Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Ищу сильного практика , который работает с бесами , сущностями и т.д. Хочу снять бесовскую защиту, чистку бесовскую затем желательно поставить зеркальную защиту или другую но без сущностей . Заранее благодарю всех, отзовитесь пожалуйста кто сможет мне помочь .
 
Здравствуйте, может кто знает проверенного сильного мастера для приворота любовного в Беларуси? Цена не имеет значения ,главное что бы результат был 100%.Спасибо Вам . Отблагодарю и того,кто поделится контактами
Подскажу в лс
 
Здравствуйте, ушел муж.. Не помнит хорошее, как зомби.. Приезжал.. Как чужой.. Не улыбается даже... То пишет люблю, то ненавижу... Сейчас вообще пропал..
 
@Galina89, пишите в диалоге, который я открыл для Вас. Смотрите сообщения.
 
Milika, маги, думаю, могут помочь решить конкретный вопрос, выполнить заказ. Если нужно поговорить, посоветоваться... это все же не к ним. Это из серии пьяной исповеди с подружками... Если нет подруг, проблема. Может найти таких в "Клубах по интересам"? Если бы знать Вас лучше, можно было бы советовать что-то более конкретное. Изложить проблему на форуме, тоже, как вариант.
Ага помогут👍👍👍
 
Да кому это когда поможет, если внутри пиз..ец твориться. Как не рассказывай, как бы не утешали, никто тебе не поможет. Я тоже через такое проходил, и восстанавливаться очень долго. Многие пишут что годами не могут отпустить, это жестко конечно, но ситуации и люди конечно все разные.
Такая же ситуация.. Утром была любимая жена, вечером уже ненавижу тварь .. У человека в голове туман. На контакт не идёт... Выкинула уже кучу денег на аля магов... Толку ноль...
 
Такая же ситуация.. Утром была любимая жена, вечером уже ненавижу тварь .. У человека в голове туман. На контакт не идёт... Выкинула уже кучу денег на аля магов... Толку ноль...
Нафига ходить и по всем темам писать одно и тоже?
 
Ребенок не дает паре расстаться навсегда, в отличии от обычных отношений, поэтому естественно он будет ключом для создания условий семейной пары. Но надо отдать должное, что и новые отношения построить для женщины с ребенком значительно сложнее, чем без него.
Ребенок не дает паре расстаться навсегда, в отличии от обычных отношений, поэтому естественно он будет ключом для создания условий семейной пары. Но надо отдать должное, что и новые отношения построить для женщины с ребенком значительно сложнее, чем без него.
Добрый день как можно с вами связаться ?
 
Светлана, я знаю, что ты сюда наведываешься. И вместо поздравлений я желаю, чтобы Создатель лишил тебя силы, за то, что ты поддерживаешь и рекламируешь эту войну. Ты сама прошла через обстрелы, но желаешь, чтобы миллионы людей испытали это. Ты желаешь смерти людям. Пусть Природа выжжет Z-игу на твоём лбу.
 
Да уж, я понимаю...
Ну, бывает «не тот поход», а бывает, когда «переводите 40 тысяч и досвидос, не абонент», как был у меня опыт с «магом» из Московской ветки. Наверное, я больше к этому спрашивала)
А Екатерине я дозвонилась, вот день в день запишусь и буду держать кулачки...
Подскажите, кто из магов Вас кинул? Спрашиваю, чтобы не попасть на {оскорбление}.
 
Проще заказать из натурального пчелиного воска, в Москве хороших свечей не найти, в переходах и "Ведьмином счастье" только стеариновые, китайские свечи, типо под "воск" на самом деле покрашены только сверху и через пол года зеленеют.
реклама?
 
А вы мне можете помочь? Я в этом не понимаю совсем((( мне бы лёгкий но эффективный. Главное без последствий, чтоб грех на душу не брать
 
Только я не понял что именно делать и как написано? Я не смыслю в этом просто(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх