Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Irina1806,Может быть кто то о Вас спрашивал? может даже с Вашего аккаунта?
 
@Irina1806,Может быть кто то о Вас спрашивал? может даже с Вашего аккаунта?
Не должно быть. Хотя все допустимо. Сюда не заходила года 2. Зашла сегодня, когда понадобилась помощь практиков
 
Без модераторов разобраться сложно. Нужно сопоставить аккаунты. Не зря же имена и даты одинаковые.
 
Попробуйте другие чистки, более сильные но белосвет, от них вреда не будет, но и снимите значительно больше негатива, например вот:
Или другие чистки в этом же разделе, по крайней мере они качественные и проверенные временем.
Спасибо вам большое!
 
По нижнему фото идет зарождение настоящей любви, это не шутка, она действительно влюблена в этого человека, а замужем она или нет, карты не покажут, это совсем вторичный фактор при гадании на таро. К вам у ней тоже чувства есть. Это треугольник, что тут сказать, даже если она вам будет говорить одно, в душе у нее будет совсем другое, но все это не важно, смотрите на ее поступки и не обращайте внимания на слова.

Да и в без девушки не останетесь, у вас скоро новая появится, еще лучше прежней, не вижу повода для беспокойств.

@Cerber, спасибо за ответ
 
@Funtik, как мне идет, Она вернется после разочарования, но она и сейчас не чувствует себя оторванной от Вас, больше проверяет себя, как с другим сложатся отношения и знает, что в любой момент Вы ее примите обратно. На дальние перспективы смотреть не буду, но на данный момент ее возвращение вполне возможно. Она пытается усидеть на 2х стульях, строить новое и быть с Вами.
Спасибо Вам.
 
Я вижу энергетический дисбаланс, вижу какой-то "сгусток" в районе головы, значит есть там "некие проблемы"....
Ну попробуйте провести чистки, потом сделать "балансировку" энергетики упражнениями.
(Ну и еще конечно к медикам обратиться, сделать МРТ головы, всех отделов позвоночника и к неврологу...).
Спасибо
 
@Feride, светлого Ирия Небесного
Уважаемая Рьяна. 4 недели назад на моего маленького ребёнка был сделал сильнейший переклад онко болезни сильнейшими 3 мастерами. Как можно с Вами связаться. Помогите
 
Девушка, если человек успеет снять порчу, то жить будет, но здоровье может пострадать необратимо.
О времени раскрутки порчи, как и любого магического воздействия, уже не раз говорили, зависит от защиты человека, его сопротивляемости, если человек энергетически слаб, то и порча будет проявляться быстро, если же сильный, то может пройти достаточно длительное время. Порчи бывают разные, смотря какие силы задействованы и помощники, какой мастер делал. Поэтому когда говорят о конкретных сроках, вот прям - за 3 месяца, месяц и т.д. я бы не принимала столь серьезно такого практика.
Одним из первых признаком порчи я бы отметила подвешенное состояние - отсутствие заземления и связи с энергией всесущего, происходит полная энергетическая изоляция и отток энергии из Манипуры, сила оттока зависит от силы порчи. Технически получается, что энергия откачивается, а нет источника восполнения. Человек начинает активно тратить энергию из жизненного резерва, отток продолжается - на этом этапе от может ускориться. Когда жизненный резерв иссякает, тогда приходит смерть.
На физическом уровне проявляется чаще всего яркими снами, во сне человек может кричать, плакать, ощущения, будто выжимают как половую тряпку, хроническая усталость, сколько бы не спал, хочется спать еще больше, апатия.
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно с Вами пообщаться. Пишу Вам сообщения и не могу их найти 🤦‍♀️
 
Кто из практиков может 100% помочь в семейных отношениях? Есть ли действенные решения?
 
@Икуня, чтоб пообщаться лично с практиком - обратитесь в его личный кабинет. Сообщения не видите, т.к пишите не в соответствующей теме.
 
Набор участников в группу Крадников завершен.

Следующий набор состоится во второй половине декабря 2021 года.
Отзывы будут интересно?

Отзывы будут интересно?
Я на декабрь должен точно попасть!! Да можно сразу заказать?

Я на декабрь должен точно попасть!! Да можно сразу заказать?
Два
 
@Эрик, Я вот смотрю, что практики форума, много внимания Вам уделили. Рассмотрели со всех сторон. Но никто из нас от Вас , лайка (кнопка "Спасибо")не получил. Немного обидно.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как к Вам можно обратиться?
 
@Mon Ami, причем сцену можно было развернуть, установить на самой площади, повернув к Грушевского, установить ту же вип зону с рамками и огорожей и для людей места бы хватило, послушали бы все.
Ну надо же было обгадиться. И на памятник сцену поставить и слышать от людей "ганьдьба!" С одной стороны тебе Бочелли поет, с другой люди смешивают - красота!
Ни одного представителя телеканала не пустили, было объявлено как открытое мероприятие - зачем аккредитация? И вот они такие печальные с камерами и микрофонами под заборчиком, берут у злых и обиженных интеллигентов интервью... Класс! Праздник удался.
Здравствуйте. Как можно к Вам обратиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх