Sadaibow, Может быть пришла пора послушать вашу история? Количество негатива в ваших постах зашкаливает, что случилось?

Не обращайте внимания, я сам по себе " злобный уродец", рано еще рассказывать истории, всему свое время..что то мне все стали делать замечания, наверное пришла пора замолчать, а то забанят еще...
 
Sadaibow, Зря вы так реагируете, я хотел узнать и понять, возможно подсказать, не надо во всех видеть только врагов. Мы тут все по сути - сами знаете кто, что толку заниматься самобичеванием, возникла ситуация опишите, постараемся помочь, возможно не все, но я бы подсказал, если мне есть, что подсказать и помочь.
 
Поддержу Egorа.
Sadaibow, Вас абсолютно можно понять. Мне лично в свое время были близки Ваши мысли. Ведь агрессия - это всего лишь защитная реакция, маска, и вовсе не значит, что Вы "злобный уродец", уверена, что Вы другой. В жизни ведь также: один просто пройдет мимо, другой пройдет и бросит камень, а третий подойдет и протянет руку. Поделитесь своими проблемами, и Вам полегче станет, и может быть кто-то подскажет/поможет. Удачи Вам и решения Ваших проблем!

- - - Добавлено - - -

А насчет темы, думаю, что оплата обязательна! Это ведь их работа. Главное, найти хорошего мага!
 
Последнее редактирование:
Sadaibow, Зря вы так реагируете, я хотел узнать и понять, возможно подсказать, не надо во всех видеть только врагов. Мы тут все по сути - сами знаете кто, что толку заниматься самобичеванием, возникла ситуация опишите, постараемся помочь, возможно не все, но я бы подсказал, если мне есть, что подсказать и помочь.

ну типа нужно соблюдать тайну, напишу проблемы, заплюют и скажут, что вот теперь точно сам виноват )), а собственно проблема в том, что со мной практик " мой" не общается вообще
 
Sadaibow, Я много объездил практиков пока не нашел тех, кто именно мне подходит. Но я не говорил и не жаловался (почитайте мои сообщения). Да мне было больно и тяжело, но я ездили и искал, потом нашел. Не общаются с вами, не надо упираться, найдите другого. Магия и ее постулаты не виноваты в этом. Ищите и найдете, почитайте форум все ищут, вы не исключение. Дорого? А кто сказал что будет легко? Все в жизни дается очень сложно. Люди в институт 5 лет ходят, нервничают, платят деньги, с целью получить образование. Гарантирует ли обучение финансовое благополучие? Нет, не гарантирует, потом еще лет 10 ищут работу по специальности - все дается с трудом. Вся жизнь это поиск, разочарования, борьба.
 
Последнее редактирование:
Раньше так же считала - вокруг враги, все обманщики, в последнее время на все смотрю иначе, пока сама себя не начнешь винить в происходящем, не получишь желаемого. Нас жизнь бьет и пытается изменить, но мы не понимаем и не хотим понимать и тупо бьемся рогами в закрытые ворота.
 
Если вернуться к теме обсуждения - платить, конечно, надо. И не только сама работа, но и предварительная консультация тоже должна быть оплачена. Тогда получается справедливо: с одной стороны, маг не обязан безвозмездно тратить время и силы на просмотры и обсуждение чужих проблем, а с другой стороны - клиент имеет право получить интересующую его информацию, но не обязан после этого заказывать работу (если не считает нужным или не имеет финансовой возможности). Но у меня вопрос, как у клиента: что именно подразумевается под "стоимостью приема"? Это еще не работа, а просмотр ситуации и первое знакомство клиента с исполнителем. Возможно, маг сам не захочет со мной работать, не сочтет возможным помочь, или же мы с ним в чем-то не сойдемся, просто не понравимся друг другу. По-любому, мне хотелось бы сначала спросить мага, как он видит мою ситуацию, об условиях работы, пообщаться с ним, и прием оплатить, а дальше насчет работы подумать хоть несколько дней (понятно, что затягивать и зря терять время не стоит). Нормально ли разве, если такой прием стоит несколько десятков тысяч, хотя даже неизвестно, будете ли вы с этим магом работать? И твою проблему еще даже решать не начали? Извините за слишком длинный текст, но мне действительно интересно: что такое именно стоимость приема, и откуда берутся такие расценки как 25-30 тыс за прием - за то, чтобы посмотреть фото и сказать, будет ли маг работать вообще
 
Татьяна Л, такие суммы в основном у участников БЭ , а так адекватные цены за первичный приём это 2-4 тыс в Тюмени. Конечно есть и дешевле и дороже
 
Спасибо, это все, что я хотела услышать. Но если брать другую крайность - вовсе бесплатные консультации, то я не сторонник такого и другим не советую. Это значит, что хотят вначале просто заманить побольше людей, а потом вам будут названивать и спрашивать - а что вы решили насчет работы? Очень неприятно бывает...
 
Татьяна Л, у меня много лет была бесплатная диагностика не в целях заманить, а потом вызванивать, а в целях помощи людям.
Теперь платная, потому что многие клиенты не понимают, что такое краткие четкие сформулированные вопросы или же пишут по несколько писем для уточнения. В итоге я трачу много своего времени и энергии, а в ответ иногда даже не поблагодарят, мол диагноз не понравился.
Поэтому не стоит делать такие выводы, что если бесплатная диагностика, то это ловушка. Шарлатаны могут и за платную диагностику устроить веселую жизнь.
 
Но у меня вопрос, как у клиента: что именно подразумевается под "стоимостью приема"? Это еще не работа, а просмотр ситуации и первое знакомство клиента с исполнителем. Возможно, маг сам не захочет со мной работать, не сочтет возможным помочь, или же мы с ним в чем-то не сойдемся, просто не понравимся друг другу. По-любому, мне хотелось бы сначала спросить мага, как он видит мою ситуацию, об условиях работы, пообщаться с ним, и прием оплатить
Первичный прием подразумевает ответы на вопросы посетителя, гадание, просмотр ситуации, пояснения о работе и о Магии в целом.


а дальше насчет работы подумать хоть несколько дней
Если сегодня был дан ответ положительный, через промежуток времени, иногда и короткий промежуток, могут произойти значимые изменения и практик может ответить отказом. Поэтому не тратьте понапрасну время. Если на личном приеме вам сказали можно помочь, не стоит это откладывать в долгий ящик, постарайтесь сразу начать работу, если все вас устраивает.
 
А еще наверное, через некоторое время может и цена увеличиться за ритуал? думаю, что чем больше прошло времени, тем больше работы
 
А еще наверное, через некоторое время может и цена увеличиться за ритуал? думаю, что чем больше прошло времени, тем больше работы
Я не думаю что цены меняются как котировки и акции на финансовых биржах:) Но это все таки зависит от сроков и событий которые произошли .
А по поводу оплаты скажу так. Буквально на прошлой неделе ко мне обратилась девушка, так просила в рассрочку с ней поработать ,мол бизнес потеряла и на машине перевернулась. Да проблемы на самом деле там есть.Не раз сама себе говорила "жалость от слова жалить". В результате узнаю, что буквально на следующий день она поехала в Москву делать татуировку. Здесь не упрек ,а еще раз дается понять что труд эзотерика, мага, экстросенса не в должной мере цениться. А заплатив сразу и найдя для этого возможность по другому и относиться .
 
Последнее редактирование:
Катерина-1, извините, что не сразу ответила, был переезд и не совсем внимательно просматривала сообщения, да я практик, на форуме в ближайшее время открою кабинет.
 
Я вас прекрасно понимаю и в целом согласна даже с вами. Но все же считаю, что магическая работа не всегда может подействовать, тут дело очень тонкое, потому и оплата по результату на мой взгляд приемлема. Другое дело - недобросовестные клиенты, которые не хотят платить. Или вот такая дилемма: как понять, человек вам врет и говорит, что ничего не работает, чтобы не платить или же он говорит правду и ритуал просто не сработал по каким-то причинам?
А про ваш опыт скажу только что да, печально, что люди себя так ведут.

- - - Добавлено - - -


Пример с таблетками не очень корректный, так как магию не видно и она нематериальна, а таблетки можно потрогать и попробовать.

Извините, а вы же можете сами посмотреть сработало или нет.как-то странно прозвучал вопрос ваш.

- - - Добавлено - - -

Согласна с вами.
 
Isengard, моя первая наставница не брала оплаты. Перетянула рак. Бесплатно - перетягивается. Можно в обмен, но это между Мастерами.

Вы меня извините,что значит" наставник".Мне это передалось от прабабушки.И никакого наставника не было и нет ,кроме рода и " помощника". Я впервые зарегистрировалась на подобном форуме.Если бы не подруга с разного рода вопросами и ответами ,то вряд ли, мне было бы это интересно.Она начитается, а потом с вопросами пристает.И я решила почитать при возможности.Извините, если что-то не так.

- - - Добавлено - - -

Катерина-1,
Катерина-1,
 
Как по мне,то чисто символическая всегда нужна, обычно,ведь,человек,который действительно ведает,не ставит конкретную таксу,для него это не столь важно.но,ради уважения,я считаю,необходима
 
Назад
Верх