Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! Ранее вы написали что диагностика 2000 а какая стоимость вернуть девушку?
 
Встретите, но мужчина будет не для серьезных отношений, с ним будет очень легко, весело, но вот все разговоры с ним о семье , будут его напрягать и выводить из себя. Мужчина будет зациклен на деятельности, накопительстве и материальном.
Спасибо Вам за ответ!
 
@Белочка, как семью вас на ближайшее будущее не вижу. Мужчина будет иметь достаточно пассивную позицию относительно Вас, чем несомненно ранит, учитывая сколько придется его ждать. В общем весь следующий год предстоит т работа над отношениями. и результаты этой работы будут известны гораздо позже.
Спасибо Вам за помощь)
 
Я уже не помню, но по одному из этих номеров. Может они не слышали, или не подошли из-за того что работали с людьми. Дозванивайтесь. У меня тоже не с 1 раза получилось дозвониться
Спасибо большое
 
Ищу наставника в городе Тюмень. Хочу углубиться в тему, нужны азы.
 
Екатерина, здравствуйте! Меня бросила жена. Ушла к типу, который бросил жену с дочкой. Можно ваш номер, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Либо, может кто подскажет другого проверенного практика, если Екатерина не принимает мужчин?
 
Я была у нее раз 6, последний раз года три назад, да говорит имена числа прошлые события, что то настоящее, будущее какие то события сбылись, какие то нет говорила в пределах двух лет но прошло более и в помине не произошло. Мама ходила у мамы на будущее что сказала Татьяна сбылось. Кстати она ещё наговаривает воду если кому то это требуется, запись к ней не быстрая , ждаЛа я около 2-3 недель. Вообще есть у нее что то раз я не однократно к ней обращалась. Гадает на картах смотрит на свечу приятная миловидная женщина .
Спасибо за ответ!
 
"И мне так кажется. Оставайтесь и ложитесь спать. Это самое лучшее."
Ответ книги, дистанцируйтесь, пауза сейчас будет полезна. А пока, можете провести на него ритуалчик, один-другой.
Спасибо большое
 
Услуги: гадание, ясновидение
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: проживает в районе нового универмага, улица Песина 52/2
Телефон: +357(232)-58-48-95 (городской номер)


Кто обращался?
что мне посоветуете насчет плохого самочувствия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх