@Smokier, у вас пока не такой уровень доверительных отношений, чтоб он Вам всю свою подноготную выкладывал.
Но ещё Вы ему передайте (хотя он и сам прочитает), что слишком быстрое вкладывание огромных массивов информации доводит людей до нервного истощения и как максимум сводит с ума. Пользы от этого не будет никакой, а энергии на это потраченной будет миллион.
 
@Никалина, разные качества энергии. Попробуйте позвать сначала одного, потом другого и почувствуете разницу.
@Lisa-el, а может такое быть, что зовешь беса, а приходит чёрт. Без ясно ведения, как разобраться в энергии?
Работала с бесами немного
 
@Никалина, если Вы знаете кого зовёте, то нет. А если не знаете и зовёте хоть кого-то, то придти может не только черт или бес
 
@Lisa-el, то есть, используя Вашу методу :"свечу зажигаю, на нее Беса призываю... "В этом случае может прийти НЕ бес, хотя зовем Беса?
 
@Никалина, если вместо беса Вы скажете, например, "призываю того, кто захочет со мной поговорить", то придти может кто угодно, кто услышит Ваш призыв.
 
@Smokier, доброго дня,очень интересный опыт опыт. А Вы проходили посвящение в БЭ или работаете с бесами согласно этой статьи?
Извините не видел)
Нет, не проходил посвящение...
С чертями у меня это получилось побочка...
 
@Lisa-el, а может такое быть, что зовешь беса, а приходит чёрт. Без ясно ведения, как разобраться в энергии?
Работала с бесами немного
Как по мне:
Бесы - более тяжёлая энергия
Черти - как подростки хулиганы, она более приемлемая.

После бесов - сил нет вообще, упадок. После чертей не так тяжело
 
Как по мне:
Бесы - более тяжёлая энергия
Черти - как подростки хулиганы, она более приемлемая.

После бесов - сил нет вообще, упадок. После чертей не так тяжело
@Smokier, я не скажу, что прям сильно я теряю энергию, работая с бесами.
Думаю, да, черти на ранг ниже бесов и опыта не так много, могут не слушать, что им говоришь, просишь сделать, поэтому бывают такие побочки от контакта с чертями
 
@Smokier, я не скажу, что прям сильно я теряю энергию, работая с бесами.
Думаю, да, черти на ранг ниже бесов и опыта не так много, могут не слушать, что им говоришь, просишь сделать, поэтому бывают такие побочки от контакта с чертями
Я немного не о этом.
Когда с бесами, энергия тяжёлая, тебя как накрывает пучиной из которой тяжело выплыть, давит сама энергетика.
Когда же с чертями - то более лёгкое покрывало накрывает, не надо продираться через пелену с усилием что бы вынырнуть наружу.
 
Когда с бесами, энергия тяжёлая, тебя как накрывает пучиной из которой тяжело выплыть, давит сама энергетика.
Это не от их энергии зависит (они все разные), а от Вашей.
Мне раньше было тяжело с бесами взаимодействовать, пока я сама не стала синхронизироваться на энергетическом уровне, и во мне стало достаточно бесовской энергии для "родства".
 
@Lisa-el , отбой тревоги. Все выяснилось, оказалось достаточно было попросить объяснить что происходит, и всё. Я делал призыв легиона, и один черт остался со мной, я заинтересовал его как личность. Он попросил визуализировать место где было бы для меня лучше всего с ним общаться, и я нарисовал в голове церковь, его это заинтересовало тем что был не стандартный подход..
С рвотой - ещё банальнее, я очень много курю - и он мне таким методом показал что со мной будет, если не брошу.
Вообще довольно любопытный экземпляр, у него знаний как у Википедии, но в то же время он интересуется моим видением вопроса, и моими рассуждениями, как маленький ребёнок в режиме почемучки. Ещё меня смущают его слова: "я тут не для того что бы причинить тебе вред, но для того что бы быть рядом". От пояснений отказывается, рано тип, не пойму.

Энергию он у меня забрал, только чтобы я остановил машину, т.к. была угроза моей жизни.

Но если честно, очень интересно с ним общаться, и образы потихоньку переходят в человеческую речь. А ещё не могу понять, почему он не просит есть... А предложить ему пообедать, я стесняюсь, что бы не обидеть или наоборот не превратиться в столовую. Судя по всему он уже недельки 3 - 4, около меня тусуется. Вообщем как обычно, вопросов больше чем ответов.
Как он вам отвечает? У вас в голове рождаются ответы сами собой или он во сне приходит??
 
Это не от их энергии зависит (они все разные), а от Вашей.
Мне раньше было тяжело с бесами взаимодействовать, пока я сама не стала синхронизироваться на энергетическом уровне, и во мне стало достаточно бесовской энергии для "родства".
Я говорил про свои ощущения. Сперва было ощущение что я опускаюсь на глубину, тяжело дышать, двигаться, ощущение что пласт воды сковывает движения, мысли становятся такими вялыми, ощущение что время замирает. Со временем, возможно и синхронизация, это ощущение прошло. Но опять же касается не всех сущностей. С моим - я не ощущаю каких-то тяжёлых ощущений, хотя присутствие чувствуется очень сильно. Как будто сгусток тепла находится рядом, его можно потрогать, увидеть, незнаю как это описать, слов нехватает. Похоже на силуэт который меняет форму из прозрачного материала.

Как он вам отвечает? У вас в голове рождаются ответы сами собой или он во сне приходит??
Это похоже на шепот другого человека. Причем иногда может и прикрикнуть, если что то идёт не так. Во сне может и приходит, но я сны не запоминаю вообще.
 
Потрясающая Статья!!! 🔥🔥🔥Вроде и написана простым доступным языком, но настолько плотная по информации, что пришлось несколько раз перечитать!!!!!! Спасибо Огромное!!! Для себя нашла ответы На Очень Многие Вопросы!!!❤️
 
всем здравствуйте, практики, а вы с ними как разговариваете? в приказном тоне или как с друзьями ?
 
всем здравствуйте, практики, а вы с ними как разговариваете? в приказном тоне или как с друзьями ?
Если вы осилили статью до конца, то у вас есть все необходимые знания, советы и подробные руководства того, как все таки наладить контакт с бесом и не получить по шапке.
 
Назад
Верх