Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
админ как с тобой связаться?где сарказм?бубуин
В чем вы видите сарказм? Нейтральный вызов, на личной силе, сродни простому вызову от Патронессы. Новоделы тоже заслуживают внимания

Визуализация обязательна, так как вызов на личной силе
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гражданский муж выпивает из-за проблем каждый день на протяжении года. Расставаться не хочу, человек хороший и люблю. Хотелось бы узнать, может кто-то помочь на расстоянии, по фото, чтобы перестал пить или необходимо только личное присутствие?
 
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Благодарю!!!
 
@Lisasp, Вы пишите в чужой личной теме.
За помощью можете обратиться в кабинеты практиков, либо создать бесплатное гадание с фото, либо найти мастера в своем городе.
 
Обычно, при вынужденном и неподвижном положении тела, возникают такие ощущения, называются мышечные спазмы, симптомы- покалывание, онемение, а ещё при недостатке микроэлементов такое бывает ( например магний).
Спасибо большое
 
Елена 22.06.1991 Ильяс 07.05.1993 что он ко мне чувствует? Есть ли будущее у отношении?
 
Помогла в решении проблем связанных с внутренними пробоями, вмешательствами 3-х лиц. Избавила от ритуалов негативного воздействия, поспособствовала личностному росту в процессе работы. Занимается как я слышала многими вещами и откупами и чистками и исправлениями ранее совершенных воздействий. Обращалась к ней по совету подруги у которой были проблемы в личной жизни, мне же она помогла работой и деньгами. Приятным дополнением еще хорошо гадает и делает полезные свечи.
Оплата 1500 телефон 8-989-519-09-80
Светлана 131,это ваш номер?! Выше описанное …это вы за себя?
 
Я запуталась. Чьи в итоге фотографии Ильяса или Андрея? И кто из них Елена? А кто Ольга? Писать нужно четко и правду, чтобы вам дали максимально верный ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх