Невероятные люди или желание произвести впечатление

@Секвойя, вот зря Вы так. Человек явно с чувством юмора, с учетом того, что итальянцы вообще без комплексов, это очень скромное фото, все прикрыто, однако хорошо понятны перспективы.
Нормальный мужик, я серьезно. У них просто менталитет такой.
Разблокируйте парня, симпатишный же :)
@Willow, большой и без дела тоже нормально. У больших проблем намного больше, чем у средних или даже малышей. И у самих обладателей и у их партнерш. И это реальные проблемы, не надуманные. Поэтому, если говорит об этом, значит предупреждает, проявляет некую заботу, ну, чтобы потом недоразумений не появилось, тоже нормальный мужик, предусмотрительный.
А канадец то чем не угодил? Может холодно просто? Скукожился.

Ну, деффки...и то вам не то, и это не это...Харе выпендриваться :)
--————————————————
Госпыдя.......прямо почувствовала себя специалистом по х...м :ROFLMAO: :x3:
( просто близнецы любопытные всезнайки ;):ROFLMAO:)
 
Я, конечно, ща до работы дойду, увеличу всё на большом мониторе,

А вот прикрыл зря, закрадывается мысль что "потом сюрприз будет"
@Kalina L, :ROFLMAO: как Вам не совестно....с виду приличная женщина, замужняя....и на большом мониторе!!! :ROFLMAO: чужова мущщыну!!!
 
Всем здравствуйте. Вчера Вы мне целый день спать не давали, так что вечером борщ на сеновале я пока не приготовила. Надо было перед ночной работой, подремать.
 
Последнее редактирование:
Ну, деффки...и то вам не то, и это не
Баба по улице идёт, видит дом красивый и вывеска всеми цветами радуги переливается армянский публичный дом
Интересно стало, заходит.
На первом этаже дверь с надписью маленькие
На второй поднимается, снова дверь и другая надпись маленькие кривые
Идёт на 3й - большие
На четвёртый - большие толстые
На пятый -большие толстые кривые в пупырышек
Постояла подумала, пошла на шестой этаж
А там глухая стена с надписью масляной краской какого же х@я вам ещё надо?!
 
Есть небольшой опыт с итальянцами 😇😂.
Мой лучший друг,он же бывший,он же итальянец.
У меня о них хорошие мнение , воспитанные, галантные с неуловимым шармом,,,
Вообще я Италию люблю,,Я наверно в прошлой жизни была итальянкой 💃😂💃
 
Есть небольшой опыт с итальянцами 😇😂.
Мой лучший друг,он же бывший,он же итальянец.
У меня о них хорошие мнение , воспитанные, галантные с неуловимым шармом,,,
Вообще я Италию люблю,,Я наверно в прошлой жизни была итальянкой 💃😂💃
У меня только ухажеры были и приятели из Италии. :)
С ними легко очень, менталитет похож на наш и песни....:)
@Секвойя , из какого он региона, города в ,Италии?
 
Последнее редактирование:
А это то как было? Это же проверяется прям на месте, если ему кто нибудь позвонит... то что он делать будет?

Обоги, а что дурного в андроиде?
Я у человека не интересовалась какой у него телефон, ну пофг мне, не в том я возрасте. А он замечал все, какого бренда чуть ли не трусы на мне.
В один Момент я вдруг поняла что он ни разу не вытащил телефон при мне. Я думала что он вероятно меня обманывает, ему идут звонки или кто-то пишет.
И в один прекрасный момент, мне нужно было посчитать несколько сумм, я ему говорю "Включи калькулятор я тебе буду говорить сумму а ты суммируй", на что он ответил что у него села батарейка, я отвечаю "Вот шнур (в машине это было) включи, пусть зарядится".... А он на меня смотрит и не знает что сказать. Вообщем моими пытками я узнала, что я сама виновата что ему было стыдно что у него не айфон, типо я такая претенциозная что мне даже цвет айфона может не понравится 😁
Большего бреда в своей жизни я не встречала. И еще хотел меня сделать виноватой.
 
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
У Вас большое будущее!😂
А почему выбор пал на иностранцев?Как же местные производители и решение демографического вопроса?
 
У меня только ухажеры были и приятели из Италии. :)
С ними легко очень, менталитет похож на наш и песни....:)
@Секвойя , из какого он региона, города в ,Италии?
Вы тоже из института им Патриса Лумумбы?
От Вас не ожидал,удар ниже пояса!😂
 
Римини. Я подумала, что он извращенец, раз такое фото шлёт. Для меня это очень странный поступок 😳
Вы вердикт вынесли?) Помилуете или нет таки???
У него вон тут целая адвокатская коллегия собралась
 
Назад
Верх