Не люблю

Проблемы со здоровьем это совсем другая история, тут только посочувствовать....
Очень полная, это про женщину из автобуса? Да, очень полная, но при этом грациозная.
У нас вот работала не очень красивая девочка). Не только из-за веса. Я это говорю не от бабской злобы))) Она сама говорила "Я давно успокоилась по поводу своей внешности
Но она была настолько стильной, в принципе - она сделала всё, что могла сделать со своей внешностью. Да, и похудела. Не много, ей это тяжело очень давалось, но похудела же. Никаких "разбиться о кости"
Стиль это совершенно другое. Он может быть у худых, у толстых. И всё что занадто, то не здраво.

просто я мало верю, что вес больше 100 при среднем росте... Это очень редко не несёт проблем со здоровьем.
Причём как лишний вес - результат этих проблем. Так и наоборот бывает - проблемы начинаются с лишнего веса.

отношения с ними сохранились?
теперь говорят, что внешний вид великолепен?
))))
по-разному.
Всегда есть люди, которые расскажут что у тебя что-то не так)))
Я +- спокойно отношусь.
 
Так что теперь этим толстым не жить, застрелиться что ли? Толстые, горбатые, безногие, люди всякие могут быть и могут стать такими. Что теперь...тоже ведь люди..
 
@Mon Ami, ну вот зачем вы искажаете?
Речь шла о том, что если человека это напрягает, так может задуматься как это исправить, а не вступать в движение "полюби своё тело таким как есть"
Если человек начинает постить картинки безразмерных дам и доказывать что это красиво - значит его напрягает. Не напрягало б - ни в каком движении не участвовал бы.

по теме "не люблю" я писала, что не люблю именно это "полюби своё тело", я за то чтоб эту энергию перевести в другое русло.
 
Да, очень полная, но при этом грациозная.
знаю пару таких мамзелей. они не только грациозны, но и красивы ... только ненормативное слово и можно употребить с растяжкой на букву а, ну как когда @Egor падает
безногие, люди всякие могут быть и могут стать такими.
иногда приобретенный недуг кардинально меняет человека к лучшему. словно он спал всю свою жизнь до этой трагедии, а потом проснулся и сказал, что лучше не спать, чем видеть такие сны.
знал одну барышню, у которой муж потерял обе ноги не от большого ума и правильного образа жизни, но как стал инвалидом - стал человеком. если бы мое знакомство произошло сейчас, я бы точно ее привел на форум.
иногда зависть людская столько всего интересного приносит в жизнь, не перестаешь удивляться...
 
@Kalina L, что я исказила?
Хорошо, повторю.
Если человек толстый, то это очень сильно не всегда от лени и пофигистического отношения к своей внешности. Множество других причин.
Любить, уважать себя нужно будучи и толстым, и тощим и с физ.недостатками.
За красивой внешностью может стоять паршивое нутро и некрасивые псих.отклонения.
Все, что хотела сказать.
 
иногда приобретенный недуг кардинально меняет человека к лучшему. словно он спал всю свою жизнь до этой трагедии, а потом проснулся и сказал, что лучше не спать, чем видеть такие сны.
знал одну барышню, у которой муж потерял обе ноги не от большого ума и правильного образа жизни, но как стал инвалидом - стал человеком. если бы мое знакомство произошло сейчас, я бы точно ее привел на форум.
иногда зависть людская столько всего интересного приносит в жизнь, не перестаешь удивляться...
у меня тоже был такой знакомый. Инсульт в 40, тоже не просто так. И совершенно другой человек. Но не сразу. Он ещё немного пожалел себя, не ходил несколько месяцев, потом попал в реабилитационный центр, и был поражён силе духа некоторых пациентов. Сам начал восстанавливаться.

Правда, жена от него ушла. Но ушла на этапе когда он ещё просто был лежачим. Но это совершенно другая история
 
Что и речи не было о том, что таких людей нельзя уважать
И про паршивое нутро тоже ничего не было у меня, у толстых. Это вы уже придумали.
И про то, что тут могут быть проблемы со здоровьем, а не пофигизм - тоже я говорила.

Конечно, искажаете)

Да и не любить можно что угодно). Я не люблю пропаганду чего угодно, в принципе. И необъятных тел в частности.

А вы не любите худых) тоже нормально

Не люблю когда ПМС, жру как свиноматка, все что не приколочено, сало с конфетой, козинак после банки зеленого горошка.
Молчите))) Если убрать про ПМС, то у меня вся семья лангольеров. Семья-саранча.
Едят всё и до конца, и я с ними.
мой холодильник никогда не бывает полным, и никогда в нём ничего не портится - всё съедается под чистую
 
Если человек начинает постить картинки безразмерных дам и доказывать что это красиво - значит его напрягает. Не напрягало б - ни в каком движении не участвовал бы.
Рубенсовские женщины когда-то были в большой моде, да и сейчас ценителей хватает, не смотря ни на что, нравятся такие .....уютные, емкие...на вкус и цвет..
 
(с)ребяты, давайте жыть дружна...
раз шаов вас не успокоил, предлагаю, хоть и не к теме про люблю/не люблю , поразмыслить над стихами
 
@Mon Ami, дык я и не спорю - вкусы разные. Я не люблю.
Меня улыбает, когда говорят, что "всем нравится только..." Я когда общаюсь со своим мужчиной и говорю про "какую-то красивую девочку" - он всегда ржёт с меня, много вы, говорит , понимаете что кому красиво.
Но, я же больше даже про здоровье) не буду повторяться, но больше 100 кг - здоровье редко


@FunnyMan, обычный диспут :) . И вроде спокойный. Или Вам в принципе не нравится, когда женщины диспутируют?
 
@FunnyMan, гарем, курятник...
а говорили, что не хамите :ROFLMAO:
(с)ваш сын курит, курит, курит...
ах он еще и курит?!
да, когда выпьет
он и пьет?!
да, когда в карты проигрывает...

и этта... (с)я не об вас и непроздесь
 
и этта... (с)я не об вас и непроздесь
и то хорошо) А то я думала - это туда же ко вчерашнему клубу :ROFLMAO:

Вот, кстати, не люблю всякие "общества совместных идей". Клубы, курятники и гаремы)
Но, конечно же, не получается в них не участвовать. И не всегда увы.
Но сторонюсь всего , я вообще социопат. Любитель очень узкого круга. И иногда он ограничивается одним человеком). Мной

Может и не люблю кого-то, но точно не за внешность или физ.недостатки. По другим причинам.
но мнение же есть) Вы его тут и высказываете. И оно явно не без окраса)))
 
Я в какой-то степени "завидую" тем кто не париться из за своего веса,,нет комплексов и проблем с этим.
Но здоровье страдает ,хотя бы взять ноги и суставы,а ну-ка выдержи такой вес.
Я увидела платье хорошо подчеркиваеющие фигуру и думала купить или нет (с весом у меня всё нормально) , в популярном магазине ,,
На работе через два дня приходит секретарь,при росте -+1,40 вес у неё+-100 кг.
Так вот пришла она в этом платьице жёлтого цвета,,и по барабану что все складки видны и сидит,,,как-то так,,
Незнаю есть ли у нее зеркало дома,но она была уверена и спокойна 💪💪что вещь сидит как перчатки
 
Я в какой-то степени "завидую" тем кто не париться из за своего веса,,нет комплексов и проблем с этим.
Но здоровье страдает ,хотя бы взять ноги и суставы,а ну-ка выдержи такой вес.
Я увидела платье хорошо подчеркиваеющие фигуру и думала купить или нет (с весом у меня всё нормально) , в популярном магазине ,,
На работе через два дня приходит секретарь,при росте -+1,40 вес у неё+-100 кг.
Так вот пришла она в этом платьице жёлтого цвета,,и по барабану что все складки видны и сидит,,,как-то так,,
Незнаю есть ли у нее зеркало дома,но она была уверена и спокойна 💪💪что вещь сидит как перчатки
Ну вот самое здравое отношение. Мы по сути всё всегда делаем для себя. Так и надо. Одежда, внешний вид, парфюм ,манера поведения... Только под себя подбирать.
Люди приходят и уходят. А нам жить с собой.
 
но она была уверена и спокойна 💪💪что вещь сидит как перчатки
ну перчатки то тоже разные бывают.
одни, как @Samarik писал... и в пир и в мир, а есть строительные...
некоторые не понимают, что выглядят или гротескно или комично, а те кто видят эти перекосы, слишком кулютурны, чобы указать на излишества цвета, формы или запаха.
 
Назад
Верх