Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Извините! Не хотел обидеть!
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Отличный рабочий приворот, срабатывает каждый раз. Единственное, однажды вместо 7 дней провела 3, тогда не сработал. А если делать все по правилам - эффект впечатляет. Единственное, обычно подкрепляю еще чем-то, так как слетает у некоторых за полгода.
Добрый день , а не могли бы вы помочь мне
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте, Альба, меня задел Ваш рассказ, не могли бы Вы мне в личку написать? Я почему то в личку писать не могу. Нужно поговорить с Вами
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Isengard, диагностировала самостоятельно. Одним из главных признаков - это на шее 2 следа как укуса от вампира. Я была очень удивлена, на тот момент контакта не было. Этот человек мне был интересен всегда, у нас были общие темы и интересы, но в определенный момент, осознала, что он мне нужен как кислород. Его тембр голоса распознавала из 10, которые могли кричать, а он говорил чуть ли не шепотом и я перед ним теряла волю. Это Бог, этот человек становится всем, а когда и тебе дает власть распоряжаться своим королевством/царством, да как угодно назовите, это умножает воздействие, и в 100 раз подчиняет больше. И ты осознаешь какая ты пешка в его руках, но в других глазах, ты же...
Я сняла, избавилась. Как бы я не старалась работать без отката, но он его получил. Я не могу говорить о последствиях.
Здравствуйте, Альба, меня задел Ваш рассказ, не могли бы Вы мне в личку написать? Я почему то в личку писать не могу. Нужно поговорить с Вами
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Isengard, диагностировала самостоятельно. Одним из главных признаков - это на шее 2 следа как укуса от вампира. Я была очень удивлена, на тот момент контакта не было. Этот человек мне был интересен всегда, у нас были общие темы и интересы, но в определенный момент, осознала, что он мне нужен как кислород. Его тембр голоса распознавала из 10, которые могли кричать, а он говорил чуть ли не шепотом и я перед ним теряла волю. Это Бог, этот человек становится всем, а когда и тебе дает власть распоряжаться своим королевством/царством, да как угодно назовите, это умножает воздействие, и в 100 раз подчиняет больше. И ты осознаешь какая ты пешка в его руках, но в других глазах, ты же...
Я сняла, избавилась. Как бы я не старалась работать без отката, но он его получил. Я не могу говорить о последствиях.

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в лс, я Вам не могу написать к сожалению
 
Ну и что. Это временно. Да и не видела я, чтоб серьезно. Ну...попоет он ей как соловей, и все разрушится с ней. Вы сами попробуйте вызвать в нем ревность...он в этом деле уязвим.

Еще бы посоветовала обратиться к практикам, для гармонизации отношений (Я не делаю)
Спасибо за ответ
 
Подскажите есть ли в Тюмени или области бабушка которая лечит и реально помогает
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, забыть любимого мужчину.
 
Здравствуйте. Я хоть и не практик, но думаю как вариант остуда, обрыв привязок. Только с остудой не переборщить, а то вроде как можно самопорчу организовать и вообще ни к кому не чувствовать. В вопросе магии конкретнее практик скажет и сможет помочь.
Но лучший вариант конечно психолог, искать что-то новое в жизни(и я не о партнёре, это вам не нужно сейчас), занятия, попробовать то, что раньше не пробовали, отвлечься по максимуму на себя.
 
По этому вопросу,уже давались рекомендации.Автору нечем заняться,у него своё виденье.
Правилами форума,запрещено плодить темы с одним и тем же вопросом.Она будет удалена!
 
Последнее редактирование:
Читайте правила форума.Где Ваша дата рождения/Имя?
Суицид,отличное решение для Вас.Не могу сказать того же о ребенке и бизнесе.Если споткнулся,уже можно не вставать.
 
@Miss Bazyka, напишите полный адрес личного приема, иначе отправится в тему рекламы.
 
Олег. 14.01.1988. С мая месяца меня закрутил водоворот неприятных событий. Выбраться не могу. Сам себе помочь не могу. Как мне выйти из этой трясины и снова быть счастливым?
 
Перечитайте свою первую тему.
Там было много дельных советов.
Но, Вы же никого не слушаете, уперлись рогом, и ни туда и ни сюда.
Начните хоть что-то делать, а там глядишь...что-нибудь и изменится.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Смотрел на будущее по яйцу в моем случае. Ничего не катает.
Вам понравилось !

+7-950-781-38-60 Сергей Викторович. Таролог, рунолог, хиромантия. +7-913-607-01-68 Айна ( гадает на бобах). +7-904-324-33-07 Наталья Михайловна 11-я Комсомольская 37 или Михайла Леонова 60 дом на пересечении 2-х улиц ( Амур) Людмила Георгиевна+ 7-908-804-87-55 Вострецова -3 кв 70. Остальные ведут прием в офисных центрах
Насчёт Айны. Она вам понравилась

@АнжиМ, не дочистили. Чиститесь еще и открывайте дороги.
Депрессию можно перепутать с усталостью. Обратитесь к специалисту, он определит Ваше состояние.
Хорошо, спасибо вам
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Это могло быть и совпадением, что бы отвечать на такие вопросы нужно ориентироваться в магии, хотя бы изучить карты таро и их использовать для диагностирования, ваши ли потоки навредили человеку.
Благодарю
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Как жаль(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх