Невероятные люди или желание произвести впечатление

Теже англичане будучи в Европе пользуются бесплатно мед.системой.Раньше было проще пока были в европ.союзе ,сейчас посложнее,но никогда не отказывают любой ситуации.
В Европе (Испания)оформляется так называемая зелёная карта и если путешествуя тебе нужно обратиться к врачу,,без проблем можно это сделать,либо по страховке если она есть.
Ну да ладно,однозначно мои последнии походы к нашим врачам,,были не из лучших воспоминаний и не только из-за ситуации происходящей на тот момент.Это при том что по женской линии ,,медики.
 
@Samarik, я именно об этом и писал
Про Лондон и его окрестности, если вы там жили долго, сами все знаете, особенно там, где превалируют ирландцы.
А Испанию привёл в пример, потому что в Малаге есть свой риэлтор у меня туда достаточно давно уехало много знакомых. Мне тоже предлагали, но я не решился, взвесив все за и против. Люди при достаточно приличном доходе в российском бизнесе, поначалу радовались всем благам цивилизации. Но все меняется в этой жизни. Некоторые свернули конторы, кто то попытался организовать дело там. Но местные, если ты открываешь, например, магазин, идут к твоему соседу-хулио, а тебя игнорят, как только узнают что хоряин русский. И это не нынешняя ситуация. Это было лет 7-10 назад.
Я это все к тому, что важна точкаобстрела
 
Тоже самое происходит и с испанцем из Мадрида,возможно не везде и не всегда так, в его магазин будет ходить меньше людей в той же Малаге.
Малаганцы пойдут к своим местным.
А вообще наши продукты и кухня не особо пользуется популярностью,не понимают,,,они её
 
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
Какова красота😁😁
 
@Samarik, я именно об этом и писал
Про Лондон и его окрестности, если вы там жили долго, сами все знаете, особенно там, где превалируют ирландцы.
А Испанию привёл в пример, потому что в Малаге есть свой риэлтор у меня туда достаточно давно уехало много знакомых. Мне тоже предлагали, но я не решился, взвесив все за и против. Люди при достаточно приличном доходе в российском бизнесе, поначалу радовались всем благам цивилизации. Но все меняется в этой жизни. Некоторые свернули конторы, кто то попытался организовать дело там. Но местные, если ты открываешь, например, магазин, идут к твоему соседу-хулио, а тебя игнорят, как только узнают что хоряин русский. И это не нынешняя ситуация. Это было лет 7-10 назад.
Я это все к тому, что важна точкаобстрела
Все что я видел в Англии,это очень простые люди и у них нет особой рассовой дискриминации и тому подобного.Они ходят туда,где удобно,уютно и можно ещё и поговорить.Если не брать крупные сетевые магазины,мелкие в деревнях,держут больше индусы,паки.И англичане скупаются там где ближе.Нет разницы,где брать бухло!Готовят они дома редко,по причине того что не умеют и едят или в пабах или заказывают на дом какие то кебабы,рыбу с картошкой,пиццу,китайскую еду...что есть в округе.
Так что там,можно открывать любой бизнес.
Так же без образования,тебе ничего не дадут сделать.Как пример,замена обычного крана,стоила от 80 фунтов.Это 10 мин работы.И когда я предложил его поменять,оказалось что я должен был 5 лет на сантехника выучится!И то что могут сэкономить,их не заботило.
 
Все что я видел в Англии,это очень простые люди
Да, более простые и более искренние, в том числе и мужчины, совсем бесхитростные, не знаю в связи с чем, но так.
мелкие в деревнях,держут больше индусы,паки
Индусы живут в основном в Лондоне и крупных городах Манчестер например, чем дальше тем индусов меньше.
Готовят они дома редко,по причине того что не умеют и едят или в пабах или заказывают на дом какие то кебабы,рыбу с картошкой,пиццу,китайскую еду...что есть в округе.
Это если они живут в городе, но большая часть англичан это как раз загород и эти готовят только сами, основные продукты - рыба, сыр, спагетти. Выпить любят, джин и виски, пиво пьют только в пабах - но не все конечно.
Макдональдсы пустые, как в Лондоне так и в других городах, 2-3 человека на кафе, вполне нормальная картина, ни разу не видел там людей больше.
Так же без образования,тебе ничего не дадут сделать.Как пример,замена обычного крана,стоила от 80 фунтов.Это 10 мин работы.И когда я предложил его поменять,оказалось что я должен был 5 лет на сантехника выучится!И то что могут сэкономить,их не заботило.
Не дадут заменить, даже из-за экономии, потому что если потом кран сорвет их лишат страховки, а еще хуже наложат штраф на самовольное неквалифицированное обслуживание приведшее к бедствию, всё это будет через суд и сумма будет очень высокой.
 
Последнее редактирование:
Не дадут заменить, даже из-за экономии, потому что если потом кран сорвет их лишат страховки, а еще хуже наложат штраф на самовольное неквалифицированное обслуживание приведшее к бедствию, всё это будет через суд и сумма будет очень высокой.
Дело не в страховке,а в менталитете.Там каждый должен заниматься своим делом.Я долго к этому привыкал.Закончив работу,шел помогать другим.Так как пока все не закончат,остальные ждут и не могут идти домой.Англичане,сами не пойдут помогать.Потом конечно,когда сработались,было полное взаимопонимание и поддержка.Но на некоторые вещи,они смотрели на меня как будто я с луны.И нарушают они тоже.Но стыдятся они,когда это на публику.Но конечно все в разы меньше чем у нас.
 
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
В любом случае он сразу говорит - смотрите какой я красивый, хочу тебя. Странный конечно, вообще на западе такое поведение не приветствуется, есть даже термин какой-то, не помню :(
но постоянно говорит, что у него «большой»
Лет через 100 наверное будут сайты знакомств где будет не фото лиц, а только гениталий. Хотя возможно так было бы полезно, если это знакомство для секса. Но с другой стороны, это же честно, мне многие девушки 30+ говорили насколько им важен размер, одна мне сразу при знакомстве сказала, если у тебя менее 15 не стоит продолжать наше общение, но как не странно, отношения мы так и не построили, важнее оказалось, что нам говорить кроме ее мужиков и моих дам, нам не о чем, до секса дело не дошло.
 
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
Ох, ё моё, вот как сейчас надо девушек завлекать. Я отстал от жизни 😂
 
Ох, ё моё, вот как сейчас надо девушек завлекать. Я отстал от жизни 😂
Я тоже не знал,что галстуком завлекают!
Вы не одни!Или я уже старенький...
Хотя мне больше фраза понравилась-"ну ладно,хоть место прикрыл".Звучит как то не уверенно...
 
@Секвойя, а мне парень понравился. Видно, что следит за собой, тело превосходное, значит ходит в зал и занимается, скорее всего ест много морепродуктов и либидо поэтому на высоте. Значит с таким и секс будет каждый день, а не один раз в месяц, или по праздникам. Зря вы так, разблокируйте его, пусть объяснится. Наверняка вы ему очень понравились и он от переизбытка чувств послал вам эротическую фотографию. Никакой пошлости, место прикрыл, все хорошо. Зона бикини депилирована. Может итальянцы не в курсе, что наши дамы считают такое поведение извращением. Будьте толерантны.
Или дайте нам контакты этого Аполлона 😂
 
@Секвойя, а мне парень понравился. Видно, что следит за собой, тело превосходное, значит ходит в зал и занимается, скорее всего ест много морепродуктов и либидо поэтому на высоте. Значит с таким и секс будет каждый день, а не один раз в месяц, или по праздникам. Зря вы так, разблокируйте его, пусть объяснится. Наверняка вы ему очень понравились и он от переизбытка чувств послал вам эротическую фотографию. Никакой пошлости, место прикрыл, все хорошо. Зона бикини депилирована. Может итальянцы не в курсе, что наши дамы считают такое поведение извращением. Будьте толерантны.
Или дайте нам контакты этого Аполлона 😂
Как же эта фотография взволновала наших форумчанок 😂😂😂
 
@Секвойя, а мне парень понравился. Видно, что следит за собой, тело превосходное, значит ходит в зал и занимается, скорее всего ест много морепродуктов и либидо поэтому на высоте. Значит с таким и секс будет каждый день, а не один раз в месяц, или по праздникам. Зря вы так, разблокируйте его, пусть объяснится. Наверняка вы ему очень понравились и он от переизбытка чувств послал вам эротическую фотографию. Никакой пошлости, место прикрыл, все хорошо. Зона бикини депилирована. Может итальянцы не в курсе, что наши дамы считают такое поведение извращением. Будьте толерантны.
Или дайте нам контакты этого Аполлона 😂
@Секвойя !Напишите уже тут название сайта.Вы тут почти всю молодежь взбудоражили своим итальянским жеребцом!😂
В смысле женскую часть!
 
@Секвойя !Напишите уже тут название сайта.Вы тут почти всю молодежь взбудоражили своим итальянским жеребцом!😂
В смысле женскую часть!
Что молодежь… я старушка да и то взбудоражилась. Теперь уснуть не смогу 🤣
 
А я вот признал Англичанок!
Какие бы не были у них проблемы в стране с лишним весом,90% никогда не будут с иностранцем.
Потусить в клубе,переспать,бухануть...Но серьезные отношения,они стараются не заводить.
В отличии от наших девушек,которые приезжали туда.Да и ладно бы с итальянскими жеребцами или другими европейцами.Больше отдавали предпочтение индусам,пакистанцами,бразильцам...Может цыгане имеют какой то ген привлекательности?
 
В отличии от наших девушек,которые приезжали туда.Да и ладно бы с итальянскими жеребцами или другими европейцами.Больше отдавали предпочтение индусам,пакистанцами,бразильцам...Может цыгане имеют какой то ген привлекательности?
А мне всегда было интересно, почему наши женщины вечно хотят иностранного принца? Чем плохи местные мужчины? Почему женщины считают, что где-то мужики лучше, но никак не в родной стране?
 
А мне всегда было интересно, почему наши женщины вечно хотят иностранного принца? Чем плохи местные мужчины? Почему женщины считают, что где-то мужики лучше, но никак не в родной стране?
У меня соседка замуж вышла за болгарина, хороший мужчина с виду, но совсем не красавец и говорит с акцентом, а вот жену на руках носит, всегда ее пропускает, дверь придержит, ну видно, что заботливый. По утрам в выходные собаку выгуливает, часто встречаю их. Хорошая пара. Может быть нашим мужчинам не хватает этой черты? Именно заботы о своей женщине.
 
У меня соседка замуж вышла за болгарина, хороший мужчина с виду, но совсем не красавец и говорит с акцентом, а вот жену на руках носит, всегда ее пропускает, дверь придержит, ну видно, что заботливый. По утрам в выходные собаку выгуливает, часто встречаю их. Хорошая пара. Может быть нашим мужчинам не хватает этой черты? Именно заботы о своей женщине.
Это больше зависит от воспитания.
Нужно чувствовать грань,между заботой и свободой.
Заботу,мешают с ревностью.Потом недоразвитое выражение-бьет,значит любит и т.д.
И многие думают,что за границей мужчины пушистые,щедрые и т.д.И многим нашим девушкам,смена среды идёт на пользу и отврезляет.Приехав туда к мужу,надоедает сидеть дома,работы нет из за незнания языка или наши дипломы там не нужны. Оказываются в заложниках со временем. Полностью зависят от мужчины,а домой не хотят его у то стыдно,кто то не хочет возвращаться к самообеспечению и т.д.Привыкают ко всему.
 
Назад
Верх