У меня только один вопрос к обычным людям, не практикам. Если бы вы были Магом, стали бы вы делать приворот с оплатой по факту, если бы заказчиком была вот такая женщина?
 
Жаль конечно что тема повернулась в другую сторону. Хотела обротить ваше внимание на людей которые нуждаютца в помощи. Поставте такие условия работы по которым люди начнут доверять. И что бы и вам небыло обидно.
 
Захотела она рассказать - и ладно, теперь это уже ее проблемы :)

- - - Добавлено - - -

Verona, а по-вашему как мастер узнает сработал ли результат?
 
Хотела обротить ваше внимание на людей которые нуждаютца в помощи.
Что за люди? На кого Вы хотели обратить внимание? Вам сделали приворот, у вас все отлично, при чем тут люди?

Поставте такие условия работы по которым люди начнут доверять.
Это их дело, какие условия ставить или вы миссия пришли пролить свет?

И что бы и вам небыло обидно.
Кому обидно,вы о ком вообще говорите?
 
Как зачем? Сейчас Вас плавно подведут к тому, что есть та, кто делает и берет оплату после, старо как мир.
Как то не срослось, не получилось, но все шло к этому :D

Это как в VK так же пишут, мне помогла такая то, теперь мы счастливы, фотографии свадебные и думаешь, да как же так, все у кого была все говорят о том, что такое только ты и мастер приворота знает. И здесь по такой же схеме, но и как бы оправдание, что он мне уже не нужен.
 
Последнее редактирование:
стали бы вы делать приворот с оплатой по факту, если бы заказчиком была вот такая женщина?
Я вот шью на заказ. Пришла она, нарисовали эскиз, мерки сняли и сшили. Забрала она платье показала подружке, та ей наговорила и платье ей теперь не нравится и платить она теперь мне не будет - ага щас же. Заплатила - получила, а там хоть пол им мой
 
Если бы вы были Магом, стали бы вы делать приворот с оплатой по факту, если бы заказчиком была вот такая женщина?
Нет. Да любой человек бы не стал. Стоматолог мне сделал пломбу и говорит не кушайте 2 часа, а я иду домой и начинаю орехи грызть? Я враг самому себе? А через час бегу назад с орехом в зубе? И потом он мне заново должен бесплатно делать? Абсурдный рассказ.
 
Вы уж опредилитесь кто я! Или истеричка которая рот не умеит держать на замке! Или рекламщица ! Ни разу не написала что нужно оплачивать работу по факту! А тут такие сравнения. То стаматолог с плобами . То швея со своей работай! Все в тему! Ктото мне вобще написал! (Вы о ком. Вы ощем.) Конечно люди для вас мусор! Мне столько пришлось шарлатанов накормить! Досех пор болит! Не хочетца что бы другие прошли тоже самое. Только врядли вы меня поймете!
 
Verona, сравнения весьма правильные, почему Вы так реагируете? Если Вы считаете, что люди для практиков мусор, то Ваше суждение очень неправильное. Вы даже себе представить не можете на что практики идут и чем жертвуют ради помощи людям.
Какую смысловую нагрузку Ваш пост несет от оберегания от шарлатанов? Напишите в обзорах, у кого были, кто Вас обманул. Это и будет являться большой помощью всем остальным нуждающимся в помощи.
 
Verona, Вам собст-но чего надо то в теме "нужен приворот"? Приворот хотите заказывать иль чего? Ну да, мы тут все разные, швеи, маги, женщины, мужчины. И что? Накормили шарлатанов - тоже нужное дело, полезное, кто то же должен кормить другого, за опыт.

Verona, вы же пишите что нашли мага и он вам все сделал! Ну и отлично, сейчас то вы о чем расстраиваетесь? Или вам так жалко других, что у вас есть готовый рецептик? Ну с координатами, самой той, которая вам и другим помогает и денег не берет? Давайте уже перейдём к делу, пишите рецепт...

Конечно люди для вас мусор! Мне столько пришлось шарлатанов накормить! Досех пор болит! Не хочетца что бы другие прошли тоже самое. Только врядли вы меня поймете!

Не она?

Или истеричка которая рот не умеит держать на замке!
Точно нет.

Или рекламщица !
Очень на то похоже!
 
Случайно нашла форум где обменивались опытом! Услуги не предлогали! Только диагностику! Платную! Я решыла проверить или работала ли вобще Анна! Как не страно мне не лили грязь на мастера Сказали что работа была дествительно проведина,но не закончина! Дистанцыоно работать вобще сомной не хотела! Провела обомне диагностику! Я осталась с открытым ртом! Не навязывалась.Я сама ее просила ! Сказала что если дествительно хочу сней работать,то я должна дождатца когда она закончит ч другими клиентамт! Я ждала 4 месяца! Ей верю! Начали вместе с девушкой .У девушки результат появился уже! То что пишу правда! Многое из периписки повыкидывала ! Но кое что осталось ! Могу приложыть! Писала же я вам что бы вы давали шанс людям ! Поскольку когда была в поиске мастера ,знакомилась с людми ! Так вот 2 из тех что общались Одна помешалась на этой почве! Другая кредит взяда не может выпутата с долгов! А результат 0 Я опядже не пишу о халявщиках! И не об оплате после результата! Найдите приемлемое решение для обоих сторон! Тогда шарлатанам прийдетца искать другой вид заработка ! А не давать надежды людям.

Долго ждать она себя не заставила и началась PR компания. Все в лучших тонах соц. сетей. Блокируйте, это реклама.
 
Прям разочаровала, 3 месяца после регистрации и видимо от нетерпения сдалась.
одного понять не могу, почему не придти по честному, представиться, предложить свои услуги, зачем они устраивают этот цирк с подлогом?
 
Я не могу уже её безграмотную речь читать
Это специально, она грамотно может писать, ошибки в словах пишет специально то пишет через "и", то через "Ы" - шарлатаны они такие, забавные людишки.
 
Назад
Верх