Не люблю

  • Автор темы Автор темы Feride
  • Дата начала Дата начала
Поставлю порчу и сгинет.
Ну вот смотрите, у меня очень похожая ситуация. Ну а смысл ставить порчу, если проблема в нас самих? Это мы не можем взять чувства под контроль и послать раз и навсегда, руководствуясь разумом, поступать осознанно, это у нас не хватает силы воли решить эту проблему. Сгинет, так будет новая похожая ситуация, вас заставят пройти этот урок.
 
От любви до ненависти, один шаг.
Абсолютно! Нечего иметь мозг и ранить другого человека, если ты это отлично понимаешь, я понимаю как ему приятно видеть в моих глазах любовь, он упивается своей недосягаемостью и властью.
 
От любви до ненависти, один шаг.
Вот вот, все переходит в ненависть и если это имеет продолжение- в саморазрушение, но истинная причина в собственной слабости духа, что позволил всему этому случится.
 
А может, просто, приворот?
Если бы он не понимал что происходит, возможно и приворот, но тут другое, я написала выше.
Нечего иметь мозг и ранить другого человека, если ты это отлично понимаешь, я понимаю как ему приятно видеть в моих глазах любовь, он упивается своей недосягаемостью и властью.
 
Абсолютно! Нечего иметь мозг и ранить другого человека, если ты это отлично понимаешь.
Вы накладываете на него уровень собственной осознанности и развития, не забывайте, что он не обладает вашим опытом и не может воспринимать так как вы, либо его эго берет вверх над ним, что тоже говорит о том, что ему жизнь даст возможность его проработать.
Я не против порч, но если они осознанны и есть понимание какой урок вы открываете другому человеку, и если вы хоть чуточку поступаете с позиции эгоизма, ВС обязательно откроют вам ответочку.
 
@Синильга, к психологу оба должны хотеть пойти.
Если его все устраивает, тогда пустое это...
Что касается семейного психолога, есть у меня пример воссоединения: весной от коллеги ушёл муж( прожили 19 лет , двое детей ) был настолько категоричен, что она не верила , что этот человек был рядом столько лет. На право и налево кричал : развод! Она мне не нужна ! Ну в общем там такая драма была😞
Правдой и не правдой утащила она его на приём, стали ходить вместе, с какой периодичностью не знаю, но итог такой , что он вернулся, сейчас покупает новую квартиру и вроде все хорошо!
 
Вы накладываете на него уровень собственной осознанности и развития, не забывайте, что он не обладает вашим опытом и не может воспринимать так как вы, либо его эго берет вверх над ним, что тоже говорит о том, что ему жизнь даст возможность его проработать.
Я не против порч, но если они осознанны и есть понимание какой урок вы открываете другому человеку, и если вы хоть чуточку поступаете с позиции эгоизма, ВС обязательно откроют вам ответочку.
Как раз ВС и дали ключи и знаки, как поступить в такой ситуации, все было очень детально продиагностировано, решение будет не спонтанным, не идущее от порыва ненависти, как раз нет, такие вещи делаются только на холодную голову и чистый рассудок.
что он не обладает вашим опытом и не может воспринимать так как вы
Все это бралось в условия решения данной задачи, но когда было выявлено, что подсознательно человек понимает отлично что он делает, берет эту энергетику с тех кого в себя влюибил и потом использует это для своих дальнейших побед - тогда все становится на свои места.

Если человек вас обижает или использует неосознанно, это одно, когда осознанно - это другой уровень.
 
@Ирма, почему Ваши ВС не сказали Вам простую истину - если кто-то проявляет к Вам непристойное поведение, значит Вы это допустили, сами!
И потом, убить значимого для Вас человека, это не победа, это поражение, необратимое поражение.
 
Как раз ВС и дали ключи и знаки, как поступить в такой ситуации, все было очень детально продиагностировано, решение будет не спонтанным, не идущее от порыва ненависти, как раз нет, такие вещи делаются только на холодную голову и чистый рассудок.
Но, Вы же не можете не понимать, что при холодной голове и чистом рассудке не рождается желание наказания и мести :-)
Все это бралось в условия решения данной задачи, но когда было выявлено, что подсознательно человек понимает отлично что он делает, берет эту энергетику с тех кого в себя влюибил и потом использует это для своих дальнейших побед - тогда все становится на свои места.
Так все так делают...:-)
Если человек вас обижает или использует неосознанно, это одно, когда осознанно - это другой уровень.
Такая миссия у него в этой жизни. Кто-то пашет и сеет, кто-то убивает..
 
Такая миссия у него в этой жизни. Кто-то пашет и сеет, кто-то убивает..
Он видимо пашет, она тоже занимается привычным ей делом, мужик нарвался не просто так на нее, мне кажется, его привели как бычка на убой когда он стал крупным и сильным. Всегда и за все идет расплата.
Если судить по описанию, я так никогда не делал, мне жалко людей, мне не приятно когда меня используют и сам я зная это на такое никогда не иду.
Вспоминаю как любил очень одну девушку и встретил в компании другую, красивую, умную, добрую, я сразу ей признался в своих чувствах, что бы не парить ей мозг, прям на первом нашем свидании и сказал, что она просто супер, если я смогу отпустить прошлую, то буду с ней, а если не смогу, то извини. И она мне помогла забыть прошлые отношения, но и до сих пор мне признательная, за мою честность.
 
Ключевое слово может. А если нет?
Кто посвятил в такой статус -мечь Господень?
@Egor, если так рассуждать, тогда и он чей-то «учитель», значит собрали таких подходящих девочек и свели с этим бычком, для прохождения уроков.
 
Последнее редактирование:
Мы все исполняем так или иначе его волю.
Я это вижу, что каждый из нас живет согласно своей воле, вот только есть законы равновесия вселенной, и если мы поступаем, нарушая их, те на те самые грабли, мы зацикливаемся на похожих ситуациях, нас тычут носиком до тех пор, пока не приходит понимание и верные решения согласно законам мироздания. Можно ли это назвать исполнением божественной воли? Наверное да.
 
@Egor, если так рассуждать, тогда и он чей-то «учитель», значит собрали таких подходящих девочек и свели с этим бычком, для прохождения уроков.
А в жизни разве не так? Человек совершает нечто плохое, увеличивая в себе уверенность, но в какой-то момент встречает человека более сильного чем он, вполне закономерное явление. И порчи просто так не ставят на людей, как и писали ранее, это сложный и очень дорогой ритуал, если на него идут, вполне закономерно, этот человек заслужил.
Мы не знаем всех деталей о которых написала Ирма, но не думаю, что человек который практикует и постоянно находится в теме взаимоотношений, не понимает, что он делает, скорее наоборот, отдает полный отчет в своих действиях, как-то так.
 
Последнее редактирование:

Мы все исполняем так или иначе его волю.
100% признак инфанильности личности и нежелания брать отвественнось за свои поступки.
У каждого из нас есть своя личная воля, разум, чувства. Не его ни сколько.
Он нам все это дал, а мы уже принимаем личное решение пользоваться этими инструментами или включить дурачка - это не я нисколько, это ВС, они так хотят, они во всем виноваты...
Не так что ли?

Ув. Админы, в данном случае возможности объединения сообщений небыло, из-за зависшего интернета.
 
Назад
Верх