Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
зачем искать смерти другим людям? Думаете это будет самый лучший вариант? Да, на текущий момент вашего состояния - вы будете думать что вы правы, но пройдет время, и жить вам станет в разы хуже.
Из каждой, казалось бы, безвыходной ситуации есть выход, и он намного лучше, но при этом сложнее. Обратитесь в раздел бесплатного гадания, излейте душу, и думаю практики дадут вам лучший совет.

был дядька один, Сунь Цзы, звали. Сказал умную вещь: Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. Советую воспользоваться этим высказыванием :)
А подскажите пожалуйста как найти этот раздел с гаданием, никак не подружусь с этим сайтом.
 
Напоить вином человека,который заблокировал все свои страницы,сменил номер и просто избегает встречи максимально тяжело,поверьте. Не все мужчины по свистку или щелчку пальцев несутся на «ни к чему не обязывающий» секс или романтик,поверьте.
это как надо довести мужчину, что бы он так поступил?
 
Може кто знает или слышал-Данила Феникс. Поспрашивайте здесь у знатоков
 
Люди, вы такие странные, у человека беда, он просит контакты проверенного мага,чтобы не попасть к шарлатанам, а вы, тут говорите, нет, давай сначала попадись на пару троек шарлатанов, потом напиши про них тут, а потом только мы поделимся с тобой контактами проверенного мага! Зачем тогда нужен этот форум!?!люди сюда и обращаются только чтобы не попасть на шарлатанов!!!а у вас получается что если мы попадались на них, то пусть все сначала пройдут этот этап!!!
Полностью согласен
 
Здравствуйте, можно открыть личные сообщения?

Прошу прощения, не заметил, что с мужчинами не работаете
 
Блин, ну это все как в детском садике, на уроке рисования и "детский психолог" @Алиса, сейчас дает задание всем "детям" ...

(не, я пока не буду рисовать цветочек, я пойду лучше в "игрушки поиграю" )))...).
 
Добрый день заказывал через интернет чистку себя результатов не вижу. Делала она чистку на самом деле?
 
@Жоржолиани, Четверка Жезлов - карта советует провести день в кругу семьи
Здравствуйте а если я один в большом городе. У мня
@Жоржолиани, Четверка Жезлов - карта советует провести день в кругу семьи
Здравствуйте если семьи уже нет!?
 
Это относится к кнопкам входа, которых теперь нет. Если Вы сейчас на форуме присутствуете, значит и дальше сможете сможет беспрепятственно на него входить, используя ваш email и пароль, через кнопку входа, расположенную в правом верхнем углу форума.

Аккаунт будет заблокирован в течении часа.
Спасибо огромное!
 
Вы пришли на Землю с хорошими организаторскими способностями и прекрасной интуицией. Многого можете добиться, но отягощены эмоциями, а мир(женщины тоже) этим пользуются. Ваша женщина, это женщина из правоохранительных или контролирующих органов...ну, может еще спорт. Ваш Путь карьера и еще карьера. И еще - оюбнктивней смотрите на мир и просеивайте окружение
Спасибо
 
@Татьяна 123, у Вас все уже спуталось. Энергетическая разобщенность, нет баланса, глубокие подсознательные блоки. Пока не разберетесь с собой, все в отношениях будет так же. Опять не верный выбор партнера, который Вам не ровня, потом очередные разочарования и все по новой.Сп
спасибо большое
 
Елене добрый день а почему с мужским полом не работаете ?
 
Елена добрый вечер а чего с мужчинами не работаете ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх