Невероятные люди или желание произвести впечатление

Знаю таких нарциссов, скачут по клубам и барам, а на висках уже седина. В погоне за идеальной женщиной, незаметно подкралась старость. 😅
Может они не за идеальной женщиной бегают...😂
 
Ну мужчина и в 50 лет может жениться на молоденькой, лишь бы был успешен. Поэтому старость таким прощается, чего не скажешь о женщинах 😞
Жениться то он может,конечно...
Но супружеский долг выполнять....
Хотя, конечно, успешный наймет водителя или садовника, сантехника...
С полумертвым питоном только в щелочку подглядывать остается..
То ли дело женщина.....никаких помех для полноценного либидо....:)
 
Но супружеский долг выполнять....
Это зависит от мужчины, если ведет правильный и здоровый образ жизни, все у таких хорошо.
Отцу когда было 65, он встречался в тайне от мамы с любовницей, ей было 27, чуть не ушел к ней жить.
 
По моему, народ, Вы не в ту степь коней гоните! Все просто. Женщина, старея, хочет и стремится быть моложе. И в ее арсенали, кроме косметики и одежды, хороших витамин и молодые мужчины должны быть. Как омолаживающее средство. А не только, как стремление встретить старость не одной. Конечно "добыть" это "омолаживающее средство" чем дальше, тем сложнее. Но некоторым удается.
Даже те, курицы с долгоиграющим замужеством, все равно привлекают поклонников и друзей, моложе себя, для взаимообмена энергией (Опыт- свежесть)

Правильные мужчины, тоже это понимают. В выигрыше преподаватели в школах и вузах, там постоянная работа с молодежью. Общение с внуками, дает многое. Так что "добыча урана" для продления молодости, имеет разные формы. Но есть секрет. Этого мало на физическом уровне. Нужно иметь особый огонек внутри. Это когда человек точно знает, для чего ему это нужно. Есть особая цель.
Больше, это чувствуют в себе женщины. Здесь есть о чем поговорить. Но долго. Хватит того, что по статистике женщины живут дольше. Это у них подсознательное.
 
@Синильга, я гадаю иногда женщинам с работы да и не только, так знаете, у многих женщин за 45 секса не было вообще больше.
Потому что, дуры! Была бы цель, был бы секс для энергетической и омолаживающей, подкормки. А значит нашлись бы и "поставщики"
 
Это что за женщины вам попадаются, которые ничего не могут и не умеют? Даже интересно стало.
Да большинство женщин такие. Начинаешь серьезные отношения и всё, сразу куча ее проблем сваливается на тебя. Сами сядут и свесят ножки. Я не говорю, что мужчина не должен помогать женщине, но все же надо знать меру. Украли телефон - купи. Ипотеку заплати, она всю зп потратила. Колёс зимних нет - купи. Спрашиваешь, а как ты до этого жила? Ответ - мне всегда помогают мужчины. No comments 🤦🏻‍♂️
 
Да большинство женщин такие. Начинаешь серьезные отношения и всё, сразу куча ее проблем сваливается на тебя. Сами сядут и свесят ножки. Я не говорю, что мужчина не должен помогать женщине, но все же надо знать меру. Украли телефон - купи. Ипотеку заплати, она всю зп потратила. Колёс зимних нет - купи. Спрашиваешь, а как ты до этого жила? Ответ - мне всегда помогают мужчины. No comments 🤦🏻‍♂️
Ню-ню... Вы еще заплачьте! Женщина, она знает что делает. И с кем она может это провернуть. И четко видит, где и что она может взять, а что там, больше не надо.
Можно доить богатого и кормить этим любимого.
 
Ню-ню... Вы еще заплачьте!
К чему здесь этот комментарий. Меня спросили, заметьте, даже не вы, я ответил.
Женщина, она знает что делает. И с кем она может это провернуть. И четко видит, где и что она может взять, а что там, больше не надо.
В там то и дело, что ничего они не видят. Глупы, как пробки. Не о всех конечно, но я о приживалках.
Можно доить богатого и кормить этим любимого.
Т.е. Вы сейчас описали некий стандартный подход к жизни эскортниц? Таких сейчас очень много. Чуть мордашкой вышла и всё, пошла зарабатывать с помощью «кормилицы»
 
К чему здесь этот комментарий. Меня спросили, заметьте, даже не вы, я ответил.

В там то и дело, что ничего они не видят. Глупы, как пробки. Не о всех конечно, но я о приживалках.

Т.е. Вы сейчас описали некий стандартный подход к жизни эскортниц? Таких сейчас очень много. Чуть мордашкой вышла и всё, пошла зарабатывать с помощью «кормилицы»
Мне кажется,Вы вообще не поняли,что Вам пыталась донести @Синильга .
На эту тему,точно не имею желания вступать в диалог.
 
Потому что, дуры! Была бы цель, был бы секс для энергетической и омолаживающей, подкормки. А значит нашлись бы и "поставщики"
Я им так и говорила, он нужен, толку никакого. Приходят и одна песня, я никому не нужна, на меня никто не смотрит, я пробовала и не получилось и благодаря этому стареют еще быстрее.
 
Ребята не ссоримся. Как раз на тему «меня 100500 раз звали замуж, но я такая восхитительная, что всем отказала» нашла запись в соц сети одной блогерши. Вот зацените. Смешно 🤣
 
В голову нормально девушке не придёт такую муть писать, сколько раз ее приглашали замуж, все равно сколько раз мне предлагали взять миллиард долларов, но я отказывалась. Может быть она смотрит на подруг которых замуж никто не зовет и на этом фоне такое заявление?
 
Назад
Верх