Каждый в этой теме преследует свои цели. Я бы тоже хотела уметь работать с ними и вызывать по своим потребностям. Резонный вопрос - почему нет? Из тех, кто уже здесь, ничего сложного, печати демонов есть в сети, функционал тоже. Уж «алтарь соорудить не будет проблем и надписи специальные написать» 😅
 
надо ещё и портал закрыть.
Да какие к черту порталы 🤣🤣🤣

открытием и закрытием порталов,
Сонечка лайк

прежде чем начать изучение демонов, рекомендую сначала пройти обучение практической магии.
Ну вот о чем я и говорю. Никто ничего не знает, лишь строят из себя умников.

должен быть достаточно большой опыт в рамках Чёрной ритуальной практической магии
Сонечка лайк

🤣🤣🤣
@Сонечка, а как вы представляете это себе? Я на форуме смогу объяснить свои алтари?
Это ладно те, которые необходимы для работы с демиургами или архонтами, но вот древо Клипот с написанием определенных молитв по лучам - этот алтарь минимум метр в длину из кожи должен быть.
Фото своих алтарей я здесь выставлять не буду, а также печатей - это сакральные атрибуты каждого практика и никто их видеть не должен.
Кроме того не все знают, что такое Клипот и кто такие Архоны и Демиурги... это тоже мне объяснять на форуме?
Все ли кто используют ритуалы с демонами знают это? Это их дело, я выбрала путь обучения от а до я, потому что не хочу навредить себе.
Печати также делаются из кожи (в некоторых случаях я использую камень соответствующих размеров для лучшего накопления энергии) - сшиваются два круга из кожи по краям, но сначала между ними надо положить воск с эманациями практика, воск в свою очередь надо сначала топить и читать определенные молитвы.
Такой объем невозможно уместить в посты, да и не стану я описывать всю программу обучения, на которое у меня ушло много сил и времени.
Если кто-то реально хочет научиться найдёт учителя и будет учиться.
Даже время начала составления печатей и алтарей должно быть определённое.

Вот, например, подготовка тёмного зеркала должна начинать в сатанинский день, в зеркало загружается определенная энергия, читаются определенные заговоры и так на протяжении месяца на каждый сатанинский день.

@Никк, нет я не обучаю, я обучалась в одной школе Санкт-Петербурга, но у нас на форуме прекрасные учителя, которые дают бесценные данные.
 
Ну с бесами же работают люди, почему с демонами нельзя так же. Запрягать их на разные темы, чтоб работали и слушались. Тут больше же о их способностях хочется послушать, и похоже они многое могут и лучше исполнить, чем бесы, обычные гопники. ))))
Бесы это духи "Нашего мира", Демоны же это духи "Нижнего мира".
Кого Вы "запрягете", если дух Демона сильнее вашего собственного в тысячи раз?

( По сути маг является для Него лишь "транзитным пунктом" для пересечения миров. Я ХЗ кто в такой ситуации "лошара"? ))) )
 
Последнее редактирование:
Каждый в этой теме преследует свои цели. Я бы тоже хотела уметь работать с ними и вызывать по своим потребностям. Резонный вопрос - почему нет? Из тех, кто уже здесь, ничего сложного, печати демонов есть в сети, функционал тоже. Уж «алтарь соорудить не будет проблем и надписи специальные написать» 😅
Когда то в средневековье одержимые одними Демонами решили бороться с другими одержимыми (так сказать "за теплое место под солнцем"), создали целую структуру "выявления одержимых" называемую -инквизиция.
Выявляли по "демоническим знакам" на теле, по "нестандартному поведению", по "доносам и мнению" остальных вокруг... Вы же прекрасно знаете к чему это привело, привело к целой "патологии подозрительности". Ведьм искали везде, на каждом шагу ("охота на ведьм"), сожгли на кострах сотни тысяч и "одержимых" и просто тех, кто случайно "попал под раздачу"....
Сейчас тоже присутствуют сотни Демонов на планете и "миллионы одержимых" Ими (потому что лезут в "нижний мир" все кому не лень из-за "спортивного интереса"), короче опять гипер- активность Нижнего мира на лицо...

По легенде в некоторых книгах (обсуждали уже выше), должен прийти "Царь -человек" ставленник самого Люцифера Нижнего мира и Демонов войны, разрушений, болезней... заключит в заточение на целых две тысячи лет, как когда то опять же по легендам сделал Царь- Соломон . То есть не будет войн, разрушений городов, болезней и т.д, что соответственно при этом приведет к исчезновению всех религий на планете (по вполне понятным причинам ))) )
То есть если с Демонами все понятно, но как поступит Царь с "бывшими уже одержимыми" здесь большой вопрос... ))).

Но еще больше вопрос, а если не будет никакого прихода Царя, предположим в ближайшие 300 лет, тогда что?
Конечно Вы уже догадались, это без вариантов. Будет опять конкуренция Демонов за "место под солнцем ", опять новая святая инквизиция, то есть повторение по кругу того, что уже было ....

(Я не привожу жесткое аргументирование заниматься Вам "этим", или не заниматься (вместе с тысячами тех, которые уже пытаются "занимаются" и занимаются профессионально), это Ваш личный выбор. Но мне допустим нафиг не нужна "гиперактивность Нижнего мира" в моем "Среднем мире" и такое количество Демонических энергий здесь...)
 
Последнее редактирование:
Я лично просто стала постить, то что находила в открытом доступе для информации. Но кто-то раскукарелся здесь, что все мои посты полная фигня, у меня резонный ответ.... Не нравится моя писанина, создавай свою!
Конечно же мне вызывать никого не хочется, но иногда интересно почитать про демонов и их функции, порассуждать, почему у них столько силы и почему в нашем мире мы не обладаем такой же силой. Кто-то считает, что наш мир очень примитивный и что мы даже на половину не умеем пользоваться своими ресурсами. Опять же из-за нашего сознания, которое может ставить нам ограничения. Вопрос рассуждения, почему так.
 
что такое Клипот и кто такие Архоны и Демиурги... это тоже мне объяснять на форуме?
Загуглим, прочитаем, напишем. А если не верно что-то будет, просьба поправить)
PS Читаю тоже эту тему. Интересно.
 
@VivatFortuna, прошу меня извинить, если я как-то некорректно выразился о вашем учении или о эгрегоре, в котором вы работаете. Пишите в теме, очень интересно, правда информации мало, а тема многих интересует.
 
после Соломона был уже не тот правитель
Соломон, конечно же, первоначально интересовался демонами, он был царь, а царь - это власть, богатство и демоны ближе всего к этим простым человеческим нуждам. Но Соломон был велик и мудр, и он знал, что, работать с 72 демонами не имея полюса противовеса, который сможет уравновесить их силы в виде ангелов Шемхамфораш, будет неправильно. Поэтому в системе Соломона каждый демон курируется ангелом и каждый ангел мотивируется демоном.

Мир божественный Адам Кадмон изначально состоял из вибраций верхнего мира. Далее наступает война Бога и Люцифера и в этой войне описывается 100 легионов ангелов, поделённый на 10 подразделений и 10 часть каждого 10 подразделения пошли вслед за Люцифером, поэтому все демоны Гоэтии являются падшими ангелами. То есть они имеют изначально ангелическое происхождение и когда они попадают в нижний мир они обретают свое демоническое лицо.

Поэтому не надо путать демонов, которые имеют ангелическое происхождение и демонов, которые возникают и рождаются чисто Клипотическим миром и миром только материи бездны. Они не подконтрольны ангелам и они не имеют выхода из бездны. Наверное, если они выйдут, то наступит Армагеддон. Будем надеяться, что он не наступит, хотя со дна бездны нам регулярно стучат...

Демоны с точки зрения магического применения первичны, а уж удовольствия сколько, они нам понятны, они всегда хотят, они рождают наши желания, демоны исполняют наши желания. Они дают нам возможность быть самими собой, встречаться с истинным Я, не то Я которое отшлифовали окружающей средой, и мы перестали быть самими собой вообще.

Демоны... они не стесняются, будучи королями лжи, но это та ложь, которая рождает истину.

Баэль также демиург стихии земли. Что мы делаем с Баэлем? Мы забываем про скромность, низкую самооценку, раскрываем свое Хочу, все темы денег и то, чего хочу получить в этой жизни.

Очень важно!!! при контакте с демонами идет работа через нижние чакры (Муладхара, Свадхистана) и первым показателем хорошего подключение — это очень сильное сексуальное возбуждение. При медитации, буквально дышите через эти чакры.

Баэль передает древние знания, но они приходят иррациональным путем (нет анализа и т.д.), как бы в виде инсайтов.

Он является проводником в древние эгрегоры (например шумерский древний эгрегор, вавилонский и т.д.), так как Баэль существовал еще в те времена и прикоснуться к тем энергиям дает абсолютно другие ощущения.

Дла этого нужно поставить себе запрос, вызываешь Баэля, помедитировать, перейти в состояние альфа (как бы отстраненности), затем в состояние дельта (как бы созерцания) и переключаешься на поток древних шумеров, изначально можно не понять, что происходит, но со временем можно распознать вхождение этой энергии.

Зачем это нужно? Чтобы отстраниться от современного мира и его энергии. Современный мир — это, конечно, хорошо, но мы все отравлены несвободой и установками типа "деньги это зло" и т.д. И сколько бы сознательно вы не говорили "Да, я знаю, что деньги это классно", то что отложилось в подкорке изменить не так легко.

При этом надо заметить, что при частых погружениях именно с Баэлем не бывает симптоматики какой-то негативной, он просто дает уровень силы и знания, не вводя в деструкцию рациональную часть нашего сознания.

При работе с Баэлем полезно иметь статуэтку паука, на ней рисуем печать Баэля, ставим квадратную свечу, на свече пишем его имя, свое имя (все латиницей), его печать, и пишем Я крутой, Я сильный, Я умный, Я богатый, Я мудрый (это тоже латиницей)... самовосхваление. Чтобы прежде всего вы поверили в это, а затем и другие поверят, потому что Баэль это также демон власти и власть также прекрасна как и деньги.
 
умением управлять словами и речью.
Также с ним можно работать в рамках вербальной магии, для зарядки карт и рун или других магических инструментов.
иные катаклизмы
Через Агареса можно вызвать экстремальные эмоциональные состояния у человека, например, чтобы человек боялся до умопомрачения, сильнейшая ненависть людей друг к другу, панические атаки и т.д.

Один из самых сильных любовно-приворотных демонов, это про лишение воли, а не про любовь. Он делает чтобы воля человека была направлена на удовлетворение призывающего, нарушение баланса брать/давать. Если поднажать, то можно и до любовной одержимости довести, но в таком случае человек просто иссохнет от такой одержимости.
Поиск потерянного:
Также поиск клада, но так как в современности клад мало кто ищет, некоторые используют этого демона в играх на выигрыш.
Кроме того, можно привлекать в любовной магии, когда проводим работу на привлечение человека в линию судьбы, а его толком не видно, Вассаго хорошо выдергивает и проявляет этого человека.
Именно под таким именем он знаком мне.
Он относится к очень черным демонам, перед падением он был серафимического уровня, насколько высок он был - настолько он низко пал (в плане проявления своего демонического превращения).
Один из главных демонов к некромантической магии (именно в рамках обучения некромантии я с ним и познакомилась), забирает душу грешников, приговоренных изначально. В некромантии его используют, чтобы наводить порчи на смерть, наводить кошмары, чтобы некро мир ворвался в мир человека. Этот демон может довести до безумия, наказать врага, наказать род.
Он очень опасен, как если бы у него был план по сбору душ. Очень эффективен с порчами на смерть, как наводить, так и снимать. А главное он позволяет снимать порчи и проклятия уже умерших людей.
Не буду вдаваться в детали ритуала по снятию таких порч, но важная фишка этого ритуала в том, что после прожигания черных свечей Гамигина, необходимо прожечь белые свечи ангелу, соответствующему Гамигину по Шемхамфораш.
Очень хорош в спиритизме, именно через него можно обеспечить, чтобы пришла именно та душа, которую вызываешь, а не мимо пробегающий бес.
Также используется для порч с подселением.
 
Последнее редактирование:
Марбас способен как вызывать болезни, так и исцелять их
Будучи еще ангелом Марбас относился к целительскому небу, преобразившись в демона он продолжил свое ремесло, его целительство уже не происходит через высветление, а исключительно за счет перевода болезни, и он требует перевода жизни на живое.
Это может быть простой таракан или лягушка, или мышка, главное, чтобы это существо имело орган, который вы хотите излечить. Также можно перевести болезнь на кусок мяса, но при этом прихлопнув комара, например.
Чернушные переводы болезний на людей тоже делается через Марбаса.
Также можно исцелять и энергетическое тело, даже тело вашей денежной энергии или любовной энергии, при переводе энергетических болезней можно использовать растения.

Этот демон тоже занимается целительством, но он помягче в этом вопросе и не требует живых жертв.
При работе с ним необходимо нанести кровь на свечу (вашу или того, кого исцеляете) и он позволяет исцелять руками, мыслями, а еще можно зарядить камень и исцелять этим камнем, он снимает порчи на здоровье, симптоматику от порчей, очень тонко работает в этом плане, потому что он практически питается этими энергиями.
Какие жертвы вы можете преподнести ему: вкусно поесть, выпить, секс, потратить деньги, украсть деньги. Спрашивайте у Валефора, что ему хочется и он вам скажет.
Снятие порчей, атак, крадников - любимые темы Валефора.
 
Демон самых древних проявления, принадлежащий херувимскому потоку.
Это демон, оглашающий судьбу, он никогда не обманывает, если просматриваешь что-то через его канал, то это будет 101% правды.
Есть одно НО, если зайти в информационное поле через демона Амон, то коррекцию полученной информации сделать невозможно. То есть, если вы увидели, что какое-то ваше действие, приведет к каким-то последствиям, то исход этих действий коррекции не подлежит, но есть возможность не совершить это действие. Поэтому перед тем, как обращаться к Амону за информацией, нужно учесть ее неизбежность в таком случае.
Однако, это не значит, что с ним нельзя выстроить диалог для поиска альтернатив, и он поможет в этом случае (поиск лазеек в судьбе).
Также он принадлежит к небу, которым управляет Азазель, учитывая, что Азазель подарил людям оружие и сказал -Сражайтесь!!!, то можно понять, что Амон мастер войны. Устраивает войны на любых уровнях - от детей в песочнице до межконтинентальных конфликтов.
В магии его используют именно для раздора - рассорки, порчи на ссоры и т.д.
Прекрасный демон Золотого тельца, а значит это тема денег. Это про собственность, про Имею, про выбор собственного комфорта.
Демон капитализма "Все до себе" так сказать, для обогащения. Безоговорочная любовь к деньгам, он также покровитель банков, это тот случай, когда можно заработать на чужих деньгах, работа с инвестициями, он защищает от денежных потерь (вложение денег, получение кредита, крупные покупки и т.д.)

Он способен убить людей одним движением своих ресниц, так как это тот демон, который владеет человеческой психикой, психикой Земли, психикой вселенной, психикой государств. Но давайте вернемся к нашей личной психике...
Паймон управляет нашим сознанием, ведь наша жизнь полностью состоит и базируется на нашем сознании, это то как мы воспринимаем события, оцениваем, реагируем на них и в дальнейшем выстраиваем свою жизнь. И Паймон является демоном, который способен выстроить человеческую жизнь.
Поэтому его надо любить и посылать поцелуйчики, зажигать в его честь свечи, чтобы жизнь ваша была прекрасной.

Кроме того, он является надзирателем за демоническим подчинением, внутри демонического царства, он именно тот, кто следит за порядком.
Потому что есть договор между магом и демоном, и демоны не должны вредить магу. Маг должен быть неприкосновенным для демонов, но демоны в силу своей демонической природы, пытаются обойти договор, так как нарушение чужого личного пространства очень заманчиво для них (что свойственно даже людям), и вот тут включаются надзирательные органы, следящие за балансом, именно Паймон ими и является.
Если решили поработать с демонами, наденьте печать Паймона и он построит всех ребят по порядку.
 
Демон Саллос, также известный как Саллас или Салос – Герцог, управляет 30 легионами.

Внешность: В описаниях Саллоса он часто изображается, как воин сидящий верхом на крокодиле, или может появляться с устрашающим или необычным видом, который может включать в себя элементы, такие как черты животного или фантастические детали. Например, он может быть изображен с головой лягушки или птицы, в зависимости от источника.

Способности: Саллос традиционно считается демоном, способным влиять на эмоциональное состояние и межличностные отношения. В ритуальной магии он может использоваться для работы с вопросами любви и отношений.


Демон Пурсон - Великий Король. Правит 22 легионами.
Внешность: При появлении он вполне миловиден, подобен человеку с лицом льва, который сжимает в своей руке гадюку и едет верхом на медведе. Его появление возвещает звук многих труб. В некоторых источниках его описывают как существо с головой льва или собакой, с красными глазами и устрашающим видом. Он также может быть изображен с оружием или в сопровождении диких животных.

Способности: Пурсон традиционно считается демоном, который может помочь в поиске скрытых вещей и знаний. Он также может использоваться для получения информации, решения различных проблем, разгадывании тайн и загадок, обретения понимания.


Демон Маракс (или Марак) - Великий Граф, управляет 30 легионами.

Внешность: Маракс часто изображается с необычной и устрашающей внешностью. В некоторых источниках он может быть описан как демон с головой быка или другого животного, с характерными демоническими чертами.

Способности: Маракс обладает способностью помогать в магических практиках, связанных с природными силами и элементами. Он может быть использован для получения знаний, связанных с магией природы, а также для решения задач, связанных с манипулированием силами стихий. Также может дать знания по астрологии, травам и минералам.


Демон Ипос (или Иппус) - Граф, управляет 36 легионами.

Внешность: Ипос часто появляется в образе ангела с головой льва, ногами гуся и хвостом зайца. 4. Способности и влияние:

Способности: Ипос оказывает влияние на области, связанные с предсказаниями и пророчествами. Его присутствие может помочь в получении знаний о будущем и разгадке тайных вопросов. Он наделяет людей остроумием и смелостью.


Демон Аим - Герцог, управляет 26 легионами.

Внешность: В изображениях и описаниях Аим часто представлен с двумя головами - одной человеческой и одной лошадиной. У него могут быть также другие животные черты, такие как хвост или ноги, но иногда появляется в виде красивого мужчины, с красивым телом и 3 головами, человека, змеи, кошки, или быка. Он едет верхом на змее.

Способности: Аим считается демоном, который может давать ответы на вопросы и раскрывать тайные знания. Его также ассоциируют с умением находить потерянные предметы и разрешать трудные задачи. В магических практиках его вызывают для получения мудрости и знаний, связанных с загадками и вопросами. Он может дать остроумие во всех смыслах и дать правдивые ответы на личные вопросы.


Демон Набериус - Маркиз, управляет 19 легионами.

Внешность: Набериус обычно изображается в виде вороноподобного существа или с головой ворона. Иногда его изображают в виде мужчины с головой ворона или с головой, покрытой черным оперением, с хриплым голосом.

Способности: Набериус известен своими способностями к возвращению утраченных навыков и знаний. Он может помочь в восстановлении чести. Также, он связан с искусством риторики и дипломатии. В магических практиках его призывают для улучшения своих ораторских и риторических навыков.


Гласия Лаболас - Граф, управляет 36 легионами.

Внешность: Гласия Лаболас часто изображается как демоническое существо с головой собаки и с крыльями, которые могут быть изображены как у птицы или летучей мыши.

Способности: Гласия Лаболас обладает способностями к манипуляции и обольщению. Он также может помочь в обеспечении удачи в делах и преодолении препятствий. В магической практике его призывают для получения помощи в делах, требующих хитроумного подхода и манипуляции. Он мгновенно учит всем искусствам и наукам, и он виновник всех кровопролитий и убийств. Он рассказывает обо всех вещах прошлого и будущего. Он может сделать человека невидимым.


Бунэ - Герцог, управляет 30 легионами.

Внешность: Бунэ изображается как демон с головой дракона, имеющего три головы, одна из них подобна голове собаки, другая подобна голове грифона, третья подобна голове человека. Он говорит высоким и приятным голосом.

Способности: Бунэ обладает способностями, связанными с манипуляцией и стратегическим планированием. Он может помочь в решении сложных задач, предоставляя советы и решения для преодоления трудностей. Также он может предоставлять помощь в обмане и манипуляциях. Он перемещает места мертвых и приказывает духам, которые ему подвластны, собираться вместе у могил. Он дает богатство человеку и делает его мудрым и красноречивым, он дает правдивые ответы на любые вопросы.


Роновэ - Маркиз и Граф, управляет 19 легионами.

Внешниость: В различных источниках Роновэ изображается по-разному. В некоторых описаниях он представлен как демон с человеческой головой и телом, украшенным различными деталями, в других - как более звероподобное существо. Чаще всего, внешность демонов, таких как Роновэ, имеет элементы, которые символизируют их магические или разрушительные способности.

Способности: Роновэ известен своими способностями в области манипуляции, обучения и разведки. Он может предоставлять знания о тайных искусствах, обучать в различных областях, таких как магия, и давать советы по стратегическим вопросам. Роновэ также может быть полезен в случаях, когда требуется понимание скрытых знаний и методов. Он очень хорошо обучает искусству риторики и дает хороших слуг, знание языков, и дарит благосклонность друзей или врагов.


Демон Берит (Беале, Беал, Болфри, Бофри) - Герцог, управляет 26 легионами.

Внешность: Он появляется в образе солдата в красной одежде, верхом на алой лошади, с золотой короной на голове. Говорит очень четким и нежным голосом.

Способности: Берит обладает способностью манипулировать эмоциями и умственными состояниями людей. Он может оказывать влияние на умы и чувства, создавая определённые эмоциональные состояния или изменяя восприятие действительности. Это делает его полезным в магических практиках, связанных с управлением эмоциями и психологическим воздействием. Он дает правдивые ответы о прошлом, настоящем и будущем. Он может превращать все металлы в золото. Он может давать звания людям и подтверждать их.
Данный демон вызывается не только с его печатью, но и нужно изготовить специальное вызывающее кольцо, через которое он приходит.
 
Этот демон достаточно добрый, он не требует крови, напротив он требует, что бы вы купили цветочек и поливали его или деревце.
Через него заряжают на силу растения, изготовление настоев, кукол из трав, кофе с его именем завариваем. Все из растительного мира, заряженное через его имя, обретает особенный дар силы, исцеления. Он очень отзывчивый, не злой и гармонизирует человека, выводит тревогу, панику, пессимизм, печаль и вообще он лоялен к человечеству.

Он - соблазнитель, при чем очень приятный, с ним полно остроты ощущений, глазки горят, развивается сумасшедшая сексуальная энергия кайфа, кроме того он демон чар. О очаровывает и полностью убирает подозрительность в обмане, когда вы запускаете чары Гусион никто никогда не заподозрит вас в чем-то плохом, согласится с вашим предложением, купит ваш товар и т.д. Гусион вообще не любит войну, он за то, чтобы стороны договорились. А еще он сладкоежка.
А ВОТ ОН ОЧЕНЬ ОПАСЕН, нужно хорошенько подумать прежде, чем начать работать с ним, он несет только энергию деструкции и демонизации человека. Ничего хорошего у него попросить нельзя, он просто не способен сделать хорошее, он только за всякие гадости. Для черной или боевой магии он именно то, что доктор прописал, порчи на любые виды зависимости, чтобы кто-то кого-то обманул, предал, кинул — это все к нему. Он демон хаотического начала. Кстати, с ним хорошо прикрывать теневую экономику, скрыться от налоговой, начальника обмануть и т.д.
Он работает жестко, но очень хорош во всех темах иерархии, карьеры, власти. Демон политики и карьеры. Не работает с эмоциями, только с ментальным полем, целеполаганием, движением к конкретной задаче, он охраняет власть и подъем по вертикали.
 
Демон кайфа, все что касается удовольствий, секса и радости - это к нему, он любит когда у всех все хорошо. Любит сладкое. Обращайтесь к нему, если вам захотелось отличного секса, грандиозного праздника и прекрасного путешествия.
Этот демон вскрывающий ложь, используйте его на переговорах, для получения правдивой информации от мужа, детей, кроме того он защищает от обмана.
Он также излечивает от самообмана, освобождает от иллюзий по поводу себя. Это может быть не так приятно и комфортно, но, как вы знаете, с самообманом невозможно развитие.
Один из мудрейших демонов, главный демон, читающий в душах, сердцах и мыслях. Этот демон относится к демиургическому началу, является архитектором вселенной, знает все о ее устройстве, он помогает нам видеть события в их истинном свете, помогает разбираться в причинах.
У него две основные линии влияния:
1. некромантия - он является демоном некроистоков, участвует в инициациях, при работах на кладбище дает защиту, но это не просто функциональный некро демон, он дает возможность обрести силу, обрести иерархию работы с некромиром, так как это очень не простой мир, который может быть токсичным, контракт с этим демонам некромагам дает карт-бланш. В любом случае с ним надо дружить даже если вы не ходите на кладбище и не являетесь некромагом, так как вы можете столкнуться с некро порчей, подкладом и т.д. и тогда вам придется работать на этом потоке, имея иерархию через Ипоса вы сможете получить подчинения некросил.
2. эффективен в получении разовой силы без отката, например, для проведения какого-то мощного ритуала вам необходима сила, понимание, знания и переход в турборежим, то обращайтесь к Ипосу и можно будет прыгнуть выше ушей.
Ипос - парень пьющий, поэтому ему ставьте мясо с водочкой, он будет очень рад.
 
Назад
Верх