Не люблю

Ну, смотря кто говорит и с каким подтекстом...иногда это в переводе на человеческий, обозначает - люблю тебя, болтушка неуемная.....;)
Ну...нет. Всё-равно нет. Если тока конечно есть цель развести меня на скандал, а это для запала. Но скандалы я тоже стараюсь планировать.

Ещё не люблю, когда по фамилии называют. Знаю, что в некоторых семьях есть такой прикол. И даже нравится. Я не против, других. А я не люблю
 
Есть у меня знакомый.
Не мальчик уже. Общаемся очень давно
Ему стало плохо с поджелудочной лет в 50
Поговорили с ним про правильное питание и решили…
Хочется соленых огурцов - съешь, только не бочку, а пару-тройку…
Вот 20 лет точно схема работает
 
@Василиса, @Талиякуз, ну что вы, блин. Шоколад конечно можно! Недавно интересную статью прочитали, там перечень продуктов, которых надо съедать 350гр.в день, чтоб эндорфины были на уровне. И решили, что лучше всего съедать 350гр.шоколада)))
Я тоже по конфеточкам. Я вот мороженое не очень, но если оно будет шоколадное, в шоколаде и с шоколадом внутри - то с удовольствием)
 
Последнее редактирование:
Не, ну кто вас учит принимать решения, а?!
Целых 350грамм…. Да вы знаете, что живете зазря при таких ориентирах?!
А вы пробовали?) И как? Я не пробовала,тел очень хочу))) 350 грамм...мммм
 
@Kalina L, я когда на работе, после обеда зачастую у меня слюни бегут, как я хочу шоколада. Я полагаю мозг требует, потому что он работает непрерывно😁
У меня был случай - не могла сдать внутренний теоретический экзамен на права, и вот пришла я уже в пятый раз, мой инструктор даёт мне пару долек шоколада, типа давай уже голову включай и сдавай. И я сдала…дело случая, или правда 🍫 помог, сейчас остаётся лишь догадываться😀 но я это не забуду!
 
Как то раз, я в двалица справлялся с коньячным спиртом из 3х литровой банки…
Банка сопротивлялась 2 дня, но интересное дело… этот конкретно продукт имел запах чистейшего горячего шоколада
Встряхните стариной
 
Радуюсь шоколадным мужчинам по ссылке, такие милые.
Но 3 литра... Чистого спирты. Вы однако оооо. Даже 2х2
Смотрю теперь на вас другими глазами.
 
Алуште, а5 страница флуда про шоколад. Снова меня в угол поставят, хоть я ни при чем, но, блииин, сознаюсь… и весело и как то по домашнему выходят посты
 
Назад
Верх