаре(бизнес-партнеры, друзья).

В некоторых случаях, когда отношения уже изжили себя, нет потенциала развития отношений для счастья и любви, либо для развития бизнес-партнерства, но гармонизация сработает на расставание, на прекращения отношений. Винить в этом процесс не стоит. Это означает, что отношения пришли к логическому и эмоциональному завершению и они все равно бы закончились, только принесли бы еще больше разочарований и боли. Если же такое свершилось, отчаиваться не стоит. Гармонизация обязательно приведет в Вашу жизнь именно такого человека, который вам нужен. Будь это сердечный друг, бизнес-партнер или друг.

Любви и счастья.
День добрый. Хотела бы заказать у Вас гармонизацию. Как с Вами можно связаться?
Благодарю
 
День добрый. Хотела бы заказать у Вас гармонизацию. Как с Вами можно связаться?
Благодарю
Работа с практиком производится через индивидуальный кабинет, там подайте заявку.
 
@Elensss, по этому я не подпускаю к себе цыган вообще, никогда не общаюсь с ними. Идет к машине, сразу закрываю окно, на улице просто прохожу мимо.

Нашим практикам напишите, может поможет кто из них.

Спасибо
 
С одной стороны, это хорошо, что видите в людях только хорошее. Но, как говорят "Доверяй, но проверяй" Но Вы пришли на землю с немалыми внутренними проблемами, и с искренней верой, что весь мир готов помочь Вам... Но в этом мире достаточно "гадюшников", чтобы можно было решать свои проблемы. Но тем не мерее, мир не так плох, чтобы оставить Вас без помощи. В Вас много хорошего, интересного, но пока не раскрытого. Вот и "раскрывается" по типу ореха, по которому лупят молотком.
Посмотреть вложение 34434
Спасибо.
 
Здрасте забыл пароль от старого аккаунта восстановить не могу простите не баньте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх