Не люблю

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как то раз, я в двалица справлялся с коньячным спиртом из 3х литровой банки…
Банка сопротивлялась 2 дня, но интересное дело… этот конкретно продукт имел запах чистейшего горячего шоколада
Встряхните стариной
Осторожно поджелудочная!!50 лет не за горами 😇

Шоколад конечно можно! Недавно интересную статью прочитали, там перечень продуктов, которых надо съедать 350гр.в день, чтоб эндорфины были на уровне. И решили, что лучше всего съедать 350гр.шоколада)))
Я тоже по конфеточкам. Я вот мороженое не очень, но если оно будет шоколадное, в шоколаде и с шоколадом внутри - то с удовольствием)
Слава богу теперь буду есть спокойно 😂😂..
Я ведь могу последний цент отдать за 🍫!!!
Но есть одно ,но .
Не делюсь не мужчинами,не шоколадом
 
Но если любишь человека, хочешь же с ним быть постоянно, неужели бывает иначе?
Да ну постоянно. Меня наоборот утомляет, и да, я люблю бескорыстно, но мне нужно мое пространство для творчества и уединение, наоборот потом встречи с большим интересом, те здесь играет качество отношений нежели количество времени, потраченное на общение. Наверное, все зависит насколько самодостаточна личность.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не делюсь не мужчинами,не шоколадом
А с мужчиной шоколадом? :)

Да ну постоянно. Меня наоборот утомляет, и да, я люблю бескорыстно, но мне нужно мое пространство для творчества и уединение, наоборот потом встречи с большим интересом, те здесь играет качество отношений нежели количество времени, потраченное на общение. Наверное, все зависит насколько самодостаточна личность.
Вот именно - качество, а не количество. И личное пространство должно быть, хотя бы иногда.
Качественные отношения, ну оооооооочень большая редкость.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Оххх там можно дать волю фантазии,,,😋🤩
Оххх, а я об этом даже не подумала :), что фантазии можно на волю отпустить...:)

С мужчинами редко кто по доброй воле делится,
Все правильно :) Гораздо прагматичнее стырить из его тарелки что-нибудь вкусненькое :ROFLMAO: Он же не будет против :)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Еще хуже, когда тебя любят как человека, но говорят, мы не станем с тобой парой. Вот это вообще вымораживает.
Согласна, уж лучше вообще никак, чем лишь бы как...

Еще хуже, когда тебя любят как человека, но говорят, мы не станем с тобой парой. Вот это вообще вымораживает.
@Egor, на самом деле, френд-зона не так уж и ужасна, все зависит от обстоятельств. Френд- зона иногда бывает, как задел(замес) для качественных, стабильных отношений, т.к. исключаются факторы страсти, эмоций и есть возможность рассмотреть, изучить партнера, увидеть его настоящим, таким какой он есть на самом деле, без масок и ролей. И, в случае истинных взаимных несоответствий, исключается болезненный для обоих выход из отношений, остаетесь просто друзьями-приятелями, красивое завершение истории.
Кроме того, один из партнеров может быть просто не готов к новым отношениям энегетически, эмоционально, физиологически, да много причин, и ему просто нужно дать время восстановиться, прийти в себя, что-то осознать.. Бывает, человек просто не уверен в себе и закрывается, не позволяет себе поверить в лучшее, считает, что он не достоин, не сможет...
Не стоит вымораживаться, в любом случае стоит сохранять спокойствие и разговаривать с партнером, попытаться услышать и почувствовать его, не обижаться и самому не обижать.
Идя к цели, попробуйте наслаждаться процессом. :)
 
Еще хуже, когда тебя любят как человека, но говорят, мы не станем с тобой парой. Вот это вообще вымораживает.
Ну если вы любите и много для него сделали уже, себя проявив, единственный способ начать отдаляться, причем максимально. И только тогда, как на мой взгляд и небольшой опыт, человек понимает что вы можете из его жизни исчезнуть. Тогда приходят выводы, при чем в обе стороны.
 
человек понимает что вы можете из его жизни исчезнуть. Тогда приходят выводы, при чем в обе стороны.
И не понимает и в общем то пофигу
@Egor, Рассказывает истории о молодости, а там 2 крайности…
Мое - схожу с ума
Фигня какая - да они пачками под ногами…
 
Еще хуже, когда тебя любят как человека, но говорят, мы не станем с тобой парой. Вот это вообще вымораживает.
Вот смотрите, такая ситуация. Попытаюсь донести похожее, но глазами той кто так говорит. Например, я люблю мужчину, ни за материальные аспекты, ни за его соц положение, а вот прям как есть, но я точно понимаю, что жить с ним мирно не получится, у нас разные цели в жизни, когда мы вместе я чувствую давление с его стороны, мне это не нравится, с ним приходится делать вещи которые не присущи мне, для меня это пустая трата времени, но при этом я его люблю и мне хочется таки с ним проводить время, но получается, что эти отношения тянут меня вниз, и ему будет напряжно так со мной, у обоих будет неудовлетворенность нарастать. В этот момент начинаешь понимать, что на одной любви не построишь качественные отношения, должны быть еще общие взгляды, цели , примерно один курс. Здесь мое субъективное мнение- лучше спокойно разойтись или понимая это на берегу, не выстраивать ничего, что не всегда понятно партнеру.
 
Вот смотрите, такая ситуация. Попытаюсь донести похожее, но глазами той кто так говорит. Например, я люблю мужчину, ни за материальные аспекты, ни за его соц положение, а вот прям как есть, но я точно понимаю, что жить с ним мирно не получится, у нас разные цели в жизни, когда мы вместе я чувствую давление с его стороны, мне это не нравится, с ним приходится делать вещи которые не присущи мне, для меня это пустая трата времени, но при этом я его люблю и мне хочется таки с ним проводить время, но получается, что эти отношения тянут меня вниз, и ему будет напряжно так со мной, у обоих будет неудовлетворенность нарастать. В этот момент начинаешь понимать, что на одной любви не построишь качественные отношения, должны быть еще общие взгляды, цели , примерно один курс. Здесь мое субъективное мнение- лучше спокойно разойтись или понимая это на берегу, не выстраивать ничего, что не всегда понятно партнеру.
У меня сейчас такая больная любовь, мы с ним общаемся, он говорит ты моя, никому тебя не отдам, но у нас нет ничего кроме ругани, ссор, обид, ночных встреч если он позвонит и приедет ночью просто поговорить. Люблю его и знаю, жить с ним я не смогу, он не создан для отношений, гулящий, сотни женщин, много денег и он не успокоится, такая грустная и очень сильная любовь.
 
У меня сейчас такая больная любовь, мы с ним общаемся, он говорит ты моя, никому тебя не отдам, но у нас нет ничего кроме ругани, ссор, обид, ночных встреч если он позвонит и приедет ночью просто поговорить. Люблю его и знаю, жить с ним я не смогу, он не создан для отношений, гулящий, сотни женщин, много денег и он не успокоится, такая грустная и очень сильная любовь.
А Вы не пытались сходить к психологу? Или, каким либо другим методом, разобраться, что это у Вас за напасть такая, что вы все это позволяете. Почему любовь перпешла в болезнь. И как ким последствиям может привести, на физическом уровне?
 
А Вы не пытались сходить к психологу? Или, каким либо другим методом, разобраться, что это у Вас за напасть такая, что вы все это позволяете. Почему любовь перпешла в болезнь. И как ким последствиям может привести, на физическом уровне?
Нет никакой напасти, влюбилась потому что человек понравился, по его поступкам, внешности, голосу и т.д. - мой типаж мужчины.
 
Нет никакой напасти, влюбилась потому что человек понравился, по его поступкам, внешности, голосу и т.д. - мой типаж мужчины.
Но ведь...

У меня сейчас такая больная любовь, мы с ним общаемся, он говорит ты моя, никому тебя не отдам, но у нас нет ничего кроме ругани, ссор, обид, ночных встреч если он позвонит и приедет ночью просто поговорить. Люблю его и знаю, жить с ним я не смогу, он не создан для отношений, гулящий, сотни женщин, много денег и он не успокоится, такая грустная и очень сильная любовь.
Хотя, возможно Вас это устраивает...
 
Назад
Верх