Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Будет ли в будущем снова жить со мной загаданный человек? 24 страница, 15 строка. Заранее спасибо
Здравствуйте. Будет ли в будущем снова жить со мной загаданный человек? 24 страница, 15 строка. Заранее спасибо
Будет новозагаданный

"Все что ты просишь рассказать... не имеет значения. Проклятие - это просто механизм."
Нет. Скорее всего сами цели будут пересмотрены.

@Света23, с момента прошлого гадания еще не прошло 10 дней.
Есть ащо Система
 
Спам
Да вроде не слепая.

А разве вы сами не в курсе, что у вас было и что вас беспокоит? Зачем ради таких вот вопросов отнимать свое время и время практика ЧМ? Где вы прочитали, что она ясновидящая? Человек занимается ритуалами. Если у вас есть потребность в любовной магии, вы идете и говорите что вам нужно. 1000 раз уже писали, если вам нужно гадание, идите к гадалкам, они прекрасно гадают на игральных картах, как раз под ваш запрос: "Что было, что будет, чем сердце успокоится, чего бояться, как предохраняться."
Бред какой-то.
Уважаемые пользователи, не звоните пожалуйста по гаданиям ей, иначе она снова сменит телефон! А вообще, думаю, может удалить из шапки ее номер и давать только по запросу адекватным людям.
У вас все в порядке с нервами? Успокойтесь, подышите, там, я не знаю.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Нет никакого негатива, девушка ничего не применяла, никаких приворотных работ не вижу. У них это еще не конец. Мужчина сам не против был отношений, у него симпатия к девушке, приятные воспоминания.
Вряд ли уйдет из зоны комфорта сам, с вами, как в гнезде, тихо, тепло, спокойно, сытно. Т.е. боязнь изменить свою жизнь все-таки взяла верх, но любви к вам у него не увидела.
Благодарю🙏
 
Риторика
ага интересный заговорчик...
 
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Я вот тоже выписываю.
💁Не пойму,куда его вносить)
И рабочий ли вообще?
Ни кто не комментировал пока.
Пока книг у меня нет-да и не знаю где пока купить, решила слизать от сюда.
Читала Вашу рекоммендацию о книге:
,, Колдовать и не сдохнуть"
Сложности с покупкой оказывается...
Просто так не купить.
ну ссылку на книгу вам скину.....А вот книенция вроде не че....дали мне для прочтения хороший материал..
 
Последнее редактирование модератором:
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Отношение мужчины к вам спокойное, на какие-то серьёзные и глубокие отношения, пока не рассчитывает, считает, что прежде чем делать выводы, необходимо лучше вас узнать, со всех сторон, поэтому предоставьте ему для этого все что только возможно, он недоверчив, не верит людям, достаточно сложный человек, но шансы есть.
Благодарю 🙏
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Поддержите так несколько дней. Главное оговор. Потом поблагодарите и смоеете. А когда сбудется, отнесите дары если не сбудется. Подождите и повторите .но в паре с этим пунескриптом. Нанесите "Дельфинчик" тон есть в разделе
Благодарю 🙏🏻
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо)
 
На мужчине есть и защита и закрытие.
Сейчас не увидела отношений между ними, мужчина повеселился и словно понял что оно ему не надо и не стоит того.
Девушки испытывает привязанность, еще не отпустила.
Екатерина, доброй ночи! Как с Вами связаться?
 
Специалисты нужна срочно помощь напишите мне
 
Флуд
Как оставляются дары?

Альба откройте диалог пожалуйста

Требуется мастер для сильной защиты с зеркалом
 
Хотелось бы услышать Ваше мнение
Кагирова Элина +7 987 045-51-76
Услуги:гадание,приворот и т .д.
В сети якобы есть даже сертификаты
Может кто обращался ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх