Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемая Рьяна, есть вопрос конкретно к Вам, подскажите, пж, где его можно Вам задать?
 
Я не понимаю как вообще можно всерьёз рассуждать,тем более с точки зрения мужчины,тем более на тему возврата любимого человека.Люди платят приличные деньги,ждут месяцами ради достижения цели.А тут и денег платить не хочет,ещё и по результату просит.А потом через каждые два дня практику будет психо-письма писать типа "Я же заплатил,когда результат?" и т.д. и т.п. Пусть в аптеку придёт и попросит ему лекарство редкое выдать и скажет,что денег занесёт после того,как ему это лекарство поможет.
Может если не умеешь и не стоит браться?
 
Здравствуйте, фото обязательно? Если можно посмотрите меня, как умеем сложится с мужем
 
Здравствуйте, фото обязательно? Если можно посмотрите меня, как умеем сложится с мужем
 
Тема открыта с целью поиска своего места силы, в котором вам будет максимально комфортно, где вы будете защищены и гарантировано никем не потревожены, в любой момент вашего прибывания. Если это то место, которое было в детстве, это еще лучше.
Спасибо
 
Добрый вечер, На работе проблема. Достала со рудница, есть вероятность что она уволится(Марина 25.05.1964)
 
Добрый вечер, На работе проблема. Достала со рудница, есть вероятность что она уволится(Марина 25.05.1964)
 
Добрый вечер. На работе проблема. Достала сотрудница очень злая , уходить не хочу. Может уволится сотрудница (25.05.1964 Марина).Посмотрите?
 
@Daisy1808, я себе прогадываю, поэтому погадать обращаюсь к другим практикам, да и со стороны на проблему смотреть легче. Но здесь у каждого свое мнение и опыт, Вам нужно обрести свой и сделать для себя выводы.
А вот про карты, что их должны только подарить - откровенная ерунда)
Поняла, спасибо большое за ответ!
 
Я тоже себя не люблю смотреть, это мешает безоценочности и объективности, не смотрю родственников тоже
Я тоже себя не люблю смотреть, это мешает безоценочности и объективности, не смотрю родственников тоже.
Поняла, спасибо 🙏🏻
 
Кстати, да, вы правы, защита же есть на них
Смотрите, с той, кто занимается чисткой, мы созванивались по видео. Мария делает другие вещи
Возможно, они по другим причинам не светят лицом…живут на Кавказе. Я вот сейчас думаю поискать из этого же города знакомых, может, их кто знает. Я сама с Кавказа и у нас обычно все друг друга знают)и таких людей особенно
Мария не выходит так на связь, но стиль ее письма в сообщениях не меняется. Единственное, сначала писали все заглавными Буквами, а потом маленькими.
Диагностика 250 или 300, точно не помню. Мне сразу написали, что видят проблему. Подруге не предлагали больше ничего
На воске выливают и мне прислали Фигурки и все объяснили..сказали никому не показывать. Я просто не знаю про работу воска… как такие фигуры появляются страшные, точные 😅
Надеюсь8 что сильно9 помогает Мария0 вы5 можете подсказать45 вам какую3 чистку делали33,и помогли вам5.6?
 
Надеюсь8 что сильно9 помогает Мария0 вы5 можете подсказать45 вам какую3 чистку делали33,и помогли вам5
Могу сказать, что я ей верю. Все конечно по воле Всевышнего. Вы попросите ее сделать диагностику, она 250 или 300 стоит. Увидите как раз похоже на вашу ситуацию или нет. Я уже по диагностике поняла, что хочу работать с ней. Мне была предложена чистка, моей подруге-нет. Видимо, ей не нужно было, а мне сказали, что нужно
 
Могу сказать, что я ей верю. Все конечно по воле Всевышнего. Вы попросите ее сделать диагностику, она 250 или 300 стоит. Увидите как раз похоже на вашу ситуацию или нет. Я уже по диагностике поняла, что хочу работать с ней. Мне была предложена чистка, моей подруге-нет. Видимо, ей не нужно было, а мне сказали, что нужно
Ответьте мне,расшифровку поняли
 
Могу посмотреть на картах таро, вопросы про отношения , финансы, если негатив.

Так же работаю с кладбищем , делаю чистки , переклады.

Так же могу смотреть вопросы на свечи.
 
Могу посмотреть на картах таро, вопросы про отношения , финансы, если негатив.

Так же работаю с кладбищем , делаю чистки , переклады.

Так же могу смотреть вопросы на свечи.
в условиях акции или платно? Если платно, то, наверное, нужно попросить открыть Вам кабинет и в нем подробнее расписать о Вашей работе.
 
в условиях акции или платно? Если платно, то, наверное, нужно попросить открыть Вам кабинет и в нем подробнее расписать о Вашей работе.
В условиях акции я могу сделать расклад на таро, а все остальное платное.

Я просто не знаю где тут кабинет и как писать, ещё не разобралась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх