• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 29
100 тыс 😳 хорошие такие расценки! Это я так понимаю, за комплекс? Т.е. там не один обряд?
Да, там рассрочки присорки, ещё что то ещё, защиты не защиты, по итого около сотена получается
 
Созванивался я с ней, не помню в середине июля, чтобы сделать приворот в мое случае, что то около 100 тыс, но это возможно в середине августа, в общем вот так, за 5 к она просто посмотрит что можно сделать, и немного расскажет вам о о вас, или ещё что, так что 5 к это так мелочи, рассчитывайте на крупные суммы
Ничего себе :oops:
 
Получается нет смысла 5000 за диагностику отдавать,если нет 100 тысяч заплатить в дальнейшем 😟
Почему нет?! Я так понимаю, что комплекс подбирается индивидуально, исходя из конкретной ситуации. Допустим, у кого то ситуация такая, что нужно сначала развесим с соперником, это рассорки и т.п. , затем сам приворот (это образно, если за ним собрались идти), защиты естественно, вот и выходит такая сумма. Если соперников нет, то там какие то ритуалы и не понадобятся, отсюда и сумма может быть меньше. И на диагностике она наверно смотрит, можно ли вообще что-то сделать и если да, то как лучше. Может вообще там ситуация безнадёжная и смысла в ритуалах не будет. Можно найти эти 100 тыс, только вот результат бы был.
 
Почему нет?! Я так понимаю, что комплекс подбирается индивидуально, исходя из конкретной ситуации. Допустим, у кого то ситуация такая, что нужно сначала развесим с соперником, это рассорки и т.п. , затем сам приворот (это образно, если за ним собрались идти), защиты естественно, вот и выходит такая сумма. Если соперников нет, то там какие то ритуалы и не понадобятся, отсюда и сумма может быть меньше. И на диагностике она наверно смотрит, можно ли вообще что-то сделать и если да, то как лучше. Может вообще там ситуация безнадёжная и смысла в ритуалах не будет. Можно найти эти 100 тыс, только вот результат бы был.
Там мне ещё сказали, даже после всех этих процедур 50/50 итог

Получается нет смысла 5000 за диагностику отдавать,если нет 100 тысяч заплатить в дальнейшем 😟
Получается что так
 
Там мне ещё сказали, даже после всех этих процедур 50/50 итог
Это хорошо, когда говорят честно и вы можете передумать и уйти. Намного хуже когда говорят 100% и ты в любом случае оплатишь и результата не будет. Извините, что вклинилась со своим мнением.
 
Созванивался я с ней, не помню в середине июля, чтобы сделать приворот в мое случае, что то около 100 тыс, но это возможно в середине августа, в общем вот так, за 5 к она просто посмотрит что можно сделать, и немного расскажет вам о о вас, или ещё что, так что 5 к это так мелочи, рассчитывайте на крупные суммы
Николай, вы были у нее лично? Или просто созвон и прайс по телефону?
 
Позвонила на днях Людмиле снова, говорит приема не будет до осени, пока урожай не соберётся, когда точно - не ответила. Говорю, звонила Вам месяц назад, Вы сказали что в августе будете в городе.
- В августе приезжала не на долго, чисто своих приняла и уехала, Вам срочно надо? По здоровью?
Говорю нет, не по здоровью, дистанционно можно хотя бы диагностику сделать и посмотреть, сможете работать или нет.
Сказала можно, пришлёт мне вечером на почту письмо, где укажет что куда и как. В итоге третий день и тишина от неё. Так и не дождалась письма. Я понимаю, что у всех свои дела и она может быть занята, что это мне надо, в не ей, но после таких догонялок как то отпадает желание обращаться к ней.
 
Я понимаю, что у всех свои дела и она может быть занята, что это мне надо, в не ей, но после таких догонялок как то отпадает желание обращаться к ней.
Тема созданя для отзывов, не для предположений и субъективных выводов. Попадете на прием, вас примут, напишите как прошел прием, а писать что было бы, если бы, да кабы - не надо.
 
Тема созданя для отзывов, не для предположений и субъективных выводов. Попадете на прием, вас примут, напишите как прошел прием, а писать что было бы, если бы, да кабы - не надо.
Я думаю, отзыв наоборот полезен.
 
Он безусловно полезен, если исключить субъективные выводы. Давайте так о том кто пишет отзывы будем писать, что мы думаем, зачем человек идет на приём, кому понравится такое? Возможно Людмила прочтет отзывы, поймет кто это пишет и не примет, а может она и не хочет принимать почитав все что тут о ней пишут, не думаете? Уже столько раз это было, оскорбляли нормальных гадалок, они писали Администрации и тему удаляли, так зачем тогда такое писать?
 
Так никто же и не оскорблял Людмилу. Я просто написала, что сейчас личных приемов нет. И что к ней трудно попасть даже удаленно. Никаких выводов «если бы да кабы», как Вы написали, я не делала. Если считаете нужным, можете удалить мое сообщение.
 
@AngryGirl, посмотрите папку спама. Может вы неверно почту указали.
Перепроверяла и сообщение, которое отправляла со своей почтой, в правильности написания и все папки на почте пересматриваю, увы, ничего нет🤷‍♀️
 
По моему, нет смысла на эту тему ругаться. Если практик не слишком заинтересован в клиентах - это ее право, она же не брала еще денег за работу? Выбор за клиентом - терпеливо ждать ответа или искать других практиков.
 
Назад
Верх