Невероятные люди или желание произвести впечатление

Вы вердикт вынесли?) Помилуете или нет таки???
У него вон тут целая адвокатская коллегия собралась
Не, не буду 😂 ага, все его защищают. А мои чувства были ранены, такой фотографией, никого не волнует 😂😂😂
 
С местными не сложилось 😒
Вы опустили руки после нескольких неудач?Не ожидал от Вас такого...
Скажу про свой опыт.Живя за границей,долгое время...я понял что жить смогу только с нашей девушкой.Причины банальны,менталитет.С ними классно,весело,хорошо погулять,переспать и т.д. Но когда доходит до совместного быта-это кошмар.Так же каким бы не был уровень Вашего иностранного языка,Вы никогда не сможете поговорить по душам как на родном.Вы будете использовать синонимы,вроде будете понимать друг друга и кажется что нет проблем.Но со временем понимаешь,что это не то и ты потратил время!Бывают исключения,но это большая редкость!Из более сотни моих знакомых,с кем тогда общался за границей,отношения сложились у нескольких человек.У большинства девушек,просто появились дети и они их воспитывают сами теперь.
Подружка живёт в Ирландии почти 20 лет и последние лет 8 с ирландцем.Рассказывает что пашет на двух работах,кормит семью,оплачивает дом,а он побухивает и временеми работает где то,пока не выгонят.
На вопрос,зачем он ей?Просто чтоб раз в месяц,два исполнил свои обязанности ночью?Так она в свои 41 достаточно хорошо выглядит и просто для секса может легко найти кого то на ночь.
Она жалуется постоянно на него,но и ответить не может,почему с ним.
Порой Вас не понимаю.
 
Не, не буду 😂 ага, все его защищают. А мои чувства были ранены, такой фотографией, никого не волнует 😂😂😂
слушайте ,ну милый же) прикрылся. Он жеж не орган вам прислал "посмотри как ты мне нравишся"
Подчеркну ещё раз галстук- чувство юмора на месте... Даже я б сказала такое интеллигентно-тонкое чувство юмора.
Ну вот хотел показать что всё в порядке у него) А то вы девушка красивая, чтоб поняли - пара будет что надо.
Прощайте уже давайте ;)

Мне как-то один кадр так долго хотел подобрать в вайбере эротические смайлы, что нашёл в результате какое-то старьё из аськи, там какие-то шары совокупляющиеся под одеялом. Я так долго смеялась каждый раз, когда он их высылал, что простила всё)))

А тут так всё няшно вообще)))

Чот мы с @Samarik, в разную сторону коромысло гнём
 
Вашего иностранного языка,Вы никогда не сможете поговорить по душам как на родном
При всём уважении, у меня кордианльно противоположный опыт, процентов 80 моих подруг, уехали в начале нулевых, кто в США, кто в Канаду, кто в Англию, в те времена в посольствах были очереди, стояли только девушки, с брачными визами, я сам ездил в те времена открывать визу, все видел сам, передо мной стояло 5 или 6 девушек и после меня тоже, виза была в США. Так вот мои знакомые девушки, ни одна не вернулась назад, примерно человек 20, все родили там ребенка, у всех уже свой бизнес и мы друзья, переписываемся, все выучили язык в первый же год. Там мужчины другие, после наших балбесов, с кучей комплексов и постоянных неудач во всей жизни, их мужчины имеют совершенно другой тип уверенности в жизни и в себе, там все проще, все прозрачнее и понятнее, там стабильность, понимаете? Это здесь девушка родив, сталкивается с кучей проблем, там нет этих проблем, там женщина защищена на все 100%, при разводе она получит всё, на их стороне вся машина правосудия априори.
 
Чот мы с @Samarik, в разную сторону коромысло гнём
Ясен пень...пусть гнет теперь - девочка про колечко феячила, а он гвоздем в ноздрю весь романтик расфигачил......:)
@Секвойя , вся Италия- культ обнаженного тела, архитектура, искусство...это был Микеланджеловский Давид, а Вы блоком по прекрасному..
 
слушайте ,ну милый же) прикрылся. Он жеж не орган вам прислал "посмотри как ты мне нравишся"
Подчеркну ещё раз галстук- чувство юмора на месте... Даже я б сказала такое интеллигентно-тонкое чувство юмора.
Ну вот хотел показать что всё в порядке у него) А то вы девушка красивая, чтоб поняли - пара будет что надо.
Прощайте уже давайте ;)

Мне как-то один кадр так долго хотел подобрать в вайбере эротические смайлы, что нашёл в результате какое-то старьё из аськи, там какие-то шары совокупляющиеся под одеялом. Я так долго смеялась каждый раз, когда он их высылал, что простила всё)))

А тут так всё няшно вообще)))

Чот мы с @Samarik, в разную сторону коромысло гнём
Никто никуда ничего не гнет!
Я ничего не запрещаю и не переубеждаю!)))
И галстук мне тоже нравится!😂
Может @Секвойя тоже ему фото в галстуке вышлет в знак понимания.Я не имею ничего против!😂
 
При всём уважении, у меня кордианльно противоположный опыт, процентов 80 моих подруг, уехали в начале нулевых, кто в США, кто в Канаду, кто в Англию, в те времена в посольствах были очереди, стояли только девушки, с брачными визами, я сам ездил в те времена открывать визу, все видел сам, передо мной стояло 5 или 6 девушек и после меня тоже, виза была в США. Так вот мои знакомые девушки, ни одна не вернулась назад, примерно человек 20, все родили там ребенка, у всех уже свой бизнес и мы друзья, переписываемся, все выучили язык в первый же год. Там мужчины другие, после наших балбесов, с кучей комплексов и постоянных неудач во всей жизни, их мужчины имеют совершенно другой тип уверенности в жизни и в себе, там все проще, все прозрачнее и понятнее, там стабильность, понимаете? Это здесь девушка родив, сталкивается с кучей проблем, там нет этих проблем, там женщина защищена на все 100%, при разводе она получит всё, на их стороне вся машина правосудия априори.
Тут согласен!
Как мне один гей рассказывал на работе,2 раза он был женат и от каждого брака по ребенку и до конца жизни теперь платить алименты.Больше девушек не хочет!😂
 
Тут согласен!
Как мне один гей рассказывал на работе,2 раза он был женат и от каждого брака по ребенку и до конца жизни теперь платить алименты.Больше девушек не хочет!😂
Геи же тоже заводят детей иногда🙈
 
@Egor, у вас и @Samarik, немного по-разному акценты расставлены. Ну ,в половине текста точно.
Он про "поговорить по душам" и взаимопонимание. Не говорю, что это исключено, но доля правды есть в его словах.
Но тут вопрос к чему стремится женщина. Не всем оно, это взаимопонимание и нужно же.

Моя племяшка, уехав в Америку, в результате вышла замуж там за парня из соседнего села)) со своей родины. С американцами не сложилось. Вот так и говорила, не могу, душевности не хватает.
 
Это здесь девушка родив, сталкивается с кучей проблем, там нет этих проблем, там женщина защищена на все 100%, при разводе она получит всё, на их стороне вся машина правосудия априори.
Это ваше представление основано на том, что круг ваших знакомых, в общем то, обеспеченные люди, пусть и среднестатистически.
Как только там столкнёшься с финансовыми проблемами будет куда хуже, чем в рф
Сломайте руку или ногу без страховки и узнаёте, кого примут первым доктора.
Та же ваша история про Англию и добрых улыбчивых людей. Пока вы не соприкасаетесь плотненько - рай земной. А так… быдла там, возможно, больше, чем здесь нужно % соотношение населения считать для полного понимания.
 
Не, не буду 😂 ага, все его защищают. А мои чувства были ранены, такой фотографией, никого не волнует 😂😂😂
Хотел Вам сказать,чтоб не слушали никого,кроме своего сердца!
Мы тут Ваши чувства перевели в трагикомедийный жанр. Но по доброму!И искренне хотим Вам наилучшего!
И я тоже для вас иностранец,если что!Но этот в галстуке,мне не конкурент!😂
 
@FunnyMan напрашивается вопрос:
Наши врачи примут и уделят должное внимание пациенту без того чтобы в мед.карточку при входе денежку не прложить?
В Америке нужно иметь страховку,незнаю как в Англии,но в Европе мед.обслудивание хорошее и не обязательно иметь страховку.
 
@Талиякуз, ну полноте😂😂😂
Я ж не ап том😂😂😂
И да, примут без денег и, порой, даже без полиса.
Кстати, в Европе, даже в Болгарии, нельзя устроиться работать русско-болгарским врачом, если у тебя только российские документы и хоть ты четверть века отработал по своему профилю- будешь мыть полы, пока не получишь местный диплом.
В Испании, кстати, при все раздолбайство этих граждан, гражданин из условной ой столкнётся с организацией своего бизнеса. С медициной там, я вообще промолчу.
 
@FunnyMan, естественно вас не примут на должность врача без подтверждения нашего диплома и документов дающие право жить и работать в Европе.
 
@FunnyMan напрашивается вопрос:
Наши врачи примут и уделят должное внимание пациенту без того чтобы в мед.карточку при входе денежку не прложить?
В Америке нужно иметь страховку,незнаю как в Англии,но в Европе мед.обслудивание хорошее и не обязательно иметь страховку.
В Англии страховку нужно,окажут помощь по скорой,но это не быстро,а потом страховку.
Я с открытым переломом сидел в приемной больше 2-х часов и ждал пока мой номерок загорится.От боли мне дали таблетку ибупрофена,а потом прописали универсальный парацетамол,которым там лечат все!
Но чтоб не возникало проблем,проще платить страховку 10-15 фунтов в месяц.Это копейки реально,но в случае болезни,тебя обслужат действительно хорошо!
 
Назад
Верх