Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кнопка Жалоба, на ваше первое сообщение, с комментарием - Перенести в нужный вам раздел.
 
По Фрейду. У Вас вилла, у меня яхта) разные полюсы виденья.
Я чото щас не понял… @Egor мутит воду не только среди аборигенов, но и до жрецов дотянулся?
А он хорош… девоньки, вот вам клиент для приворотных проб.
 
Я чото щас не понял… @Egor мутит воду не только среди аборигенов, но и до жрецов дотянулся?
А он хорош… девоньки, вот вам клиент для приворотных проб.
Вот вообще не поняла к чему Вы. И причем здесь Егор?
 
Вот вообще не поняла к чему Вы. И причем здесь Егор?
Простите
Флуд
Больше не буду
Среагировал на Фрейда
Неудачная шутка
А с Егором я тоже пытался шутить по Фрейду
Приношу всем свои извинения
 
Светлана 07.07.1977 есть магическое воздействие?
 
Светлана 07.07.1977 есть магическое воздействие?
 
Здравствуйте, откройте диалог пожалуйста
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме
Вы пишите, обращались к магам, искали помощи и задаете вопросы, как человек который только вчера задумал поинтересоваться, что такое приворот и как это вообще работает. Как вы собирались работать с магами, если вы в этом совершенно ничего не понимаете?

Люди прежде чем сделать операцию, интересуются как она делается, можно ли ее сделать, какие последствия, какие бывают врачи, какие отзывы после операции. Просто удивляюсь, с какими вы мастерами работали, если совсем о привороте ничего не знаете.
Здравствуйте, Людмила. подскажите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь! Вы не знаете, кто может помочь сделать приворот?
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме
Вы пишите, обращались к магам, искали помощи и задаете вопросы, как человек который только вчера задумал поинтересоваться, что такое приворот и как это вообще работает. Как вы собирались работать с магами, если вы в этом совершенно ничего не понимаете?

Люди прежде чем сделать операцию, интересуются как она делается, можно ли ее сделать, какие последствия, какие бывают врачи, какие отзывы после операции. Просто удивляюсь, с какими вы мастерами работали, если совсем о привороте ничего не знаете.
Здравствуйте, Людмила. подскажите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь! Вы не знаете, кто может помочь сделать приворот?
 
Есть и другие мастера, у них есть другие методики работы, пробуйте найти выход, сменить например эту защиту на более сильную, но без таких последствий.
Спасибо большое буду искать
 
У меня знакомые к ней ездили,не понравилось.а там ещё живет в этом селе баба Валя,она по яйцу откатывает и чистит,вот у неё была я,яйцо очень почернело,лечит молитвами.
Подскажите, бабушка Валя вам помогла?
 
Что вы как маленька! Заезжайте и спрашивайте в деревне кажлвй скадеи! Как в деревню заехали налеао куда то по улрчке к лесу, там очень опасно было с машиной- гололед тогда и прям под откос как, - то, иы поставили и пошли пешкои
Вы были у б Ваши? Она вам помогла?
 
Как же приятно читать такие отзывы, когда человек осознаёт собственную ответственность за происходящее с ним в том числе и берет ситуацию в руки.

Ваш выбор работы с психологом в данной ситуации и есть нестандартное решение вопроса, при просмотре негатива на картах уже прослеживается результат, продолжайте и доведите дело до конца.
Спасибо большое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх