Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я Любовь 18.06.88
Он Илкин 17.04.86
Есть ли у нас будущее? Как он ко мне относится?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@ЛюбовьМ, Будущее очень проблематично. Его устраивает такая ситуация. Что Вы не свободны, а значит претензий предъявлять не будете. Он парень чувствительный, эмоциональный. Есть в нем что то от мудрости женской. Пому он четко держит ситуацию на пульсе. Возможно он мамочкин сыночек и ли много женщин друзей. В том что Вы у него одна, вопрос весьма спорный
Спасибо.
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-то знает хорошего, проверенного человека в Донецкой области, чтобы мог помочь в сложной проблеме?Проблема связана с черной магией и ее срочно нужно устранить
Проблема действительно сложная и время идет не на часы, а на минуты! Помогите пожалуйста!
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Мужчина еще переваривает, но пока никаких движений в сторону сына принимать не желает. Думает об этом, даже свое отношение не определил к ситуации. По этому в ближайшее время пока встретиться не намерен.
Спасибо ❤️
 
Всем доброй ночи!
Первый раз здесь, особо не до конца разобралась с сайтом, девушки, подскажите пожалуйста кто может помочь с приворотом и с кем можно поговорить о ситуации что бы помогли, спасибо заранее.
 
Всем доброй ночи!
Первый раз здесь, особо не до конца разобралась с сайтом, девушки, подскажите пожалуйста кто может помочь с приворотом и с кем можно поговорить о ситуации что бы помогли, спасибо заранее.
Обратитесь к практикам внизу сайта выберите практика вашего города и он или она вам поможет в этом
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Не увидела любви ни в одном из портнеров. Он как и вы живет с вами из-за ребёнка. Он не обманывает, так он, действительно, развлекается, получает эмоции. Измен на стороне не увидела.Он старается сохранить семью. Если уйдёте из семьи ближайшая перспектива быть одной, будете недовольны. Но и так вы тоже озабочены только материальным аспектом. Правда, я смотрю на пол года. Решать вам. Он тоже страдает и тоже хотел бы по другому. Связывает вас быт.
Спасибо что посмотрели и ответили .
 
Хочу открыть бизнес,стоит ли мне начинать своё дело? Не потеряю ли я деньги?
 
она говорит причину--кто сделал, на что делал, из за чего...про прошлое и будущее особо не говорит. Но говорит, ЧТО будет после ее лечения. Сильный мастер. Мне первый раз сказала--ты как будто куски кожи срываешь с себя-а у меня псориаз, но не видно было и знать она не могла) и рассказать ни кто не мог)
Спасибо что ответили.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо
 
Выпила -даю, не выпила - не даю. Че тут думать.....
А вы злая?
@Светка, не знаю насколько Вы молоденькая, но Ваши 100 лет очень быстро наступят, не успеете глазом моргнуть.
Но не раньше, чем ваши
просто не надеваем
Главное, чтоб понос не случился. А то с возрастом сфинктр ослабевает.
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Главное, чтоб понос не случился. А то с возрастом сфинктр ослабевает.
Это Вы по собственному опыту?? Ну займитесь своим здоровьем, бросьте прибухивать и всё у Вас будет прекрасно!! Глядишь и личная жизнь наладится не на пару встреч, а на серьезные прочные отношения..
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Благодарю за ответ!
 
@ИринаЧ, беременности в ближайшее время не вижу, надежного мужчину тоже. Почиститесь от негатива, у Вас его много бытового и внутреннего, Вам надо избавиться от ограничений - от рамок, в которые он Вас загнал, Вы как в коконе, а изнутри давит и болит мозоль. Также нужно открыть дороги к счастью, взаимной и счастливой любви (сердечные дороги).
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх