Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток, уважаемая Елена, подскажите , пожалуйста, стоимость диагностики для выявления негатива
Пишите в приватном диалоге. В правом верхнем углу, конверт, зайдите в него.
 
Назвали его "красивым приворотом", но у меня он как вызов проходит чаще всего, с эффектом желания иногда, но конкретно вызовом 🤦🏼‍♀️. Вытягивал даже тех, с кем общения не было годами!🤣 Итак слова заговора:

Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол!
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до самого волоска
На раба Божьего (имя объекта)
На его темя, на его висок, на печень и на сердце
На грудь его белую, щеки румяные
На похоть и на вздохи
На все его мысли-помыслы
На все его суставчики
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать
Десять ветров, десятый вихрь,
закрутите ему мозги
Чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне ото всюду рвался и бежал
Замки его не удержат
Засовы не остановят
Любушки-голубушки не умаслят
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят
Все бы он меня рабу (свое имя) в голове держал
С ума разума не спускал
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит
Как рыба на берегу без воды дохнет,
как трава без земли-матери сохнет
Как неба без туч не бывает
Так пусть раб Божий (имя объекта) меня никогда и ни с кем не забывает
А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь

Рекомендуется как приворот читать в рост, но я читала и на убыль, всё -равно как вызов🤦🏼‍♀️. Читать на свечу и фото... за свечу ставим фото в зрачки через огонь смотрим..., слова желательно наизусть выучить. От себя. Читала на перекрестке без фото на визуализации- вызов. Читала на балконе, без фото (визуализация)- опять вызов и во всех случаях зондирование почвы ну как я там поживаю и что у меня в личной жизни...и ТД🤣
Кстати слова наизусть выучила не сразу, читала с рабочей тетради, с телефона- результат один. У меня помечен как Степановский. Очень рекомендую одним словом 😉
Вы практикуете? Как с Вами связаться?
 
Здравствуйте, а как написать к практикам в кабинет ?
 
А ещё вопрос ,мое обращение будет видеть только практик или все ?
Попросите выбранного практика открыть диалог. Практик откроет отдельно(вверху будет конвертик) и там будет только личная переписка, невидимая для других.
 
А ещё вопрос ,мое обращение будет видеть только практик или все ?
Вам надо написать в кабинет Практику и попросить его открыть вам конфиденциальный диалог. Но странно, почему все остальные об этом знаю попадая на сайт впервые, а вы нет.
 
Здравствуйте,не могла найти как это сделать, сегодня впервые здесь
Поэтому попросила помощи ))
 
Потеря контроля над ситуацией, нежелание вкладывать больше чем можете дать вы, больших чувств нет, не могу сказать, что мужчина сильно влюблен и дорожит этими отношениями.

Будущее есть, но в отношения надо очень много вложить любви, финансов, терпения и жертвенности, а заинтересованности в этом не вижу, думаю вы сами сможете теперь ответить на свой вопрос.
Здравствуйте, откройте пожалуйста диалог
Не могу фото выложить на всеобщее обозрение, так как есть с моего города, здесь на сайте ))) и практики тоже!!!
А личность его известная среди женщин, связана у него с работой )))и мне потом будет не очень хорошо !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх