Магия и личная жизнь

Была у меня сииуация. Муж моей тетки сильно заболел. Семья очень обеспечанная и вот лечили, лечили его, но никто не мог понять что с ним и поставить диагноз. Во всех самарских платных клиниках прошел вские обследования -диагнозы разные, но никакой не подтвердился.
А я как раз собиралась к практику, смотрит по отливу свечи. И тетка меня попросила спросить про мужа -сама не пошла, хотя и предлагала свою очередь (сказала что ни во что не верит, но а может просто испугалась). Отлили с его фото и практик сказала, что у него опухоль злокачественная там где желудок переходит в кишечник (прошу прощения -не очень разбираюсь в медицинских терминах) и если успеют прооперировать до такого то числа -выживет. Я передала слова -на что мне сказали, что его лучшие врачи смотрели и ничего у него там нет, а настаивать на повторном не стала -все же, наверное, не верила.
Но итог печален -умер он быстро и именно от того, что и увидела гадалка.
Я все это к тому, что зная правду , можно попробывать подкорректировать жизнь, а кому-то и выжить. Ну опять же -это мое сугубо личное мнение.
 
Но итог печален -умер он быстро и именно от того, что и увидела гадалка.
Получается, если бы она и не сказала о заболевании, итог был бы таким же. А неизбежную смерть она не увидела?
 
Получается, если бы она и не сказала о заболевании, итог был бы таким же. А неизбежную смерть она не увидела?
Она увидела, что можно помочь, если будет хирургическое вмешательство до такого то срока.
 
Она увидела, что можно помочь, если будет хирургическое вмешательство до такого то срока.
Вот здесь мне кажется смерть не была бы неизбежной, там были условия предотвращения. А бывает говорят однозначно , допустим, смерть от машин, человек не водит, избегает путешествий на машине, и хоп, машина в автобусную остановку.
 
Вот здесь мне кажется смерть не была бы неизбежной, там были условия предотвращения. А бывает говорят однозначно , допустим, смерть от машин, человек не водит, избегает путешествий на машине, и хоп, машина в автобусную остановку.
Да, в моей ситуации нам дали выбор, но к сожалению моя тетушка не захотела (или не смогла -винить не в моих правилах) воспользоваться помощью.
Поэтому я за то, что если есть выбор -сказать правду надо, вдруг это убережет. Ну, клиенты разные, конечно, бывают..поэтому решение за нашими уважаемыми практиками.
 
Есть выражение: "Напугай дурака, все остальное он сделает сам." Смысл - если напугать глупого человека, он еще больше усугубит свое положение и без того сложное. Пример: девушка пришла в поликлиннику к врачу дерматологу из-за угрей. Врач предположил наличие гельминтов и дал направление на проведение анализов, девушка не пошла сдавать анализы, а вместо этого в аптеке купила Бильтрицид - выпила не правильно рассчитав дозировку и скончалась посадив почки.
Поэтому прежде чем говорить человеку правду, надо хорошо понимать, готов ли человек к такой правде, выдержит ли его нервная система, не склонен ли он к каким-то решениям, которые могут привести к очень плачевным последствиям. Кто на форуме давно наверное заметили, какие неуравновешанные люди посещают этот форум? Многим необходима психологическая помощь, а иногда и врачебная - им говорить правду? Практик и гадалка, должны отвечать частично, за дальнейшие последствия, иначе это может привести... а обвинят потом именно эту гадалку.
А как ответить частично, если у человека болезнь или смерть выпадает? Или есть ли у мужа женщина. А если она домой после гадания прийдет и застукает их? Мне рассказывали, как погадали очень взвинченной девушке, умолчав о правде. Она пришла домой и застукала. Потом гадалке влетело)
 
Да, человек в таком состоянии и убить может. Мне кажется, нужно обратить внимание, что с мужем какая-то женщина, нужно быть осторожной. То есть и не прямо, и не совсем завуалированно.
 
Говорить правду надо, но необходимо ее подавать правильно. Ведь можно приподнести ее по разному и что самое важное - надо всегда помнить, что это виденье одного человека, например, если сказали о нехорошем будущем - измените его, а не идите к нему как на заклание.
 
К сожалению, даже имея доступ к каналу информации, не всегда можно её верно интерпретировать.... Я всё вспоминаю, в недавно разбившемся самолете ведь летел экстрасенс, и говорят его друзья, что накануне он видел во сне поле и много полицейских, но он подумал, что ему нужно потише отпраздновать день Рождения, чтобы без них обошлось.
 
Мне интересно, есть ли процент будущего, что изменить в судьбе человека нельзя.... Вот например читала книгу, где герою предсказали что он умрет от крепкого алкоголя. Он не пил всю жизнь, не работал химиком (так как там нужно было дело иметь со спиртом), избегал застолий. Так ему в шутку большой начальник налил водку вместо воды, он закашлялся с непривычки, подавился и умер. Из серии от судьбы не уйдешь..
 
К сожалению, даже имея доступ к каналу информации, не всегда можно её верно интерпретировать.... Я всё вспоминаю, в недавно разбившемся самолете ведь летел экстрасенс, и говорят его друзья, что накануне он видел во сне поле и много полицейских, но он подумал, что ему нужно потише отпраздновать день Рождения, чтобы без них обошлось.
Воот, прочитать информацию мало, надо ее еще в паззлы сложить, а иногда уходит много времени, чтобы получилась ясная картинка.

Мне интересно, есть ли процент будущего, что изменить в судьбе человека нельзя.... Вот например читала книгу, где герою предсказали что он умрет от крепкого алкоголя. Он не пил всю жизнь, не работал химиком (так как там нужно было дело иметь со спиртом), избегал застолий. Так ему в шутку большой начальник налил водку вместо воды, он закашлялся с непривычки, подавился и умер. Из серии от судьбы не уйдешь..
Из серии «Если суждено умереть от пули, то в море не утонешь». Мое мнение, что можно многое изменить в своей жизни, только надо знать, что менять, но есть основа-стержень, вокруг которой все вращается. Если давать потенциал жизни, то можно и смерть свою отдалить, даже если написано, что она настигнет человека в 25.
 
А вот меня интересует вопрос, как ваши близкие или родственники относятся к тому, что вы занимаетесь магией? Знают ли они об этом или лучше не говорить им?сама пыталась говорить на эту тему с мамой и бабушкой, им это осень не понравилось
 
Я пока не занимаюсь, но интересуюсь. Против. И свои обращения я скрывала. Хотя мама ходила к гадалкам, например, биоэнергетикам.
 
У моей мамы пробабушка занималась магией -жила в землянке на территории основного дома и никого кроме клиентов и моей мамы к себе не пускала. Так вот подозреваю, что что-то она моей маме передала, но она категорически это не принимает. И я уже писала в одной из тем про свою маму и как от нее в магазинах кассы ломаются и банкоматы. Видимо -неистраченная энергия.
 
Я пока не занимаюсь, но интересуюсь. Против. И свои обращения я скрывала. Хотя мама ходила к гадалкам, например, биоэнергетикам.
Я тоже пока интересуюсь, обряды не делаю самостоятельно. Возможно буду и сама делать,но не для зарабатывания денег, а для себя лично. Мама с бабушкой против , не потому что они в это не верят, а потому что считают это большим грехом, ну с ними спорить бесполезно. Поэтому продолжаю интересоваться , но молча, никому не рассказывая, чтоб не было лишних разговоров и ненужного спора и ругани:censored::giggle:
 
Те, кому эта сила дана, кто не может практиком не быть, под риском сгореть на костре продолжали свое ремесло. В наш век, когда в открытую можно сказать "я сатанист", скрывают наверное только те, кто сам не встал серьезно на этот путь. А как примет общество - редко когда положительно. Пальцами тычут в тех же бабулек знахарок те, кто сами к ним за помощью бегает, за спиной шепчутся. Можно наверно назвать своеобразной платой за дар.
 
Скорее - энергия разрушения. Не зря же бабушка жила именно в изоляции. Кстати вы пришли на магический форум. И это тоже не зря.
А вот сейчас подумала, а ведь правы. Мама всю жизнь одна живет не потому что не с кем, а не хочет. Были любимые мужчины, но чтобы в дом ни ни. Я ушла рано из дома, но и пока жила нам было "тесно" что ли. Мешали друг друга, нам вообще лучше на расстоянии. Для нее ее квартира это все -сидела бы там одна и никого не пускала. Получается копирует жизнь бабушки с различием, что только не практикует. А так грыжи заговаривает, испуг отливает, но только детям. Вот за этим к ней обращаются.
 
В 2013 г. ездила к Адашу (целитель в Югорске ХМАО) плохие отношения с мужем были, он мне посоветовал
развестись. Я подумала и решила измениться. Стала его чистить воском. Сейчас мне 49 лет. В 47 лет
открылось астральное и духовное зрение, в 48 лет открылась древняя практика работы с энергиями.
В роду таких нет, меняю настроение человека мысленно. Так что с мужем все хорошо.
Муж категорически против моих способностей, называет меня фантазеркой. Дочь верит, потому что
видит результат, сын считает, что я обладаю холодным чтением мозга от природы.

Я торгаш с 25 летним стажем и зачем козе баян? Зачем мне такой Дар и что с ним делать?
Упало само. Причем я самоучка, таких методов сейчас просто нет. Предположим человек трус,
а в прошлой жизни был смелым. Так вот я его энергию из прошлой жизни вытаскиваю в эту
жизнь и вставляю в его тонкое поле. Человек начинает себя чувствовать уверенно, через
несколько сеансов страх уходит. Но надо, еще привыкнуть к такому состоянию фиксировать
в себе смелость. Примерно так работаю.

Если бы я была гадалка, то в Урае была бы ко мне очередь, а я даже не знаю кто я.
Злых детей делаю добрыми, вызываю у детей интерес к учебе, работа с аутистами, тугодумами,
помогаю женщинам измениться в сексе (опять же из прошлой жизни достаю энергию).
Но людям это не надо. Т.е. мне дали способности в том, что людям не нужно.
 
Назад
Верх