Если Демон не явится после этих двух заклинаний, что указаны выше (хотя без сомнения должен), то произнеси следующие слова, которых суть, наложение уз.


Наложение уз

"Заклинаю тебя, о Дух (имя), всеми наиславнейшими и наисильнейшими именами воинств, величайшего и непостижимого: явись немедля и тотчас, в каком бы месте и в какой бы части земли и мира ты ни находился, и разумно ответь на мои вопросы, и сделай это любезно и в зримом обличье, голосом внятным и мне понятным, как было сказано выше. Я заклинаю тебя и налагаю на тебя узы, о Дух (имя), всеми вышеназванными именами; и сверх того — семью великими именами, которыми Соломон Премудрый заточил тебя и приспешников твоих в Кувшине Медном: Адонаи, Прейли, Тетраграмматон, Анафаксетон, Инессенфатоаль, Паттумон и Итемон: явись перед этим Кругом, дабы исполнить волю мою во всем, что мне покажется благом. Если же ты не подчинишься, и по-прежнему не придешь, то силой и в силу имени Бога всевышнего и вечного, сотворившего и тебя, и меня, и весь мир, и все, что в нем есть, за шесть дней, Эйе, Сарайе, и силой имени Примеума, повелевающего всем воинством небесным, я проклинаю тебя, и лишаю тебя рода службы твоей, радости твоей и места, и ввергаю тебя в глубины Бездонной Пропасти, или Бездны, дабы ты оставался там до дня Страшного суда. И я ввергну тебя в Вечный Огонь и в Озеро Огненное и Серное, если не явишься ты немедля и предстанешь пред этим Кругом, дабы исполнить волю мою. Итак, приди! священными именами и во имя священных имен Адонаи, Забаот, Адонаи, Амиоран. Приди! ибо тебе повелевает сам Адонаи".


Если он не явился и после этого, то можешь быть уверен, что он находится где-то в другом месте по поручению своего Короля и не может прийти. В этом случае воззови к Королю, как сказано далее, чтобы тот направил его к тебе. Если же и после этого он не явится, тогда знай, что он пребывает скованный в аду и Король его не властен над ним. В этом случае, если ты все же хочешь призвать его даже оттуда, произнеси проклятие общего рода, именуемое оковами Духов.

Далее следует Призывание Короля.


Призыв Короля

"О великий, могущественный и сильный Король Амаймон, правящий властью всевышнего бога Эль всеми Духами Адских Чинов, как высшими, так и низшими, в твоих Владеньях! Призываю тебя и велю тебе особым и тайным именем, и Тем Богом, которому Ты Поклоняешься, и Печатью сотворения твоего; и всесильным и мощным именем бога Йод Хе Вав Хе Тетраграмматон, низвергшего тебя с небес со всеми прочими адскими духами, и всемогущими и великими именами Бога, сотворившего небо, землю и ад и все, что в них есть, и властью и силою их, и именем Примеуматон, повелевающим всем воинством небесным: прикажи, повели и заставь Духа (имя) явиться ко мне и предстать перед этим кругом в прекрасном и приятном обличье, не причиняя вреда ни мне самому, ни кому другому, и ответить правдиво на все вопросы мои, дабы исполнились воля и желанье мое узнать о том деле или получить ту вещь, которые, как ты знаешь, подобает ему открывать и даровать по роду службы его, силою Бога Эль, который создал все сущее в небе, в воздухе, на земле и в аду, и властен над этим всем".

Воззвав к Королю таким образом два или три раза, вновь произнеси вышеуказанные заклинания, обращая их к духу, которого хочешь призвать, и повтори их все вместе несколько раз, и он явится непременно, пусть и не с первого и не со второго раза. Если же он не придет, добавь последним к этим заклинаниям «Оковы Духов», и он будет вынужден явиться, даже закован в цепи, ибо цепи тогда спадут с него, и он вырвется на свободу.


Проклятье общего рода, именуемое Оковами Духов
(Против любого непокорного Духа)


"О, нечистый и непокорный Дух (имя)! Поскольку ты взбунтовался и не подчинился и не внял моим словам, которые я произнес — а всё это были славные и непостижимые имена истинного Бога, сотворившего и создавшего и тебя, и меня, и весь мир — силою этих имен, которым не может противиться ничто сотворенное — я проклинаю тебя и ввергаю в глубины Бездонной Пропасти, дабы там ты пребыл до Судного Дня в цепях, и в огне, и в сере неугасимой, если только ты сей же миг не явишься пред этим Кругом, в этом треугольнике, дабы исполнить волю мою. Посему явись немедля и с миром, силою и в силу этих имен: Адонаи, Забаот, Адонаи, Амиоран, приди! Приди! ибо Царь Царей, сам Адонаи, повелевает тебе".
Если же он не явится и после того, как ты это произнесешь это, начертай его печать на пергаменте и положи ее в крепкий черный ящик вместе с серой, асафетидой и прочими подобными веществами, издающими зловоние, затем обвяжи ящик вокруг железной проволокой и подвесь его на острие своего ножа, и держи его над огнем, горящим, и обратись сначала к огню, поместив его в ту сторону света, из которой должен явиться Дух:

Заклинание огня

"Заклинаю тебя, о огонь, тем кто создал тебя и все сущее в мире на благо: терзай и жги этого Духа (имя) и поглоти его на веки веков. Я осуждаю тебя на казнь, о Дух (имя), ибо ты был непокорен, и не подчинился велению моему, и не исполнил заповедей Бога твоего, и не желаешь повиноваться мне и моим словам, которыми я призывал тебя, - я, слуга Всевышнего и всевластного господа Бога Воинств, Йод Хе Вав Хе, я, достойный и укрепленный его небесной силой и дозволеньем. Ты же не явился исполнить то, что я тебе повелел. За такое упрямство и презренье к моим словам, за великое неповиновенье и бунт твой я изгоняю тебя, и уничтожаю твое имя и печать, которые я заключил в этот ящик, я буду жечь тебя вечным огнем и предам тебя вечному забвению, если только ты не придешь немедля и не предстанешь в зримом обличье, любезно, приветливо и учтиво, здесь, перед этим Кругом, в этом треугольнике, в образе приятном и прекрасном, не ужасном, не оскорбительном и не устрашающем ни для меня и ни для какого иного живого созданья на лице земли. И разумно ответь на мои вопросы, и исполни мои желанья во всем, что я тебе прикажу".
 
Если же и после Заклинания Огня он не явится, произнеси следующее:

Великое проклятие.

"Итак, о Дух (имя), поскольку ты по-прежнему упорствуешь, и не желаешь повиноваться, и не являешься предо мной, чтобы ответить на то, о чем я тебя вопрошу, или исполнить все то, чем я удовольствуюсь - то ныне, именем, властью и силой Вездесущего и Бессмертного Господа Бога Воинств, Йод Хе Вав Хе Тетраграмматон, единого создателя Неба, Земли и Ада и всего, что в них есть, чудесного Владыки всех вещей, зримых и незримых, я проклинаю тебя, и лишаю тебя рода службы твоей, радости твоей и места, и ввергаю тебя в глубины Бездонной Пропасти, дабы ты оставался там до дня Страшного суда, в Озеро Огненное и Серное, приготовленное для всех непокорных, непослушных, упрямых и упорствующих духов. Да проклянет тебя весь сонм небесный! Да проклянут тебя солнце, луна и все звезды! Свет и все воинства Небес да проклянут и предадут тебя огню неугасимому, на несказанные муки. И пока имя и печать твои, заключенные в этот ящик, связанные и окованные, задыхаются в серном зловонии и горят в этом телесном огне - так же, во имя Йод Хе Вав Хе и силою этих трех имен, Тетраграмматон, Анафаксетон и Примеуматон, я ввергаю тебя, о нечистый и непокорный Дух (имя), в Озеро Огненное, приготовленное для всех осужденных и проклятых духов, и там ты пребудешь до судного дня, и вовеки больше не вспомнят о тебе пред лицом Бога, который придет судить огнем живых, и мертвых, и весь сотворенный мир".

Затем заклинатель должен вложить ящик в огонь, и вскоре после этого Дух явится. И, как только он явится, погаси огонь, в который вложен ящик, и воскури сладкие благовония, и приветствуй его и обратись к нему по-доброму, показав ему тот Пантакль, что на краю одежды твоей, покрытый льняным платком, и промолви:


Обращение к Духу по прибытии оного

"Узри злосчастье, что постигнет тебя, если ты будешь упорствовать! Узри Пантакль Соломона, который являю я пред тобой! Узри заклинателя в его труде заклинания, того, кто укреплен Богом и не ведает страха, того, кто властно призывает тебя и повелевает тебе явиться, твоего господина, имя коему - Октиномос. Посему отвечай разумно на все вопросы мои и повинуйся господину своему во имя Господа: Батал, мчащийся на Абрак! Абеор, сходящий на Аберер!"

Тогда дух или духи покорятся тебе, и спросят, чего ты хочешь, так как Бог обязал его или их исполнять наши желания и повеления. Когда же он или они предстанут перед тобой или явятся смиренно и кротко, тогда произнеси:

Приветственное обращение к Духу

"Приветствую тебя, Дух (имя), о благороднейший король (или короли)! Появление твое мне угодно, ибо я призвал тебя чрез того, кто сотворил Небо, Землю и Ад и всё, что в них есть, а ты подчинился мне. Тою же властью, которой я призвал тебя, повелеваю тебе оставаться в любезном и зримом виде пред этим Кругом (или пред этим Кругом и в этом треугольнике) столько, сколько мне будет угодно твое присутствие, и не уходить без моего разрешения до тех пор, пока ты не исполнишь волю мою в точности так, как я велю тебе, и без обмана."

Затем, стоя в центре Круга, повелительно простри руку свою и промолви:

"Пентаклем Соломона Я призвал тебя!
Дай мне правдивый ответ!"


После этого заклинателю надлежит высказать свои желания и вопросы.
Завершая вызывание, разреши Духу удалиться в следующих словах:

Разрешение удалиться

"О, Дух (имя)! Ты усердно исполнил волю мою и явился на зов мой весьма охотно и послушно. Посему я разрешаю тебе удалиться в подобающее тебе место, не причинив вреда ни человеку, ни зверю, и никого не подвергнув опасности. Ступай же, я говорю тебе, и будь готов явиться на зов мой, будучи заклят и призван священными магическими обрядами, как подобает. Повелеваю тебе удалиться мирно и тихо, и да пребудет вовеки мир между тобою и мною. Да будет так!"

После того, как ты дашь Духу разрешение удалиться, не выходи из Круга до тех пор, пока он не уйдет и пока ты не вознесешь молитвы и благодарения Богу за те великие милости, которые Он даровал тебе, исполнив твои желания и избавив тебя от всякого зла, врага нашего, дьявола.
Также знай: ты можешь повелеть этому духу войти в Медный Кувшин таким же образом, как в треугольник, сказав: "явись перед этим Кругом, в этом Медном Кувшине, в прекрасном и приятном обличье" и т.д., как указано в вышеприведенных заклинаниях.
 
После всех этих мероприятий не только Демон появится, но и Люцифер не устоит, придет посмотреть, что за чудо такое стоит в круге и вызовы читает. И испытание огнем и угрозы :oops:
 
Кто такой Соломон и что его связывает с Демонами

царь Соломон.webp


Царь Соломон
— одна из самых загадочных и влиятельных фигур древности. В истории он известен как третий и последний правитель единого Израильского царства, чье правление ознаменовалось временем великого процветания, культурного расцвета и, конечно, легендарной мудрости. Но за этими фактами кроется гораздо более глубокий пласт мифов и легенд, в которых Соломон предстает как владыка демонов, обладатель сверхъестественной силы и ключевая фигура в ряде оккультных учений.

Историческая личность:

Соломон, сын царя Давида и Вирсавии, взошел на трон Израиля около 970 года до н. э. Он унаследовал от своего отца сильное и процветающее государство. Будучи молодым и неопытным правителем, Соломон в начале своего правления столкнулся с множеством трудностей. Однако, согласно Библии, Бог явился ему во сне и предложил выбрать один дар — и Соломон, вместо богатства или долгой жизни, попросил мудрости, чтобы справедливо управлять своим народом. За это Бог не только даровал ему мудрость, но и все те блага, от которых Соломон отказался.

Мудрость Соломона:

Мудрость Соломона стала легендарной. Он был известен своей способностью разрешать самые сложные споры и принимать справедливые решения. Один из самых известных примеров его мудрости — суд над двумя женщинами, которые спорили о том, кому принадлежит ребенок. Соломон предложил разделить младенца пополам, и настоящая мать, движимая любовью, отказалась от своего права на ребенка, чтобы он остался жив. Этот поступок раскрыл её подлинное материнство, и Соломон отдал ей ребенка.
Его мудрость простиралась не только на управление государством. Соломон был автором нескольких книг, включая "Притчи Соломона", "Экклезиаст" и "Песнь песней", в которых отражены его философские и духовные размышления.

Соломон и Демоны: магическая власть

Помимо своей мудрости и праведности, Соломон также известен как могущественный маг и повелитель демонов. Эта сторона его личности наиболее ярко описана в апокрифических и оккультных текстах, таких как "Завет Соломона" и "Малый ключ Соломона". Эти тексты приписывают Соломону знания, далеко превосходящие человеческие возможности, включая умение управлять сверхъестественными силами. Согласно легендам, Соломон получил от Бога особый дар — кольцо с печатью, известное как Печать Соломона. Это кольцо давало ему власть над всеми духами, как демоническими, так и ангельскими. Печать Соломона изображалась как шестиконечная звезда (гексаграмма) или пятиконечная звезда (пентаграмма) — символ, ставший центральным в ряде магических традиций.

Почему Соломон заточил демонов?

Истории о том, как Соломон подчинял себе демонов и заключал их, глубоко укоренились в оккультной литературе. Причины, по которым Соломон заточил демонов, можно рассмотреть в нескольких аспектах:

1. Строительство Храма Господнего

Одной из главных причин, по которой Соломон призывал и подчинял демонов, было строительство величественного Храма Господнего в Иерусалиме. Этот храм, также известный как Первый Храм, стал центром религиозной жизни Израиля и символом божественного присутствия на земле. В "Завете Соломона" описывается, как Соломон использовал свою власть над демонами, чтобы заставить их выполнять тяжёлую работу по возведению Храма. Демоны, обладая сверхъестественными способностями, могли выполнять задачи, которые были неподвластны обычным людям, такие как перемещение огромных камней или ковка драгоценных металлов. Так, вместо того чтобы позволить этим силам действовать во вред людям, Соломон обратил их силу на благо своего народа.

2. Защита народа

Еще одной причиной, по которой Соломон заточил демонов, была защита своего народа. Обладая знанием о природе этих сущностей, Соломон осознавал, какой вред они могут принести людям, если останутся на свободе. Подчиняя и заключая демонов, он стремился предотвратить возможные разрушительные последствия их действий. Заключив демонов в сосуды или запечатанные места, Соломон обезопасил свое царство от их влияния. В легендах говорится, что он использовал магические формулы и заклинания, чтобы запечатать демонов таким образом, чтобы они не могли причинить вред.

3. Символ победы разума над хаосом

Заточение демонов можно также рассматривать как символ триумфа разума и порядка над хаосом и разрушительными силами. Соломон, как воплощение божественной мудрости, использовал своё знание и власть, чтобы подчинить силы, которые могли бы разрушить мир. Это соответствует архетипическому мотиву героя, который побеждает хаос и устанавливает порядок.

Наследие Соломона в оккультных традициях

Истории о Соломоне и его власти над демонами оставили глубокий след в оккультных и мистических традициях. Его имя и Печать Соломона стали символами магической власти и знания. В Средние века и позже, различные магические тексты и гримуары ссылались на Соломона как на великого мага, способного управлять духами и демонами.
"Малый ключ Соломона", в частности, стал одним из самых влиятельных магических текстов, включающих описание 72 демонов, которые, как полагалось, были подчинены Соломону. Этот текст содержит инструкции по их вызову и управлению ими, а также по защите от их вредоносного влияния.
Царь Соломон остаётся одной из самых многогранных фигур в истории и легендах. Его правление ознаменовалось не только мудростью и процветанием, но и глубоким проникновением в тайны духовного мира. Заточение демонов Соломоном символизирует его способность управлять теми силами, которые находятся за пределами человеческого понимания, и использовать их для создания порядка и защиты своего народа. Соломон стал архетипом мудрого и справедливого правителя, который, обладая божественной мудростью, смог подчинить себе даже самые тёмные силы. Его образ продолжает вдохновлять не только в религиозных текстах, но и в оккультной литературе, где он остаётся символом триумфа разума над хаосом.
 
Соломон стал архетипом мудрого и справедливого правителя, который, обладая божественной мудростью, смог подчинить себе даже самые тёмные силы. Его образ продолжает вдохновлять не только в религиозных текстах, но и в оккультной литературе, где он остаётся символом триумфа разума над хаосом.

Да, Ровоам после Соломона был уже не тот правитель...
Но ничего, ведь скоро придет еще один предок Царя Давида на трон Машиах (он же Антихрист) и он будет намного круче Соломона по свойствам, соберет всех Демонов которых уже "на вызывали в Средний мир", сразу всех в кучу. Потом даст каждому иудею по нескольку тысяч рабов и построит уже Третий храм, который будет даже круче, чем у царя Соломона. Ведь так?
(кстати этими всеми "цифровыми рабами" должны стать все на планете, ну кроме самих иудеев)

@Сонечка, выложите еще информацию про Третий Храм?
 
Последнее редактирование:
@Сонечка, выложите еще информацию про Третий Храм?
Обязательно.

Машиах - Мессия или Демон?

Машиах.webp


Это центральная фигура в иудейской эсхатологии, предсказанный Спаситель, который должен прийти в конце времён, чтобы восстановить справедливость, принести мир и собрать еврейский народ на их родную землю. Машиах буквально переводится с иврита как "Помазанник", поскольку согласно традиции, древних царей Израиля помазывали на царство, что символизировало их особую божественную миссию.
В иудаизме Машиах — это не просто духовный лидер, но и царь, который должен прийти из рода царя Давида (то есть быть потомком Давида). Его основная миссия включает следующие аспекты:
  • Восстановление еврейского народа. Машиах должен вернуть всех евреев на их историческую родину, Землю Израиля. Это будет включать как физическое возвращение, так и духовное возрождение народа.
  • Построение Третьего Храма. Одной из главных задач Машиаха является восстановление и строительство Третьего Храма в Иерусалиме, что символизирует возвращение к традиционному храмовому служению и восстановление истинного культа Бога.
  • Установление справедливости и мира. Машиах принесет справедливость и мир на землю. Он будет править миром с мудростью и справедливостью, устраняя несправедливость и угнетение. При его правлении человечество достигнет гармонии, и войны прекратятся.
  • Приведение человечества к Богу. Машиах объединит человечество под знаменем единого Бога, что приведет к всеобщему признанию Бога и исполнению Его заповедей. Это включает не только евреев, но и всех народов мира.
  • Воскрешение мертвых. В конце времён, согласно еврейским верованиям, Машиах также инициирует воскрешение мертвых, что будет частью процесса окончательного спасения и восстановления мира.
В иудаизме Машиах - это исключительно человеческая фигура, наделённая особой миссией от Бога. Он не считается божественным существом или сыном Бога, как это трактуется в христианстве. В иудаизме Машиах - это царь и лидер, который будет действовать в рамках земного мира и чья миссия будет полностью связана с физическим и духовным восстановлением Израиля и установлением мира на земле.
Пророчества о Машиахе можно найти в различных книгах еврейской Библии (Танах), включая книги Исаии, Иеремии, Михея и других пророков. Эти пророчества описывают идеальное царство, которое он создаст, и обещают, что его правление будет временем всеобщего мира, изобилия и духовного возрождения.

В современном иудаизме ожидание прихода Машиаха остаётся важной частью веры, особенно в ортодоксальных кругах. Многие религиозные евреи ежедневно молятся о приходе Машиаха и исполнении всех пророчеств, связанных с ним. Однако существуют различные взгляды на то, как и когда он придёт. Некоторые считают, что приход Машиаха возможен в любой момент, другие - что это произойдёт, когда человечество будет готово к его правлению.

Машиах - это ключевая фигура в иудаизме, олицетворяющая надежду на будущее спасение, восстановление справедливости и установление мира. Его приход рассматривается как кульминация истории, когда еврейский народ и всё человечество достигнут духовного и физического совершенства. В отличие от христианского Мессии, иудейский Машиах - это великий царь и лидер, но не божественное существо. Ожидание его прихода вдохновляет еврейский народ на протяжении тысячелетий и остаётся важной частью еврейской веры и практики.

Можно ли воспринимать еврейского Мессию как Демона? С точки зрения неприятия Христа, любой еврейский Мессия может восприниматься как противник Христа или противник христианства. Что же еще Машиах принесет человечеству:
  • Начертание на людях – печать Зверя. Машиах, согласно предсказаниям, будет вводить определённый знак, который люди должны будут принять. Этот знак, называемый "печатью Зверя", может быть интерпретирован как символ тотального контроля над личностью и её душой. В библейских пророчествах говорится, что без этого начертания никто не сможет ни покупать, ни продавать, что подразумевает экономическое и социальное давление на тех, кто откажется подчиниться.
  • Провозглашение себя Мессией или противопоставление себя Христу. Машиах заявит о себе, как о долгожданном спасителе и лидере человечества, тем самым пытаясь заменить истинного Христа в сознании людей. Его цель - сбить с пути верующих и убедить их, что он является тем, кого ждали все религии и народы. Он может даже выступить как оппонент Христа, искажая и перетолковывая его учения, утверждая свою исключительность.
  • Восседание в Третьем Храме в качестве Мессии. Согласно пророчествам, Машиах займёт место в Третьем Храме в Иерусалиме, который станет символом его власти и божественности в глазах мира. Восседание в этом священном месте будет представлено как доказательство его мессиианской миссии. Это событие будет иметь огромное религиозное значение и может привести к глобальным изменениям в духовной и политической сфере.
  • Демонстрация чудес и харизма. Машиах будет проявлять сверхъестественные способности, показывая чудеса, которые убедят многих в его божественном происхождении. Его харизма, ум, способность убеждать и влиять на людей сделают его крайне привлекательной фигурой для масс. Именно благодаря этим качествам он сможет завоевать сердца и умы множества людей по всему миру, даже тех, кто ранее был скептичен или религиозен.
  • Позитивный образ и последующие войны. Вначале образ Машиаха будет воспринят крайне позитивно - как спасителя, способного разрешить все мировые проблемы. Его признают и поддержат многие народы, увидев в нём лидера нового мира. Однако этот мир окажется иллюзией. Скрытые за его действиями планы вскоре приведут к жестоким и кровопролитным войнам, которые разрушат этот первоначально созданный миропорядок и приведут человечество к катастрофе.
Этот сценарий, конечно, основан на определённых религиозных представлениях и интерпретациях, и каждая из этих точек зрения может варьироваться в зависимости от конкретных религиозных традиций и учений.
 
Магический круг и магический треугольник Соломона для вызова Демона

круг и треугольник Соломона для вызова Демона.webp


Магический круг - это образ Магического Круга царя Соломона, который он чертил для защиты от этих Злых Духов. Этот Магический Круг должен быть 9-ти футов в поперечнике, а вокруг него следует начертать Божественные Имена, от Эхейе (Ehyeh) до Левана (Levanah), Луна.
Пространство между внешней и внутренней окружностями, в котором свернулась кольцами змея с начертанными по всему ее телу еврейскими именами, следует окрасить в густой ярко-желтый цвет. Квадрат в центре круга, где написано слово «Мастер», закрашивается красным. Все имена и буквы - черные. Треугольники в составе Гексаграмм, где располагаются буквы Адонаи закрашиваются ярко-желтым, а центральные части Гексаграмм, где находятся Т-образные кресты - синим или зеленым. В Пентаграммах, расположенных вне Круга, треугольники с надписями Тетраграмматон закрашиваются ярко-желтым, а центральные части с начертанными в них Т - крестами - красным.

Магический треугольник Соломона - это образ Магического Треугольника, в котором Соломон повелевал являться Злым Духам. Его следует разместить на расстоянии 2 футов от Магического Круга, а сам он в поперечнике должен быть 3-х футов. Заметь себе, что он должен быть обращен в ту сторону света, к которой относится вызываемый Дух. Основание этого треугольника должно располагаться ближе всего к Кругу, а вершина - указывать в сторону света, соответствующую Духу. Сверх того, следи при работе своей за Луной, как было сказано выше, и т.д. Иногда вместо «Анафаксетон» пишут «Анефенетон».
Контуры треугольника - черные; имя «Michael» - черное на белом фоне; три имени вокруг треугольника должны быть начертаны красным, круг в центре треугольника полностью закрашивается темно-зеленым.
 
Если касаться мировоззрения христианства, тут мне кажется самое главное заблуждение всех людей, что скоро придет -хаос и "пипец". Хаос и "пипец" придет в том случае, если вмешается в процесс Бог, даст неконтролируемый поток энергии.
А так на самом деле наоборот, свойства Люцифера (Дьявола) на физ уровне это-гармония и покой. Соответственно свойство Бога (Богов) это -хаос и энергия.
Дьявол разделяя забирает энергию, гармонизирует все вокруг в пространстве (Бог же наоборот объединяет, наделяет энергией и вызывает хаос), так еще волхвы объясняли этот принцип.
То есть смысл всего действа банально "разделяй и властвуй".
Задумка по плану, "сатанисты" призывают Демонов, дальше Демоны берут под контроль сознание масс(также забирают излишки энергии), дальше приходит в средний мир Люцифер и наступает полная гармония и покой. Смерть кстати, это тоже одна из составляющих покоя и гармонии, без этого никак...
Пространство (Дьявола) оно упокоено и мертво, это результат полной гармонии и оттока энергии...
Разделение Дьяволом в пространстве происходит одновременно и везде, как писали волхвы Дьявол всегда разделяет на "ячеи"(сетку с индивидуальными составляющими), в каждой ячее каждый будет -сам по себе. Это основной принцип оттока энергии...

(То есть разделить всех на ячейки и контролировать "каждую ячейку", в этом и есть смысл поглощения энергии и перехода в состояние полного покоя... Демоны же (а так же управляющий Царь Демонов), на промежуточном этапе как "промежуточный фактор"воздействия в пространстве, являются "суперпоглотителями" точечных особо активных мест энергии, на том этапе пока не сформированы сами индивидуальные ячеи сетки).
 
Последнее редактирование:
Гексаграмма Соломона
Гексаграмма Соломона.webp

Это образ Гексаграммы Соломона - фигуры, которую надлежит начертить на пергаменте и носить на подоле твоего белого облачения, покрыв платком из тонкого льна, белым и чистым, и показывать Духам, когда те появятся, дабы приняли они человеческий облик и стали послушны.
Окружность, Гексаграмма и контуры центрального Т-креста чертятся черным цветом, мальтийские кресты - белым, пять малых треугольников, в которых располагается надпись «Te, tra, gram, ma, ton», закрашиваются ярко-желтым, центральный Т-крест - красным, а три малых квадрата в нем - черным. Нижний из малых треугольников Гексаграммы оставляют белым, а Сигил в нем чертят черным цветом. Слова «Tetragrammaton» и «Таu» пишутся черными буквами. Буквы, составляющие слово AGLA, должны быть красными, так же как и Альфа и Омега.


Пентаграмма Соломона
Пентаграмма Соломона.webp

Это образ Пентаграммы Соломона - фигуры, которую надлежит изготовить из Солнца или Луны (желтый или серебряный материал, золото, серебро) и носить на груди твоей, начертав на оборотной стороне Печать призываемого Духа. Она нужна для того, чтобы защитить тебя от опасности и чтобы повелевать Духами с ее помощью.
Окруюность и Пентаграмма чертятся черным цветом. Имена и Сигилы внутри Пентаграммы - также черным. «Tetragrammaton» - красными буквами. Центральную часть Пентаграммы, в которой написано «Soluzen», следует закрасить зеленым цветом. Треугольники в составе Пентаграммы, где расположены имена «Abdia», «Ballaton», «Halliza» и т.д., закрашиваются синим.
 
Раньше я часто просыпалась среди ночи и видела темный силуэт, который стоял рядом с моей кроватью и смотрел на меня. Тогда я не понимала кто это и чего ему надо. Теперь могу предположить, что это был демон. Возможно он хотел вселиться в меня, я не знаю. Но сейчас я уже давно его не вижу.
 
Раньше я часто просыпалась среди ночи и видела темный силуэт, который стоял рядом с моей кроватью и смотрел на меня. Тогда я не понимала кто это и чего ему надо. Теперь могу предположить, что это был демон. Возможно он хотел вселиться в меня, я не знаю. Но сейчас я уже давно его не вижу.
Не факт, что это был демон, возможно сущность какая-то дома у вас живет.
 
Третий Храм - это концепция в иудаизме, связанная с возрождением Храма в Иерусалиме, который, согласно пророчествам, будет построен в будущем. Третий Храм рассматривается как восстановление и продолжение двух предыдущих Храмов, которые играли центральную роль в религиозной жизни древнего Израиля.
3 храм.webp


Первый Храм
Был построен царем Соломоном в X веке до н.э. на Храмовой горе в Иерусалиме. Первый Храм стал центром иудаизма, где проводились жертвоприношения и другие религиозные обряды. Храм был разрушен в 586 году до н.э. вавилонянами под предводительством царя Навуходоносора II, что ознаменовало начало Вавилонского пленения для еврейского народа.

Второй Храм
Был построен после возвращения евреев из Вавилонского плена в 516 году до н.э. на том же месте, где стоял Первый Храм. Второй Храм подвергался значительным изменениям и расширениям, особенно при царе Ироде Великом в I веке до н.э. Второй Храм был разрушен римлянами в 70 году н.э. во время Иудейской войны. Это событие стало важным поворотным моментом в истории еврейского народа, так как храмовое служение прекратилось, и религиозные обряды значительно изменились.

Третий Храм
Третий Храм - это концепция будущего Храма, который, согласно иудейской традиции, будет построен на Храмовой горе в Иерусалиме. Строительство Третьего Храма рассматривается как часть мессианского времени, когда произойдут глобальные изменения, включая возвращение евреев на свою землю, приход Мессии и установление мирового мира.

Пророчества и значение
Многие пророчества в иудаизме говорят о восстановлении Храма, как о ключевом событии в конце времен. Пророки, такие как Иезекииль и Исаия, упоминают об этом в своих писаниях, описывая Третий Храм как место, где будет восстановлен истинный культ Бога. Третий Храм рассматривается не только как физическое сооружение, но и как символ духовного возрождения и приближения к Богу. Его строительство будет означать завершение изгнания еврейского народа и наступление эпохи мира и гармонии.

Современные взгляды
В современном иудаизме отношение к Третьему Храму разнится. Некоторые движения активно поддерживают идею восстановления Храма и предпринимают практические шаги для подготовки к этому событию, такие как изучение законов Храма, подготовка жертвенных сосудов и одежды для коэнов (священников). Другие течения считают, что строительство Третьего Храма возможно только с приходом Мессии и не должно быть инициировано до этого времени.

Храмовая гора и политический контекст
Храмовая гора в Иерусалиме, где стояли Первый и Второй Храмы, является одной из самых спорных и священных территорий в мире. Она важна не только для иудаизма, но и для ислама (там находится мечеть Аль-Акса и Купол Скалы) и христианства. Любые разговоры о строительстве Третьего Храма на этом месте вызывают сильные политические и религиозные трения.
Таким образом, Третий Храм - это не только религиозная мечта иудаизма, но и сложная тема, связанная с историей, пророчествами и современными политическими реалиями.
 
Я так поняла, что демонов вызывать можно по этим схемам, только тех, которых Соломон заковал? А всех остальных только через жертвоприношение?
 
Я так поняла, что демонов вызывать можно по этим схемам, только тех, которых Соломон заковал? А всех остальных только через жертвоприношение?
Верно, в кувшин заточил. Их можно вызвать на службу к себе.
 
По поводу "Третьего храма" все на самом деле серьезно (то есть это не просто там "сказания в книгах" и три тысячи лет ожидания прихода Мошиаха), здесь прям совершают пошаговую реализацию к постройке нового храма и к самому ритуалу посвящения в нем...
То есть пишут, что уже выведены и привезены четыре красные коровы из-за океана (они выведены генно -модифицированным способом, с красной шерстью). И даже специально раскручивается серьезная война на Ближнем востоке перед приходом Царя, короче все как "по библии" (она звалась в "ветхом завете" война Гога и Магога, а в других местах упоминается как- "Армагедон").
Короче есть реально "сдвинутые элиты глубинного государства" которые заинтересованы в прямом сценарии "по библии" и активно вкладывают финансы и нужные ресурсы в реализацию этого плана. В общем просто вызовом Демонов здесь не удовлетворились...

(это очень "грустно".... (((. Ведь если смотреть по этому "библейскому сценарию" должны быть уничтожены до тла целых четыре государства на священной реке в Ближнем востоке, короче здесь вез применения ЯО у них сценарий не получается... ((( ).
 
Последнее редактирование:
Продолжение темы про демонов.

Демон Лерайе (или Лерайка) - Маркиз, управляет 30 легионами, является он в образе лучника в зеленом одеянии и несущего лук и колчан.
Функции: Лерайе иногда упоминается как демон, обладающий определёнными властными полномочиями и функциями. В некоторых системах магии он рассматривается как один из демонов, которые могут исполнять желания или влиять на события в жизни человека. Он учиняет всевозможные великие битвы и сражения и заставляет гноиться рану и не заживать.

Элигос - Герцог, является он в образе рыцаря, с приятной внешностью, несущий копье, знамя и копье. Властвует над 60 легионами.
Функции: Он открывает тайное и ведает о том, где будут сражения и войны, где соберутся воины. Он вызывает любовь у великих людей и властителей. Элигос считается демоном, который может предоставлять знания и советы в различных областях, таких как военное искусство и управление. В некоторых системах магии он может быть призван для получения тактических советов или помощи в стратегических вопросах. Его влияние может распространяться на принятие решений и управление ситуациями.
 
Демон Зепар (или Зефар) - великий Герцог. Властвует над 26 легионами.
Внешность: Описание внешности Зепара может варьироваться, но часто он изображается как имеющий зловещий и устрашающий вид. В некоторых источниках его описывают как имеющего человеческое тело с демоническими чертами, облаченного в красную одежду с доспехами, подобно воину, или же является существо, напоминающее животное.

Зепар считается демоном, который может влиять на определённые аспекты человеческой жизни, такие как любовь, страсть и военные дела. Он часто упоминается как имеющий способность управлять желаниями и эмоциональными состояниями людей. В некоторых системах магии он может быть призван для получения помощи в любовных делах или для манипуляции эмоциями, может делать людей бесплодными.

Демон Ботис – Великий правитель и Граф. Властвует над 60 легионами.
Внешность: В описаниях Ботиса часто упоминается его зловещий и устрашающий вид. Он может быть изображён с демоническими чертами, иногда с элементами, напоминающими рептилию или животное. В некоторых источниках его описывают как имеющего человеческую форму, но с большими зубами и рогами, зачастую является с мечом в руке.

Обычно Ботис связывают с разрушительными силами, такими как причинение вреда или создание хаоса. Он может быть ассоциирован с магическими и оккультными практиками, которые связаны с манипуляцией и воздействием на окружающий мир. Он рассказывает обо всех делах прошедших и будущих. Может примирять людей. Он может быть призван для выполнения определённых задач или оказания помощи в магических ритуалах, связанных с разрушением или манипуляцией.

Демон Батин, также известный как Батинус – Герцог, властвует над 30 легионами.
Внешность: В описаниях Батина он может представляться, как имеющий устрашающий или демонический вид. Некоторые источники изображают его с элементами животного или рептилии. Иногда появляется в образе мужчины на белом коне.

Функции: Батин может быть связан с функциями, которые касаются манипуляции, разрушения или осуществления определенных магических целей. В некоторых источниках он описывается как имеющий способности к обману и манипуляции. Он может использовать свои способности для выполнения определенных задач или оказания влияния в магических ритуалах, направленных на достижение целей или решение проблем. Ему ведомы свойства целебных трав и драгоценных камней, и он может мгновенно переносить людей из одной страны в другую.
 
Назад
Верх