• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь Янгель - Предмостная площадь

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: магическая помощь
Стоимость: от 1 000 рублей
Адрес: в районе Предмостной площади (уточнять по телефону)
Телефон: +7(965)-903-17-18


В Красноярске считается одной из наиболее известных и "раскрученных" специалистов в области магии. Хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто обращался к ней.
 
За 0
Услуги: магическая помощь
Стоимость: от 1 000 рублей
Адрес: в районе Предмостной площади (уточнять по телефону)
Телефон: +7(965)-903-17-18


В Красноярске считается одной из наиболее известных и "раскрученных" специалистов в области магии. Хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто обращался к ней.

Здравствуйте. Уже несколько лет ездим к Любови на Рождественские гадания с подругами.Очень впечатляет!! У неё перебывали все мои знакомые и знакомые знакомых...) Гадает очень хорошо,знаю что чёрной магией не занимается.Потрясающие травяные настойки делает на вине(лечебные).Не жадная на деньги,может просто отказать в приёме если по пустякам хочешь погадать.Говорит что нельзя часто судьбу пытать.Большое Ей спасибо за терпение,честность мудрость.Рекомендую от души!
 
Бывал и не рас! Гадает хорошо,не по каким другим вопросам не обращался,слава Богу нужды нет,а вот на гадания прям подсел.)Я риэлтор,ориентироваться на рынке надо очень быстро и Люба прям палочка-выручалочка!! До неё у другой гадалки гадал,тоже хорошо помогала.Но у Любы поточнее получается.Так что дамы и господа - магия это сила!!!
 
Здравствуйте! Я вот тоже решил рассказать свою историю, в которой СИЛЬНУЮ роль сыграла Любовь Янгель.
Я всю жизнь работал на руководящих должностях, хорошие зарплаты, машины дорогие, отдыхать за границей. Детей выучил, жена умница красавица. А вот 4 года назад вышел у меня очень серьёзный конфликт с бывшим уже руководителем предприятия на котором отработал без малого 15 лет. Уволился. И жизнь под откос пошла... Сначала думал, что с моим то опытом и послужным списком работу найду без проблем. Да не тут то было! На мои резюме в интернете, никто не отвечал, хождение по отделам кадров различных предприятий то-же заканчивались словами:- Ваше резюме взяли в банк данных отдела кадров нашего предприятия и на этом тишина. И так почти два года. За это время все старые накопления уже закончились. В магию я конечно не верил никогда. И вот супруга, по совету одной из своих знакомых, предложила к одной ведунье сходить. Очень уговаривала. Конечно при других обстоятельствах я даже слушать бы не стал, а тут куда деваться? Здоровый мужик, а живу иждивенцем в то время когда жена на нескольких ставках работает. Стыдно! Пошёл. Когда зашли к Любовь Валерьевне , сразу понял, что она либо очень хорошая м********а, либо действительно к ведьме приехал, хотя на ведьму она была не похожа, но что то сильное и очень непонятное заставило меня перестать сомневаться (или скорее перестать не верить) в магов, чародеев и ведьм разного колибра . Тем более стены, полки и всё пространство вокруг, были заполнены старинной, магической утварью, которую за 1 год не соберёшь. Склянки с какими то настоями, различные пучки трав развешанные по стенам, всякого рода каменья и даже какие то, нестандартной формы черепа и много чего ещё. Гадать она мне не стала, жена дескать и так всё рассказала уже и по моему фото которое она изучила раньше, одной ей понятно было что и как происходит со мной и что можно сделать. Она сразу увидела, что неспроста после моего увольнения, передо мной такая стена выросла и куда бы я не шёл, везде отказ получал. Очень постарался мой бывший руководитель (а по совместительству старинный друг), что бы у меня с уходом от него всё наперекосяк пошло. Очень больших денег не пожалел, что бы наказать меня за то, что я ушёл от него. Даже к какому то магу ездил в Тыву, как потом выяснилось (его личный водитель рассказал моим товарищам которые по прежнему в его конторе работают).
Сделаю всё что смогу, ну а будущее от обряда зависеть будет сказала мне Люба. Обсудили её предложение и сроки. Сумму Любовь не назначила, но сказала, что убрать заговор и судьбу повернуть обратно, очень тяжело, особенно у людей взрослых, да и заговор на меня непростой наложен очень сильным магом. Так что денег её работа будет стоить больших. Ну а так как ситуация моя безвыходная и она знала, что сейчас таких денег у меня нет, предложила альтернативу. Как только первую зарплату на новом месте получу, всю её ей в уплату и отдам, какая бы она не была. Это и будет являться и гарантом её действа и в случае моего отказа от уплаты, формой разрушения её влияния на мою карму. Так как дескать запросы у меня большие, зарплату я не маленькую хочу, так что сочтёмся. Конечно меня это устраивало при любом раскладе, и я ничем не рисковал. Сделала она обряд. Про сам обряд и где он происходил я рассказывать не буду, но перетрясло меня изрядно. И я поверил, что поможет! Через некоторое время на одно из моих резюме в интернете, мне пришло приглашение от отдела кадров. Съездил я на собеседование, заполнил все анкеты, передал все копии своих документов, ответил на многочисленные вопросы менеджера по кадрам и мне сказали, что дальше все документы рассмотрят и в случае принятия положительного решения мне перезвонят. Перезвонили мне через неделю и пригласили на ещё одно собеседование, но уже с учредителем данного предприятия. По результату нашей встречи я возглавил данное предприятие в должности директора с соответствующей зарплатой, которая меня очень порадовала и даже малость испугала (зная о нашей договорённости с гадалкой). Но договор, есть договор, и через месяц, по получению своей заработной платы свою судьбу во второй раз я искушать не захотел, о чём по сей день нисколько не жалею.
 
да и заговор на меня непростой наложен очень сильным магом.
И что же Маг такое заклятье на Вас наложил? И кто оплатил такому сильному Магу?
в случае моего отказа от уплаты, формой разрушения её влияния на мою карму.
И не сомневалась, что такой поворот будет. Работает с пост оплатой - почитайте про пост оплату на форуме и все станет понятно.

- - - Добавлено - - -

Сделала она обряд. Про сам обряд и где он происходил я рассказывать не буду, но перетрясло меня изрядно. И я поверил, что поможет!
Даже добавить нечего. А трясло то почему?

- - - Добавлено - - -

По результату нашей встречи я возглавил данное предприятие в должности директора
Сказочно, не находите?
 
Услуги: магическая помощь
Стоимость: от 1 000 рублей
Адрес: в районе Предмостной площади (уточнять по телефону)
Телефон: +7(965)-903-17-18


В Красноярске считается одной из наиболее известных и "раскрученных" специалистов в области магии. Хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто обращался к ней.

Делала у Любови оберёг,а до этого к ней ходила гадать, обещала написать положительные отзывы, если всё исполнится как она сказала.Прошло пол года,перемены произошли невероятные! Тьфу тьфу - боюсь сглазить, так как развитие ситуаций ещё набирает обороты,но муж вернулся,дочь поступила и денежные вопросы решаются легче и дом мы всё же купили!! Мечта исполнилась! Гадает Люба хорошо,за услуги свои берёт на мой взгляд не дорого. Даже отблагодарила ее сверх запрошенной суммы, потому что она меня просто СПАСЛА! В общем если ищите специалиста рекомендую!
 
Добрый день , хочу рассказать про Любовь Янгель и выразить ей свою благодарность , обратилась к ней с бональной проблемой, не понимаю как дальше быть в отношениях . Любовь не только помогла решить и понять проблему, так же сняла порчу и сделала оберег . Прошло чуть больше года и вся жизнь наладилась . Так же обращались мои друзья и близкие за помощью всем помогла , найти корень проблемы и решить ее.
Всегда советую только ее. Так как проверено и на себе и на близких.
 
Здравствуйте.Прошло почти два года как я обращалась к Любови за помощью.Люба! Я не знаю,читаете ли Вы эти отзывы,но в любом случае я хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!! Прежде всего,за Вашу мудрость.Ведь и правда,когда чего то очень сильно хочешь,готов на всё,и не думаешь ни о последствиях,ни о других людях....В общем всё у меня хорошо теперь))) Как и было Вами предсказано и обещано. Тот, ради которого я пустилась в эти авантюры так и не стал моим( слава Богу ),оберёг Ваш сработал где то через пол года...Сейчас я замужем и беременна.Мы уехали.Живу за городом.И про подругу Вы мне правду сказали,вспоминать не хочу.В общем храни Вас Бог! Скоро позвоню,и если не откажите,в гости приеду) А отзыв этот пишу для тех кто как и я когда то,не знает куда за помощью бежать. Удачи всем.)
 
Была один раз, никаких фактов, совершенно не впечатлила, отзывы сказочные конечно
 

Похожие темы

Ответы
122
Просмотры
23K
Ответы
45
Просмотры
21K
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Верх