Невероятные люди или желание произвести впечатление

Может быть нашим мужчинам не хватает этой черты? Именно заботы о своей женщине.
Хотела громко не согласиться. Но всегда оставляю вариант, что просто мне везло.
С иностранцами не сравню, не плавали))) ухаживали, да бывало. Но, видимо, мне ближе вот это " а поговорить по душам". Оттенки эмоций и всё такое.
Ничо против не имею. Мне ближе наши мужчины всегда были.)))
Но мне кажется, вот эта заботливость .. Она не от нации зависит. Хотя есть моменты и традиций, и воспитания.

Как же эта фотография взволновала наших форумчанок 😂😂😂
Кстати, если заметили, мы дружно уговаривали @Секвойя его простить, а не то, что вы подумали.
Мне во всей истории именно чувство юмора импонирует этого парня. Очень со вкусом провернул фотосъёмку.
@Секвойя ))) уж простите, что снова лезу. Но подумайте. Дело не в теле. Просто чётко всё сделал. Тем более нравится вам. Посмотрите под другим углом (я не про ракурс съёмки если чо)
 
Последнее редактирование:
Почему женщины считают, что где-то мужики лучше, но никак не в родной стране?
Есть такая поговорка грубая, что соседкиного мужа хрен всегда больше.

Оно, к сожалению, касается всего в нашей жизни. Люди считают чужие деньги, чужие успехи и редко задаются вопросом, какой ценой этот успех достигается
У меня соседка замуж вышла за болгарина, хороший мужчина с виду,
Я бы слово в слово начал про свою соседку
И закончил бы так же
Зимой она здесь, а он там. На лето уезжает типа к мужу
Нахрен такая семья, простите.
 
Зимой она здесь, а он там. На лето уезжает типа к мужу
Нахрен такая семья, простите.
Обстоятельства разные бывают. Если они любят друг друга и хотят быть вместе, они и на расстоянии вместе будут и будут чувствовать друг друга.
Быть рядом, не всегда быть вместе, многие и в семье испытывают одиночество.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, люди вообще одиноки по сути своей. Иллюзия, что человеку хорошо одному, как правило разрушается со временем. Свинтить от любимого, чтобы типа отдохнуть и убедиться, что это та самая любовь - ухищрения игр разума.
Яркий пример форума @Синильга .
Спросите ее, за свою почти полувековую совместную жизнь, хотелось ли ей уехать от любимого.
Да простят меня форумчане, читающие этот пост, я никоим образом не хочу никого задеть, но многим здесь и 50 лет нет, а сколько разрушенных семей и сколько новых попыток найти своё счастье? у которых не сложились отношения по разным причинам, но ищем мы всегда своё. То самое ребро, без которого плохо спится, дышится, да и вообще, живётся. Ты можешь отчаяться от долгих поисков и смириться с уделом/судьбой, и убеждать себя, что ты счастлив сам по себе без любви. Что от любви одни проблемы.
Я, конечно, могу ошибаться и написанное мною сейчас, лишь мое скромное видение семейной радости и счастья.
Однако, у меня и в этом вопросе есть наблюдения и они полностью подтверждают мои слова. Здоровый телом и истинно любящий человек не сможет 6 месяцев быть без родного ему существа. Без секса, без поцелуев и объятий.
 
@FunnyMan, @Mon Ami, вы оба правы, как мне кажется.

У всех своя глубина и ширина) И эмоциональная чувствительность тоже разная.
Может в таких вот гостевых браках человек подсознательно ищет якорь, он понимает ,что сам не выдержит постоянного быта, нервов не хватит. Или то что только сильно скучая способен сохранить любовь.

Но всё же, мы существа не только "покушать и поспать". Большая часть привязывается эмоционально. И нельзя назвать эту привязку плохой. Когда люди сплетаются энергетически - конечно они не смогут друг без друга. Кто-то сравнит это с наркотиком, мне кажется, что нет. Это скорее единое целое.
Большая часть существующих счастливых (осмелюсь))) семей, всё-таки не видят смысла в раздельной жизни.

Как-то услышала фразу "иногда кажется, что весь смысл этой жизни и заключается просто в том ,чтоб вечером лечь спать вместе, уткнуться носом в эту шею, а остальное и не важно"
 
Вы со мной согласны?
Смешно, но есть такие женщины. Был у меня знакомый в универе, вместе учились. Долго добивался девушку, она модель местная была, красивая и с дурным характером. Но всё-таки он добился, повстречались они год, а потом она ему надоеда со своими «модельными» капризами и он, действительно не мог от неё избавиться. Она стала его преследовать, угрожать, давить на жалость. В итоге он спросил ее, что она хочет? И не поверите - она сказала 30000 рублей на наращивание волос. Всего лишь 30000 - цена его спокойствия 😂. Он заплатил и они расстались.
 
Смешно, но есть такие женщины. Был у меня знакомый в универе, вместе учились. Долго добивался девушку, она модель местная была, красивая и с дурным характером. Но всё-таки он добился, повстречались они год, а потом она ему надоеда со своими «модельными» капризами и он, действительно не мог от неё избавиться. Она стала его преследовать, угрожать, давить на жалость. В итоге он спросил ее, что она хочет? И не поверите - она сказала 30000 рублей на наращивание волос. Всего лишь 30000 - цена его спокойствия 😂. Он заплатил и они расстались.
Вот это уровень!!!
 
@Samarik, ну вон, 30тыр. разве это сложно?)
вопросы, которые можно решить деньгами - самые простые вопросы

Довелось мне работать с одним архитектором-художником, в смежных офисах. В Минске. У них была архитектурная фирма. Человек был среднего возраста, под 40, женат уже 3й раз. Очень интересный, обаятельный и искренний.
Дочки от первых двух браков всегда ходили к нам в гости. Первая была "грузинская дочь", вторая "белорусская" - они их так нам всегда и обозначал "сегодня придёт моя грузинская дочь".
На тот момент он был женат третий раз , у него был сын 2-3х лет.
И вот случилось ЭТО. Он снова влюбился.
Вот да, забыла самый главный момент - он уходил из своих семей, когда влюблялся. Он не поинмал, как можно жить с женщиной которую или не любишь, или любишь меньше чем другую. Он просто уходил - с одним чемоданом.Всегда оставлял всё. Квартиры, машины, платил алименты... Со всеми дружил...
И вот , собрав чемодан последний раз и съехав к любимой женщине с бритвой и зубной щёткой, он надеялся, что опять всё сработает. но нет - последняя жена была неумолима. Она приезжала в офис, с ребёнком, постоянно, устраивала, скандалы, упрашивала, соглашалась чтоб он жил на две семьи... Он чуть не плакал. Он реально оставил ей всё имущество. Ему уже не чем было её соблазнять на "оставь меня".
Его шеф, его же бывший сокурсник, тоже психовал. Я так понимаю , последний раз покупку квартиры для третей семьи тот активное участие принимал.

Это я как раз в поддержку @Samarik, не от всех легко избавится
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, мой знакомый целую тыщу бакинских выделил :ROFLMAO: своей пассии , и своей жене по 300 за каждое подозрение в неверности, на машину все копил, чуть накопил со своим потаскуном :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Смешно, но есть такие женщины. Был у меня знакомый в универе, вместе учились. Долго добивался девушку, она модель местная была, красивая и с дурным характером. Но всё-таки он добился, повстречались они год, а потом она ему надоеда со своими «модельными» капризами и он, действительно не мог от неё избавиться. Она стала его преследовать, угрожать, давить на жалость. В итоге он спросил ее, что она хочет? И не поверите - она сказала 30000 рублей на наращивание волос. Всего лишь 30000 - цена его спокойствия 😂. Он заплатил и они расстались.
Из всей этой истории опять прихожу к выводу, что все женщины меркантильны по своей натуре.
 
Из всей этой истории опять прихожу к выводу, что все женщины меркантильны по своей натуре.
если вы ищете доказательство этого - то вам только такие посты и будут бросаться в глаза)

@Секвойя, ну скажите, не томите - вы его простили? :love:
 
если вы ищете доказательство этого - то вам только такие посты и будут бросаться в глаза)

@Секвойя, ну скажите, не томите - вы его простили? :love:
Да что ж такое то, никак забыть не могут этого итальяшку в галстуке. Милый наши, любимые девушки, ну зачем вам заграничные? Они же не постоянные, гуляющие и вечно ищущие приключений. Выходите замуж на местных, хороших мужчин, которые вас будут ценить, уважать и любить.
 
Назад
Верх