Anonim12

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте! Этот мужчина пропал в 2012 году, в Москве, приехал на заработки, пошел в магазин и пропал. Зовут его Юрченко Александр Николаевич, родился 12.08.1977 г. Хотелось бы знать, где он и найдется ли. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Anonim12, как заметили наши форумчане, вопросы поставлены некорректно. Прочитайте раздел, посмотрите как другие пользователи задают вопросы.
 
За 0
Эдуард
25.10.1975
Женится когда нибудь этот человек? Что это будет за женщина?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Anonim12, Зачем вы постоянно размещаете фотографии незнакомых вам людей? Какой во всем этом смысл?
 
За 0
Видящая, Может Аноним развивает свои экстросенсорные способности таким образом)) Типа сравню что вижу я и что скажут об этом практики... НО практики просто уже не поведутся на такие вот просмотры

Ну а я вставлю свои пять копеек, потому что никак не могу отделаться от образа женщины рядом с этим мужчиной: блондинка с длинными волосами, стройная. Акцент именно на волосы показывают-длинные и белые
 
За 0
Эдуа́рд Исмаи́лович Баги́ров (азерб. Eduard İsmayıl oğlu Bağırov; р. 25 октября 1975, Мары, Туркменская ССР) — писатель, кинодраматург, политический консультант, политтехнолог.- это нам сказала Википедия.

Надо бы предложить модераторам внести в правила просмотра по фото пункт: не проводится диагностика политических деятелей, медиа персон.
 
За 0
пропал в Москве в 2012 году, его до сих пор не могут найти, скажите хоть что то где он, жив ли и вернётся ли домой? Юрченко Александр Николаевич 12.08.1977.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На форуме нет поисковиков, а вам надо именно к ним... тут гадание на картах таро, а не "Экстрасенсы ведут расследование".
 
За 0
пропал в Москве в 2012 году, его до сих пор не могут найти, скажите хоть что то где он, жив ли и вернётся ли домой? Юрченко Александр Николаевич 12.08.1977.
Мужчина жив. Но у меня ощущение дискомфорта. Ничего больше просматривать не хочется.
 
За 0
 
За 0
Кто на сердце у этого мужчины? Извините за плохое качество, но лучше нет
что значит "кто на сердце у этого мужчины"...
Почитал тему полностью, девушка, вот ответьте честно, вы выкладываете разные фото людей, нет никакой предыстории, никакой информации о том, кто это, что это и зачем это.
Тут не Битва экстрасенсов, никто тут не смотрит непойми что, непойми зачем.
Есть определенные правила бесплатного гадания, вы их не хотите соблюдать - значит вам это не надо.
А с такими запросами, к практикам в кабинеты и тп.
 
За 0
Она уже выкладывала фото этого мужчины раньше. Видимо не теряет надежды найти.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Назад
Верх