Не люблю

А хто ж такое любит....:)
я немного не о том) или о том)))
Саму словоформу не люблю. Вот если как-то по другому сказать... Даже "чушь не неси" и то меня не расстраивает особо.
А вот "не умничай" ,"не умничайте" - вот прям совсем раздражает. Такое чувство, что следующим делом меня в угол поставят.
 
я немного не о том) или о том)))
Саму словоформу не люблю. Вот если как-то по другому сказать... Даже "чушь не неси" и то меня не расстраивает особо.
А вот "не умничай" ,"не умничайте" - вот прям совсем раздражает. Такое чувство, что следующим делом меня в угол поставят.
Ну, смотря кто говорит и с каким подтекстом...иногда это в переводе на человеческий, обозначает - люблю тебя, болтушка неуемная.....;)
 
Сама мою большие окна на лоджии, это ли не повод? 😅
мне кажется это, простите, глупо, отказываться от рыбы, которая в руки плывет.
а рыбе пофигу, любят её или нет... такшта, зря вы там сокрушаетесь. рыбачьте на здоровье, глядишь осетра сможете, наконец, отведать. и будет вам радость, а про свою эту нелюбовь враз забудете. главное, не особо углубляться в трактование сновидений. наяву все нужно испытать. оно и понятнее и полезнее
 
мне кажется это, простите, глупо, отказываться от рыбы, которая в руки плывет.
а рыбе пофигу, любят её или нет... такшта, зря вы там сокрушаетесь. рыбачьте на здоровье, глядишь осетра сможете, наконец, отведать. и будет вам радость, а про свою эту нелюбовь враз забудете. главное, не особо углубляться в трактование сновидений. наяву все нужно испытать. оно и понятнее и полезнее
@FunnyMan, это не Вы ли, случайно, осетр, моющий окна на лоджиях :) ?
 
@FunnyMan, это не Вы ли, случайно, осетр, моющий окна на лоджиях :) ?
рыба без воды сдохнет и стухнет.
жыть на балконе - рыбе противопоказано.
даже карась, хоть сколь себя уважающий, не согласится жить в аквариуме.
лучше вольной воли, только воля...
 
рыба без воды сдохнет и стухнет.
жыть на балконе - рыбе противопоказано.
даже карась, хоть сколь себя уважающий, не согласится жить в аквариуме.
лучше вольной воли, только воля...
Вот и я о том же - останется @Василиса, с немытыми окнами и без розовых валенок, если на морепродукты поведется.....:)
 
останется @Василиса, с немытыми окнами и без розовых валенок, если на морепродукты поведется.....
не нужно строить энергетически-неправильный каркас. @Василиса, вроде девочка большая. сама справится с выбором, как мне кажется...
можно и рыбку сьесть...

ну и анек... про мытье окон. раньше чот я его не хотел сюда вклеивать, а раз уж вернулись к теме...
тетка вызывает мойщика окон...
приходит чувак в униформе, спрашивает: - вызывали на мытье окон?
- да.
- где помыть?
- вон в ту комнату пройдите...
а сама дальше на кухне по делам...
через 5 минут снова звонок и на пороге, как 2 капли воды еще один чувак...
тот же набор вопросов и ответов и снова на кухню к делам...
еще 5 минут и снова звонок в дверь. снова чувак лицо в лицо с первым и вторым с вопросом где окна помыть. тетка в недоумении с растяжкой выдает...
- нифига себе, вы близнецы штоль и у вас брига по мытью окон?!
мужик
- не, я один, просто у вас подоконники скизкие...
 
не нужно строить энергетически-неправильный каркас.
Не нужно умничать...:)
@Василиса, вроде девочка большая. сама справится с выбором, как мне кажется...
не принимайте так близко выбор Василисы:)
Надеетесь на правильный для Вас выбор? :)
можно и рыбку сьесть...
Ой...да кто бы сомневался то...:)
Было бы что съесть.. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх