Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оу) Тут по правилам форума нельзя, оказывается. Тогда увы, ничем не смогу помочь.😟 Контакты тоже свои не могу оставить, ибо, самореклама будет. Удачи в поисках) Тут найдутся мастера, уверен.
Мой Контакт телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Услуги: нумерология, психология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(959)-187-22-30
Адрес: квартал Солнечный 15-а
 
На тот аккаунте зайти не могу, хотелось телефон поменять, создала новый
 
Елена здравствуйте.
В личке можно с вами пообщаттся?
 
"Вот только сейчас все изменилось. Все вокруг как будто вернулось..."
Может сейчас изменения кажутся существенными, но на перспективу это не так.

"Я просто войду. - Я улыбнулась женщине на кассе, которая с энтузиазмом помахала мне рукой."
Да, как минимум что-то не договаривает.
спасибо
 
Здравствуйте.Я Мария 22.05.1993 он Андрей 31.10.1993. Есть ли перспектива отношений? В этом году будет ли у нас совместная жизнь? Будет ли у меня передвижение внутри организации или перевод на другую работу в другую фирму в этом году?
 
Здравствуйте.Я Мария 22.05.1993 он Андрей 31.10.1993. Есть ли перспектива отношений? В этом году будет ли у нас совместная жизнь? Будет ли у меня передвижение внутри организации или перевод на другую работу в другую фирму в этом году?
Мария немножечко не туда написали ))
На форуме есть бесплатный раздел. Поищите, его лекго найти. Только в нем, внимательно с правилами ознакомиться нужно. Хорошего дня вам. )
 
Мария немножечко не туда написали ))
На форуме есть бесплатный раздел. Поищите, его лекго найти. Только в нем, внимательно с правилами ознакомиться нужно. Хорошего дня вам. )
Извините) поняла сейчас как тут все устроено
 
Приветствую вас. Если вы ко мне обратились и я вам сделала диагностику, либо оказала услугу, прошу вас оставить свои комментарии, чтобы другие клиенты могли сделать выводы - обращаться к такому мастеру как я или нет) спасибо=)
здравствуйте! я вам посылала свое фото,но вы так мне ничего не ответили в бесплатном форуме про отношения-видно были заняты...смогли бы мне все же ответить если пришлю фото?
 
Пока не стоит меня работу, то что есть на примете взамен, не принесет ожидаемых перспектив. На текущей должности пока все стабильнее, чем могло бы быть, и возможен рост.

Вы самодостаточны и самостоятельны, выстроили комфортное одиночество. И этот мужчина не тот, ради которого готовы все это променять. Плюс предыдущий опыт указывает на не очевидные недостатки, от сюда и сомнения, в целом верные.
Альтаир к вам вопрос!!! Почему в гадания по книге. Разные стр и строки. Я задавал разные вопросы, разные страницы и строки. И 3 раза одно и тоже. Вы что там гадаете сами по себе. Как это понять???и всегда одно и тоже. Также строка и и страница. Хотя все совсем другое. Вам лень или так просто чтоб было. Вы мне на разные страницы, читали те-же самые строки, вы кто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх