Осилила статью до конца.
Тыкните где написано, про манеру общения с ними
 
Осилила статью до конца.
Тыкните где написано, про манеру общения с ними
В семье бесов на первом месте стоит уважение к личности
Если вам повезло (хотя это неправильно слово, такую честь нужно зарабатавать действиями) стать частью семьи беса, то вы всегда можете рассчитывать на помощь с его стороны в любой ситуации. А если сам не сможет помочь, то найдет тех, кто сможет. Но взамен бес будет ожидать точно такого же отношения и к себе.
И еще вот, наверное поэтому вы этого не увидели
это не то чтобы кто-то кому-то что-то должен. Это на уровне инстинктов.
 
Делала призыв на свечу вчера. При остановке ВД четко услышала «Я здесь». Сначала подумала, что это я подумала. Засомневалась и уже хотела спать лечь, как четко услышала опять «Говори со мной». Потом старалась отключить ВД снова, но всё, начался страх, что я с ума схожу и больше не получилось ничего услышать. Так промучилась до 4 утра. Потом разозлилась на себя и сказала. Все, хочу спать, разговора больше не получится, уходи. И провалилась в глубокий сон.
 
Делала призыв на свечу вчера. При остановке ВД четко услышала «Я здесь». Сначала подумала, что это я подумала. Засомневалась и уже хотела спать лечь, как четко услышала опять «Говори со мной». Потом старалась отключить ВД снова, но всё, начался страх, что я с ума схожу и больше не получилось ничего услышать. Так промучилась до 4 утра. Потом разозлилась на себя и сказала. Все, хочу спать, разговора больше не получится, уходи. И провалилась в глубокий сон.
А у меня все плохо с концентрацией, сколько не пробовал...не слышу и во сне ,тоже ничего...Или не помню,так как сны вообще не сняться.Большая редкость((
 
На днях просила беса познакомиться и прийти в сон, ночью зажгла свечу, в результате огонь раздвоился, я значения не придала. Затем приснились два парня, и было так комфортно, будто добрые друзья. Имен не сказали, но сводили в кафе. Вот гадаю, бесы или мой вымысел.
 
Я думаю, что нет смысла звать беса в сон для знакомства. Ведь во сне вы не сможете поговорить. Ну увидите вы какие-то картинки, и что с того? Много сомнений остаётся, не пустой ли был сон и т.д. Гораздо продуктивнее вызывать и останавливать ВД, ведь вы можете осознанно задать вопросы и получать ответы.
 
просила беса познакомиться и прийти в сон, ночью зажгла свечу, в результате огонь раздвоился, я значения не придала.
Ну вот вы пригласили познакомиться, вам показали и огнём и во сне что пришли двое, ваше ощущение дружественных чувств как показатель настроя призванных сущей, но вы же не дали конкретики- не озвучили намерение для каких целей, что вы ожидали от этой встречи, на что волю свою проявили, то и получили. Если есть какая-то цель призовите этих же бесов и озвучьте конкретно четко ваши цели этого знакомства.
 
Здравствуйте. Девочка знакомая сделала приворот через бесов, приворот стал действовать, но не так как она хотела. Нет хомячка и все, она рыдает, обсуждаем это все, что надо подождать… она хочет в очередной раз его бросить, хотя маг ей это запретил по причине что каждый раз как они ругаются приворот ослабевает. И тут в ночь когда она в очередной раз начинает гонять эту мысль она говорит слышит ночью грохот, какой то вой или крик не человеческий и как будто ее кто-то затаскивает в сон где ей снится, что она избивает этого парня, почки, печень отбивает, причем по причинам как раз из за которых у них и происходит разлад. Дальше типо она находится в больнице, боится что узнают что это сделала она и ей какая-то типо женщина там говорит, что ты считаешь что ты верная, нифига ты не верная. Девочка этому парню не изменяет, но ему вечно за верность предъявляет.
Мое мнение что бес ее затащил в сон и объяснил что если она с ним расстанется ему кранты, и типо она не верна своим обещаниям которые она давала бесу, что она хочет быть с этим парнем и никогда его не бросит.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Может просто я начитавшись форума не правильно ей страктовала. К магу она не обращалась, говорит что с такой глупостью писать не будет. А я считаю что она косячит и бес ей открыто это говорит
 
И тут в ночь когда она в очередной раз начинает гонять эту мысль она говорит слышит ночью грохот, какой то вой или крик не человеческий и как будто ее кто-то затаскивает в сон где ей снится, что она избивает этого парня, почки, печень отбивает
Потому что, психотерапевты- просто top , в решении подобных проблем 👌😎..
Можно, конечно, обратиться ещё к священникам или экзорцистам, но начать всё же лучше с традиционной медицины..
Касаемо же, проводимого этой девушкой, ритуала, мне кажется, он едва ли может сработать должным образом, ибо она, во всех подробностях, рассказала о нём Вам, тем самым, нарушив главное правило- ТАЙНУ... А Вы, в свою очередь, усугубили ситуацию, поведав её историю нам , всему честному, "форумскому", народу.. 🥲🤷🏾‍♀️..
Конечно, я могу ошибаться, в силу недостатка знаний в подобных вопросах...
Но, думаю, как бы то ни было ,Вашей подруге просто необходимо обратиться за консультацией к мастеру, с кем она работала. И, как можно , скорее. Пожалуй, даже раньше, чем к психотерапевту..🙃🙃
 
Назад
Верх