Я чаще прошу знакомых спецов, либо за деньги, либо на бартерных условиях. Себе тоже смотрю, но правда выходит, только если удается полностью абстрагироваться, не по особо значимым вопросам.
 
не знаю, в какую тему написать, может здесь кто-нибудь подскажет, прольет свет... Что значит, если карты закрыты, не показывают ничего про человека.
Такая ситуация. Ездила к практику, разложила хорошо в первый раз таро, полностью все продиагностировала, все пути, все решения, всё понятно и доступно рассказала. Ситуация изменилась, появился новый человек в жизни, всё хорошо с ним, приезжаю погадать, расклады хорошие, все нормально. Через какое-то время чую, не так что-то, приезжаю гадать,смотрим, говорит, все нормально, а я чуя, не так что-то. В итоге, расстаемся с человеком, карты в раз меняются, а сейчас вообще ничего толком не показывают - билеберда одна, поехала к другой, она разложила, говорят, карты врут, закрыт он, нет на нем защиты, посмотрела, но карты не показывают ничего, сказала, ушел он со смертью. Растолкуйте, кто, что понимает, пожалуйста.
 
@Олиссия, По одному Вашему рассказу, обьяснить сложно. Но, кажется на Вашем мужчине что-то есть. Поскольку закрыт. Это не обязательно магическое действие, это скорей всего родовая защита. Если хотите, можете выставить его фото и данные, в разделе помощи.
 
Спасибо за ответ, но дело в том, что это не первый раз, до этого гадалка не могла просматривать наличие женщины у другого мужчины. Я вот и думаю, может на мне родовая защита стоять и закрывать эту информацию или это должна быть защита мужчины, на которого гадают?
 
Спасибо за ответ, но дело в том, что это не первый раз, до этого гадалка не могла просматривать наличие женщины у другого мужчины. Я вот и думаю, может на мне родовая защита стоять и закрывать эту информацию или это должна быть защита мужчины, на которого гадают?
А может гадалка просто не увидела?
 
@Синильга, это да. Просто, чем точнее вопрос и чем конкретнее проблема, тем точнее прогноз. Нет вороха "белого шума". В конкретном случае, когда человек "закрыт". Возможно, надо было в контексте посмотреть. Вопрос такого характера "что меня ждёт с этим человеком". Или "как это человек повлияет на мою жизнь" или "что мешает нам быть вместе". Как то так.
 
Скорее всего, вопрос не верно был сформулирован. Нет ничего ужаснее, чем фраза - расскажите, что меня ждёт. :).
Согласна, особенно когда сами не знают с чем пришли. Или просто пришли время провести...
 
Скорее всего, вопрос не верно был сформулирован. Нет ничего ужаснее, чем фраза - расскажите, что меня ждёт. :).
нет, Павел, вопрос так не был сформулирован. Куда точнее: посмотри, есть у него женщина или нет?

@Синильга, это да. Просто, чем точнее вопрос и чем конкретнее проблема, тем точнее прогноз. Нет вороха "белого шума". В конкретном случае, когда человек "закрыт". Возможно, надо было в контексте посмотреть. Вопрос такого характера "что меня ждёт с этим человеком". Или "как это человек повлияет на мою жизнь" или "что мешает нам быть вместе". Как то так.
и такого не было. у меня все четко и конкретно. я конкретно вопрос задала, по причине такого: моя родовая защита или защита мужчины? вы не ответили ни на один, вместо этого, начали подглумливаться. Прошу Вас, не стоит этого делать. Если можете что-то подсказать по существу, буду рада.

Скорее на нем, она же так и говорит, что он закрыт. Может, непрогляд стоит.
Спасибо, Рьяна, за ответ, непрогляд это что такое? своего рода защита от гаданий?
 
Последнее редактирование:
В итоге, расстаемся с человеком, карты в раз меняются, а сейчас вообще ничего толком не показывают - билеберда одна, поехала к другой, она разложила, говорят, карты врут, закрыт он, нет на нем защиты, посмотрела, но карты не показывают ничего, сказала, ушел он со смертью. Растолкуйте, кто, что понимает, пожалуйста.
Такое иногда бывает, когда имеем дело с натурой пылкой и быстроувлекающейся. Пока он был с вами, был открыт между вами была связь. Он жил вами. Потом влюбился в другую и вас забыл, все его мысли вокруг новой пассии. Связь разорвана поэтому карты и молчат. Ну это как бы вы на беда питта захотели погадать. Если он не такой, значит есть какое то воздействие.
 
Назад
Верх