Сижу смеюсь сейчас. Я тоже стихи пишу, с детства) С психикой неплохо все)
Я тоже стихи пишу, точнее писала. Сейчас не до стихов)
Психиатра проходила осенью,справку на хранение оружия подписали. Противопоказания не выявили.
Возможно просто наши стихи не на столько гениальны 😁😁😁
 
Я тоже стихи пишу, точнее писала. Сейчас не до стихов)
Психиатра проходила осенью,справку на хранение оружия подписали. Противопоказания не выявили.
Возможно просто наши стихи не на столько гениальны 😁😁😁
😀😀😀 возможно. Просто показатель развитого внутреннего мира
 
Интересно было бы взглянуть на их стихи. Может кто располагает ими? Выложите, хочется почитать, что они пишут
 
У меня такое ощущение, что Булгаков вызывал бесов. Но в любом случае, общался со знающими людьми.
 
У меня такое ощущение, что Булгаков вызывал бесов. Но в любом случае, общался со знающими людьми.
Если углубляться, то явно не бесов)) а демонов) судя по глубоким знаниям, касающимся существ высшего порядка
 
Уважаемые Практики, у меня возникло ещё несколько вопросов. Прошу Вас проконсультировать.
Можно ли с вражины как то снять отвод, или отводы не снимаются?
А так же интересует, можно ли как то мне сделать отвод на неё, что бы её действия к ней и шли?
 
Сделайте себе отвод: Ведьмина бутыль - это и защита и отличный отвод. Так же не стоит забывать, если действия врага не достигли результата, они возвращаются обратно. Если враг сильный, тогда делайте на живое, например на растение, капаете кровь на стебель с простым заговором и процентов на 70 все это уйдет на растение.
 
А если я поставлю зеркалку нам двоим, она на меня и мужчину "шаманит" , а у неё тоже защита, куда это всё уйдёт?
 
А если я поставлю зеркалку нам двоим, она на меня и мужчину "шаманит" , а у неё тоже защита, куда это всё уйдёт?
Будет футболить пока энергопотенциал не кончится, вообщем пока не растворится во вселенной 😀
 
А можно ли поставить такую защиту на человека, чтобы на него не липли и не магичили? Скажем так, отвести его от тех ситуаций, в которых на него кто-то заказал работу у практика?
 
А можно ли поставить такую защиту на человека, чтобы на него не липли и не магичили? Скажем так, отвести его от тех ситуаций, в которых на него кто-то заказал работу у практика?
Это более глубокая чистка, в основном работа с кармой, программами ( если Тета ) - устранение причин и потенциала почему человек оказывается или оказался в такой ситуации.
 
Это более глубокая чистка, в основном работа с кармой, программами ( если Тета ) - устранение причин и потенциала почему человек оказывается или оказался в такой ситуации.

А вот в ситуации ув.ИньЯ так можно сделать? Чтобы вот например соперница не магичила на пару (как я поняла судя по сообщениям) или в этом случае только чистки и защиты?
 
Назад
Верх