Марта123

Участник
Сообщения
136
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!Мужчина предлагает работу,но у меня есть сомнения,не хочет ли он таким образом затащить меня в кровать? Какие у него намерения по поводу меня? Нужно мне вообще с ним связываться?
МАРИНА 17.03.87
КРИСТОФЕР 05.06.89
 
За 0
Мужчина не бабник. Но в других делах не надежен. А вот Ваша личная жизнь ставляет желать лучшего. И требует пристального Вашего внимания. У Вас резмерные страхи, эмоциональные перепады, мнительность - и богатая фантазия, Часто женщины с такими астрологичеческими показателями (Лилит (Черная Луна) в Раке (знак семьи), остаются в одиночестве. или часто меняют мужчин. А точнее они сами меняются. Можете не ладить с родителями. И это то весьма общая картина.
 
За 0
@Polako, сексуальной заинтересованности не прослеживается. А вот в пане совместной работы, хорошо обдумайте предлагаемые варианты. Мужчина достаточно хитер, и не всегда честен с окружающими, особенно в работе и особенно с теми, кому он "помог".
 
За 0
Я не совсем поняла, тему соединили? Или это один и тот же человек? От своего поста не отказываюсь. Так что если это пишет мужчина, то пусть упокоится - возможный начальник, не собирается девушку тащить в постель. Остальное, это уже ее проблемы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не совсем поняла, тему соединили? Или это один и тот же человек? От своего поста не отказываюсь. Так что если это пишет мужчина, то пусть упокоится - возможный начальник, не собирается девушку тащить в постель. Остальное, это уже ее прроблемы.
Тему сообениди,это другой человек
 
За 0
Тему сообениди,это другой человек
Наши модераторы, знают что делают. Возможно у Вас с тем человеком одинаковое айпи

Я спрашивала за работу и что нужно мужчине от меня? Теперь запуталась окончатель
Я Вам ответила, - он не бабник. Или как то "попроще" сказать? Ведь главное то, что Вы побаиваетесь, что он намерен затащить Вас в постель? И насчет работы, я намекнула, а после меня практик, ответил развернуто.
 
За 0
не хочет ли он таким образом затащить меня в кровать? Какие у него намерения по поводу меня? Нужно мне вообще с ним связываться?
Нет, не хочет. Он четко может разделить работу и личные отношения. Но вот работа сама по себе вас не совсем будет устраивать. Сначала будет ваше желание и воодушевление, но потом разочаруетесь.
 
За 0
За 0
За 0
Добрый день!Мужчина предлагает работу,но у меня есть сомнения,не хочет ли он таким образом затащить меня в кровать? Какие у него намерения по поводу меня? Нужно мне вообще с ним связываться?
МАРИНА 17.03.87
КРИСТОФЕР 05.06.89

 
За 0
Мужчина 89го года рождения ради интима женщину 87го никуда тащить не будет. Молодух хватает. Успокойтесь
 
За 0
За 0
хочет ли он таким образом затащить меня в кровать? Какие у него намерения по поводу меня? Нужно мне вообще с ним связываться?
Сексуального подтекста нет, мужчине необходимы ваши знания по работе, чтобы выйти из какой-то затруднительной ситуации для него, с которой ему сложно справиться. Окажетесь потом в рабском положении перед ним, тк обещанной оплаты не увидите, будете обдумывать как получить свои заработанные деньги.
 
За 0
Назад
Верх