Не люблю

ну перчатки то тоже разные бывают.
одни, как @Samarik писал... и в пир и в мир, а есть строительные...
некоторые не понимают, что выглядят или гротескно или комично, а те кто видят эти перекосы, слишком кулютурны, чобы указать на излишества цвета, формы или запаха.
а если нравится? Не любить имеют права все. Но как можно кому-то указывать как одеваться...?
Хотя, бывает твоя форма одежды может навлечь на тебя проблем, это да
 
а если нравится?
ну вот не нравится мне, когда русским духом пахнет ну не могу я метаться по вагонам метро в поисках цветочного флера или того хуже на работе, когда впечатление, что ты на ипподроме.
грешен. выгоняю исправлять недоразумение в последнем варианте, благо имеются для этого все возможности.
 
ну вот не нравится мне, когда русским духом пахнет ну не могу я метаться по вагонам метро в поисках цветочного флера или того хуже на работе, когда впечатление, что ты на ипподроме.
грешен. выгоняю исправлять недоразумение в последнем варианте, благо имеются для этого все возможности.
ну да, тут не поспоришь. Тут проблема границ свобод двух индивидуумов.
А вот парфюмы...в последнее время мода на спорные ароматы. Вот тут как быть? если кого-то тошнит от аромата дорогого парфюма соседа по парте?
 
ну перчатки то тоже разные бывают.
одни, как @Samarik писал... и в пир и в мир, а есть строительные...
некоторые не понимают, что выглядят или гротескно или комично, а те кто видят эти перекосы, слишком кулютурны, чобы указать на излишества цвета, формы или запаха.
В её понимании все село отлично.
Указать на перекосы, Если у тебя не спрашивают совета ?зачем,,
Её всё устраивает,при том что лишних там кг ,,50.
 
ну да, тут не поспоришь. Тут проблема границ свобод двух индивидуумов.
А вот парфюмы...в последнее время мода на спорные ароматы. Вот тут как быть? если кого-то тошнит от аромата дорогого парфюма соседа по парте?
Маску можно отедь,благо сейчас это нормально 😇
 
Последнее редактирование:
Маску можно отедь,благо сейчас это нормально 😇
Угольный респиратор нужен
В её понимании все село отлично.
Указать на перекосы, Если у тебя не спрашивают совета ?зачем,,
Её всё устраивает,при том что лишних там кг ,,50.
Да я все уловил без перевода, просто так или иначе на работе общаются почти все меж собой. И найти форму в которой ты не обидишь и в то же время зародишь мысль, что, возможно, стоит посмотреть другую модель/фасон…
 
@FunnyMan, вот озадачили... Меня поначалу брюками моими любимыми на жару подкалывали, с пару недель. Может намекали так тактично?
Вот насколько они мне нравятся мои джинсы летние, но под конец сезона я была рада, что их сняла.
Прям почувствовала облегчение

А может народ так мягко намекал "не гони"... кто знает.
 
Не люблю тех людей которые "продвигают и рекламируют" новые айфоны, гаджеты, устройства на микрочипах и т.д (все новые цифровые девайсы). В общем все то, что берет под "контроль" массы людей и постепенно превращает их в управляемое "цифровое стадо". Даже если эти люди и не понимают (чью на самом деле волю исполняют) и искренне восхищаются "новым айфоном", новыми технологичными "цифровыми девайсами" коммуникации в обществе, то все равно мое отношение к этим "безумцам" неизменно.
Также ненавижу тех, кто законодательно запрещает людям выращивать у себя на земле растения и животных (для своего собственного пропитания), обосновывая это выдуманными "эпидемиями", "климатическими катастрофами" и "нецелесообразностью действий"...
Эти "товарищи" (даже если и не своей волей и жаждой наживы) двигают людей в зависимость от простой еды, заставляя покупать все не произведенное своими собственными руками. Это двигает массы людей (никогда неизменяемым чувством обыкновенного голода) к глобальной зависимости от новых, "чужих продуктов" и заставляя быть зависимым "стадным рабом" нового мира...
 
Последнее редактирование:
Суперский фильм, смотрел его раза 4, наверное надо еще раз пересмотреть.
о, не знаю...я пару раз. Ну очень тяжёлый. Больше не рискну ,наверное. Крутой, но депрессивный и тяжёлый
 
@Бурьян, ну что, мы отпечатки пальцев все сдали уже благодаря телефонам, лица тоже свои светим каждый день, что бы его разблокировать. Сейчас думаю цель отказ от наличных денег и населения. Это мешает, а потом, когда все под контролем полностью, делай что хочешь. В Китае вон социальные рейтинги придумали уже, у кого выше, тот и обед на работе лучше получает. Сериал черное зеркало вспоминаю сразу...

 
Просто ненавижу, когда тебе напишут смс и тут же убегают, ты задаешь вопрос, а человек не читает твои сообщения, час, два, три.
Недавно девушка мне задала вопрос по смс, я тут же ответил, надпись прочитано, появилась через 27 часов. Реально бесит.
 
Так не пиши тогда вообще ничего если занят, пиши если есть время ответить на сообщение.
ну во ту меня давеча как три часа назад такое было. Пишет мне подружка из Финляндии... а я просто не могу отвлечься. специально выбрала время, в обед ,чтоб пообщаться, а то вижу человек нервничает. Чтоб пообщаться. Написала два слова - и опять на меня толпа навалилась.
Ну вообще да, это редкость. Обычно 15 сек на то чтоб написать "извини ,чуток позже" - есть. Есть даже автоответ типа "я занят"
 
ну во ту меня давеча как три часа назад такое было. Пишет мне подружка из Финляндии... а я просто не могу отвлечься. специально выбрала время, в обед ,чтоб пообщаться, а то вижу человек нервничает. Чтоб пообщаться. Написала два слова - и опять на меня толпа навалилась.
Ну вообще да, это редкость. Обычно 15 сек на то чтоб написать "извини ,чуток позже" - есть. Есть даже автоответ типа "я занят"
А я чтобы не "париться" вообще лет 15 уже смсками не общаюсь. Все вокруг знают, что мне бесполезно писать (все будет "глухо"...), если что надо, то только звонят ))).

(Сейчас кто больше всего "смсками" общается в нашем "цифровом мире"? ))) Правильно, только неживые боты со своими массовыми рассылками и мошенники (но последние уже мало, все больше "названивают", так -как на смски мало кто "клюет"...).
 
А я чтобы не "париться" вообще лет 15 уже смсками не общаюсь. Все вокруг знают, что мне бесполезно писать (все будет "глухо"...), если что надо, то только звонят ))).

(Сейчас кто больше всего "смсками" общается в нашем "цифровом мире"? ))) Правильно, только неживые боты со своими массовыми рассылками и мошенники (но последние уже мало, все больше "названивают", так -как на смски мало кто "клюет"...).
Я в месенджерах общаюсь смс.
Звоню редко очень
 
@Бурьян, Я тоже не люблю))) А вот мужчина мой наоборот. И ещё манера не брать трубку на незнакомые номера (что меня безмерно раздражает в текущей ситуации). Да и на знакомые бывает... вот просто ему не в тему звонок. И ещё психует "ну неужели так сложно написать смс"
 
Назад
Верх