Не люблю

@Бурьян, Я тоже не люблю))) А вот мужчина мой наоборот. И ещё манера не брать трубку на незнакомые номера (что меня безмерно раздражает в текущей ситуации). Да и на знакомые бывает... вот просто ему не в тему звонок. И ещё психует "ну неужели так сложно написать смс"
Я тоже с не знакомых не беру.И всегда был рабочий номер и личный.И мне вначале всегда пишут,а я если готов говорить,звоню или пишу когда наберу😂
 
Я тоже с не знакомых не беру.И всегда был рабочий номер и личный.И мне вначале всегда пишут,а я если готов говорить,звоню или пишу когда наберу😂
тут главное было "в текущей ситуации". Мне ,обидн одаже немножко ,если честно.
Я даже раз проучила его на эту тему.
 
тут главное было "в текущей ситуации". Мне ,обидн одаже немножко ,если честно.
Я даже раз проучила его на эту тему.
Вам должно быть веднее,причина по которой так поступает.
Я знаю одно,во всех отношениях,мне начинали девушки звонить,именно в тот момент,когда рюмка уже была у рта.😂
А раз даже слушала,как я ее Хаял.Был долбаный яблофон тогда и он не выключился.И я приятелю начал изливать душу,говорю что она не понимает,что мы с тобой лет 5 не виделись,взяли бутылочку вискарь и хотим пообщаться,я же не по девушкам пошел.Она слушала мин 10,какая она у меня хорошая...Потом не выдержала и перезвонила.Извинилась и сказала что теперь верит и могу не спешить!😂
 
Вам должно быть веднее,причина по которой так поступает.
упёртость и хромающая логика причина. :mad:

а насчёт "забыл выключить" - было и у меня такое с кавалером))) давно правда. Только не так всё невинно как у вас насчёт текстов)))) Невнимательность иногда города рушит.
 
Не люблю злиться на близких, потом чувство вины испытываю.
Решение…
Как только роццвенник перегибает…
Таааак, заканчиваем! А то разозлюсь!
И уже с улыбкой… ты же не хочешь, чтобы кость на пятке выросла? А то будешь каждый раз при нужде разуваться… знаешь ведь, что могу…
 
, а потом краснеют и бледнеют, когда работа не исполнена.
Нужно радоваться, что эти у вас краснеют и бледнеют.
Хуже, когда не исполнено, а им пофигу. И в лучшем случае слышны слова… приносим свои извинения.
Аргумент, что там… в заказе, мои деньги и время, воспринимается, как прикол дебелого клиента, который заплатил, да ещё и результат ждёт.
Ещё хуже, когда обещания из круга знакомых или их знакомых, поэтому, лучше не связываться с друзьями и родственниками, а нанять чужих и дрючить по полной без оглядок до достижения нужного вам результата.
Если это юр лица, то там просто. С частниками…
 
Я прям закипаю.
Договорились поехать отдыхать с друзьями, в итоге сижу жду когда они там соизволят собраться, и уже не вижу смысла к вечеру ехать если в обед в город возвращаться.
 
Я прям закипаю.
Договорились поехать отдыхать с друзьями, в итоге сижу жду когда они там соизволят собраться, и уже не вижу смысла к вечеру ехать если в обед в город возвращаться.
Ой, вы знаете, у меня тоже такие есть, даже две семейные пары. Не надеюсь на них вообще, просто, даже куда то если собрались, строю планы так, что приедут - хорошо, нет- еще лучше :cool:
 
Договорились поехать отдыхать с друзьями, в итоге сижу жду когда они там соизволят собраться, и уже не вижу смысла к вечеру ехать если в обед в город возвращаться.
На меня многие обижаются, когда я прошу сказать точное время встречи, странно почему люди такие не обязательные. Всегда приезжаю заблаговременно до встречи, зато подруги в назначенное время встречи, лишь закрывают дверь своей квартиры и потом еще пол часа едут на метро, как это можно объяснить?
 
Я прям закипаю.
Договорились поехать отдыхать с друзьями, в итоге сижу жду когда они там соизволят собраться, и уже не вижу смысла к вечеру ехать если в обед в город возвращаться.
Мы уже давно не договариваемся прям 100. Тут понятно, конечно. Но это очень удобно. а ещё у меня всегда есть запасной план))) Никаких разочарований. Ни в людях, ни в событиях
А ещё у меня сегодня, на удивление всё совпало и всё срослось))) Так что, я и за вас отдохнула. Но у меня наоборот - живу я загородом, а отдыхаю в центре)))
 
Последнее редактирование модератором:
У нас с подругами таже песня,,собираемся на пять,,кофе попить ,но знаем что в пять только выйдем из дому,,,
Поэтому без проблем,,😡все приходят на 15_20 минут позже😂.
@Kalina L отличного вечера с &&вино🍷🍷
 
@Талиякуз, в условиях моей действительности - вечер с вином только в кругу семьи))))
А это был обед с вином 🤣 в подвальчике)))
И утро с кофе)))
Вообще в тему общалки - у меня сегодня 8 чашек кофе за день) из одного основного и двух запасных - сработали всё три плана.
 
@Kalina L, в любом случае здорово ,надо наслаждаться каждым моментом.
Я иногда с подругой вино по телефону пью 😂😂😂.
Но нет у нас возможности встретиться,так мы с ней пока общаемся,,,по винцу можем пройтись
 
@Kalina L, в любом случае здорово ,надо наслаждаться каждым моментом.
Я иногда с подругой вино по телефону пью 😂😂😂.
Но нет у нас возможности встретиться,так мы с ней пока общаемся,,,по винцу можем пройтись
О, это мои москвичи так, когда у нас начинаются с работой траблы... Они меня сильно достают, потом резко зовут в гости. Потом говорят "ну если не приедешь, купи вина, включи видеочат - хоть так набухаемся вместе"
 
Последнее редактирование:
Меня так раздражает надпись "мудрец" под моей авой. Прям тянет поспорить на эту тему. Но с кем? вот вопрос
 
Назад
Верх