Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Она вообще странная женщина- берётся за работу, но будто ей не сильно это и надо. И оплата даже за ритуал- не фиксированная. Хотя я немало оставляла, на мой взгляд.. Может сил у неё не хватает просто? В общем я устала ей писать, дозваниваться. Хотя она очень приятная в общении женщина. Сейчас работаем с Маргаритой с ул.Мира -все, что я могу вам сказать, уж извините) и то в этой теме нельзя. Пусть модераторы удалят, если что…
Спасибо за ответ
 
@LilitLilit, тут не в водке дело. Вы когда общаетесь, у вас тратится энергия (как и при любом другом действии или общении в принципе), в вашем случае для общения с бесами тратиться много.

В этом разделе есть темы, и практики, для восполнения энергии
Спасибо .
 
Большое спасибо за ответы, уважаемые практики
 
Не нужно открывать несколько тем. Все пишите в одной. И еще, могу добавить, ко всем мной написанному Вам- Вы живете сумбурной, не собственной реальности..
 
Елена, добрый день. Онлайн вы не работаете?
 
художественное пояснение, спасибо заинтересовала книга.
 
@ТатьянаСол, в целом да, сойдетесь обратно. Но выяснения отношений продолжаться. Вам необходимо в прошлом разобраться, решить старые проблемы и обиды и истерики ваши пройдут и ревности ег

Не питате надежд. Не вернется. Займитесь свои здоровьем....на всех уровнях. И лчная жизнь наладится. Но позже.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх