Мое скромное мнение, если на момент расчета клиент говорит "потом заплачу", то тут можно и снять свои работы...ну, естественно, те , которые могут быть сняты - защиты и т.п.

- - - Добавлено - - -




..да, Вы правы....Вступая во взаимосвязь, нужно понимать, что везде нужно ее соблюдать..эту взаимосвязь...а именно - оплатить то, что заказал и получил...и тут не только услуги в нашей теме, а вообще...
Вот у меня был случай, когда мы с клиенткой прошли достаточно серьезный курс работ...но изначально ни сумму, ни ни размеры вознарграждения не оговаривали...и она мне в окончании нашего сотрудничества принесла свою ненужную часть гардероба....ношенную...а она сама. эта дама, надо сказать, совсем не была из особо нуждающихся....меня, конечно это по меньшей мере шокировало....но я взяла это....умолчу причину...но вот такое было...
Т.е. тут человек руководтвовался исключительно принципом - на отвяжись...свое получу, а дальше - хоть гори все синим пламенем...а напрасно....
Спустя какое то время она объявилась...через несколько месяцев...и спросила - почему ж у нее в жизни ничего не меняется....


Вот так..
это скорее из разряда,на боже что мне не гоже..простите за тавтологию...но человек в данном случае отдал то чем не пользовался а зачем тратится платить когда можно отдать чтото что самой не нужно посчитав это за плату..какова плата такова и расплата будет.
Люди самое шокирующее что, поступают именно те так,в моем случае в вашм ли, которые умеют анализировтаь причины и следствия, понимают причинно следственные связи везде но не в этом случае, полностью в моем случае дама верит в законы сил,вообще эзотерику чувствует и понимает какова бывает расплата...
с такими клиентами я уже не работаю..она мне тут сказала я к тебе приду карты мне раскинь..я сказала нет-я тебя не возьму, иди в салон у нас в городе открылся..на что она сказала нет там шарлатаны на бабки разводят видно же а я верю толкьо тебе,ну я сказала нет.не возьму тебя.
 
это скорее из разряда,на боже что мне не гоже..простите за тавтологию...но человек в данном случае отдал то чем не пользовался а зачем тратится платить когда можно отдать чтото что самой не нужно посчитав это за плату..какова плата такова и расплата будет.

Да, в ее случае именно так и получилось потом...)))



Люди самое шокирующее что, поступают именно те так,в моем случае в вашм ли, которые умеют анализировтаь причины и следствия, понимают причинно следственные связи везде но не в этом случае, полностью в моем случае дама верит в законы сил,вообще эзотерику чувствует и понимает какова бывает расплата...
с такими клиентами я уже не работаю..она мне тут сказала я к тебе приду карты мне раскинь..я сказала нет-я тебя не возьму, иди в салон у нас в городе открылся..на что она сказала нет там шарлатаны на бабки разводят видно же а я верю толкьо тебе,ну я сказала нет.не возьму тебя.

...любители халявы были всегда...


но тем ни менее, все это наводит на размышления...как в ее случае, так и в моем..)
 
По поводу оплаты у меня двоякое мнение. Со своих близких я денег не беру. Но они всегда покупают мне конфеты) В данном случае это символическая плата является для меня подтверждением того, что все, что я для них делаю, это их желание и их воля. Таким образом я снимаю с себя ответственность за их "хотелки". В ситуации с чужими людьми оплату беру всегда. Могу взять меньше, но работать бесплатно не буду. Когда меня просят что-то посмотреть, но не хотят оплачивать работу, предлагаю сходить в церковь и подождать озарения. Это абсолютно бесплатно) Занятие магией-это постоянный труд и бесконечное обучение, которое требует постоянных вложений. Причем как временных, так и материальных. Никого не удивляет, что нужно платить священникам, психологам, но при этом считают, что платить магам не обязательно, хотя они делают работу, которую выполнить другим не под силу.
 
Тоже считаю, что магам нужно достойно платить. И если маг говорит цену, не нужно пытаться её сбивать и выпрашивать скидки. Вы же в магазине не выпрашиваете хлеб или колбасу за 1 рубль. Маги ведь не только берут деньги за работу, но ещё и бывает, что из этих денег, жертвуют и заказывают обеды на 40 день после обряда, умершим, к которым обращались за помощью.
 
Уважаемые коллеги. С оплатой клиентами нашей работы очень большой вопрос. Есть мнение, что оплата должна быть по факту, то есть по результату. Но ведь мы работаем абсолютно в разных традициях, а потому и результаты нашей работы можно "помацать" клиенту в разное время. Вернее во временной период. Простой пример. Клиент обратился к мастеру, работающему через бесов или кладбище. Результат не заставит себя долго ждать: бесы- около недели, кладбище около месяца. Но ведь есть традиции, в которых идет полная реконструкция жизни клиента. Из жизни убирается все, что мешает идти вперед и развиваться, убирается всевозможный негатив, убираются вредоносные связи. То есть, по факту, клиент становится другим, становится другим его отношение к жизни, работе и окружающим. И это все происходит естественно и какое то время. То есть для клиента незаметно. И вот, выйдя на новый качественный уровень, этот чел заявляет, что результата нет, это он такой находчивый и предприимчивый. Но если напомнить ему о том, что он буквально приполз к мастеру весь в соплях, то и тут вывернется. Далее. Сам процесс работы стоит денег: жертвы, топливо для авто и прочее. Это те средства, которые надо брать сразу. Не будем же мы чистить за свой счет, а потом клиент запоет песню об отсутствии результата. Я практикую такую штуку. Прошу показать клиенту во сне как идет работа. Звонят, рассказывают красочно и в ужасе. Но некоторые все же решают прохалявить. Я им говорю, что вы мне можете говорить все, что угодно. Я просто слушаю и запоминаю, но приходит ночь и я все вижу - где соврал, а где правда. По большому счету, то Силы с нами работают не для того, чтобы мы заработали. Отсутствие оплаты нам - это тоже результат. Халявщика просто напросто подадут себе на обед Силы. И это тоже я доношу до людей. Но некоторые этому не внимают. Потом остается только смотреть со стороны, как происходит его уже не оплата, а расплата. Повторно таких не беру. У человека был выбор, он им воспользовался. Поступил по чести - живи и процветай, прохалявил - умываю руки и только наблюдаю. С уважением.
 
Уважаемые коллеги.
На форуме не только Маги, но и обыватели. Поэтому не стоит обращаться к какому то определенному кругу лиц, у практиков есть свой взгляд на эти вещи.
 
Последнее редактирование:
Благодарю. Учту на будущее по обращению. Данным постом я высказал свой взгляд на данный вопрос. Согласен, что у каждого свой взгляд на всё.
 
Есть мнение, что оплата должна быть по факту, то есть по результату.
Берется практик делать приворот по результату, вкладывает свою энергетику, средства на закупы, откупы, а для заказчика, это становится не ценимым подарком, он начинает командовать, топать ножками, а в последствии найдет причину и скажет, что не очень то было и надо.
 
или стечение обстоятельств, а практик вообще не при чем.
Именно. Да вроде бы я сам все сделал, сам же случайно с ней встретился, потом созвонились, она вроде не против была опять все начать заново. Значит это не Магия, я сам все это сделал. И никто не учитывает сам факт, все ситуации в нашей жизни происходят из череды наших и других действий, одно без другого не получилось бы. Все детали в нашей жизни ведут нас к результату который мы в итоге и имеем и если бы не незаметные нашему глазу действия, то вероятно не было бы того что мы сейчас имеем.
 
о есть, по факту, клиент становится другим, становится другим его отношение к жизни, работе и окружающим. И это все происходит естественно и какое то время. То есть для клиента незаметно. И вот, выйдя на новый качественный уровень, этот чел заявляет, что результата нет, это он такой находчивый и предприимчивый.
У меня сегодня такой случай был( Женщина написала, что результата нет. То есть, она стала себя чувствовать лучше после чистки, бессонница прошла, встретила вторую половинку, но результата все равно нет. На мое удивление отвечает, что у ней рука болит и тянет послеоперационный шов. А со швом то что я сделаю, проведу рукой и он затянется? И с такими все это было предъявами, что я до сих пор в шоке. Вернуть что ли ей, как было до чисток. Для сравнения.
 
Рьяна, таких случаев у меня тоже много. Это человеческий фактор. Все больше склоняюсь к тому, что мы как врачи, делаем невозможное, а все равно не такую капельницу поставили.
Я писала ранее, что у меня много друзей врачей и судьба меня сводит именно с докторами и вот у нас похожие темы - мы делаем все возможное, чтобы вытянуть человека, а все равно мало, сколько бы не сделали.
Нет, не для всех, много благодарных и спасибо ВАМ, ибо, возможно без ВАС, опустились бы руки.
 
но результата все равно нет. На мое удивление отвечает, что у ней рука болит и тянет послеоперационный шов. А со швом то что я сделаю
Она соберет все негативные события которые произошли, вплоть до того, что отключили горячую воду именно после проведения ритуала и скажет все это виновата ваша с ней работа.
Постоянно такое. Мнительные особы. Делаешь ритуал, а иногда и до него и у заказчика вдруг все рухнуло, якобы из-за Магии. Звонит, кричит все пропало откат пошел. Я ей отвечаю, что мы еще не делали никаких ритуалов.
 
Последнее редактирование:
Человек платит за все в жизни, тем или другим, но всегда. Измена мужу или жене - оплата будет. Обидел человека - все вернется назад. Поэтому платить за воздействия - необходимо и прежде всего это в интересах заказчика.
 
Мне, кажется, конечно же нужно платить, любой труд должен быть оплачен, но должна быть мера. Некоторые завышают стоимость предоставления услуг.

- - - Добавлено - - -

А иногда результат при этом оставляеет желать лучшего
 
Мне, кажется, конечно же нужно платить, любой труд должен быть оплачен, но должна быть мера. Некоторые завышают стоимость предоставления услуг.

- - - Добавлено - - -

А иногда результат при этом оставляеет желать лучшего

Конечно же вы должны платить, а если результат не тот или нет вообще, то виноваты вы сами))
 
Sadaibow, Может быть пришла пора послушать вашу история? Количество негатива в ваших постах зашкаливает, что случилось?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх