Невероятные люди или желание произвести впечатление

Может быть она смотрит на подруг которых замуж никто не зовет и на этом фоне такое заявление?
Всё возможно, но я думаю, это всё же некий вызов. Типа посмотрите, какая я молодец в 30 всех послала и сижу жду дальше принца 😂 а про секс я вообще молчу, ну кто такое напишет о себе 😂 или это наоборот призыв 😂
 
@Ilias, Я ни в коем случае, не хотела бы Вас обидеть. Я о том, что у каждого свое окружение. Мне привелось это видеть. Я жила в заводском общежитии. В комнате- пять девочек. И у каждой свой тип мужчин притягивался. И потому каждая и судила о мужчинах,вообще, по тем какие притягивались. Вероятно воспитатель общежития была хорошим психологом. Девочки были разные. И с разным окружением. Так и у мужчин. Вы судите по тем, кого знаете. И не обижайтесь. Иначе бы Вы сказали другое. Нужно понять- каждый человек, это отдельный мир, которые сам дже его и строит. А вот, потом он в нем и варится.
 
Последнее редактирование:
Т.е. Вы сейчас описали некий стандартный подход к жизни эскортниц? Таких сейчас очень много. Чуть мордашкой вышла и всё, пошла зарабатывать с помощью «кормилицы»
Вы правы, сейчас девушки совсем не хотят ничего делать. И вы очень точно назвали причинное место 😂 В Москву из регионов приезжают много девиц и все хотят заработать лёгкие деньги эти местом.
 
В голову нормально девушке не придёт такую муть писать, сколько раз ее приглашали замуж, все равно сколько раз мне предлагали взять миллиард долларов, но я отказывалась. Может быть она смотрит на подруг которых замуж никто не зовет и на этом фоне такое заявление?
Может она имела ввиду,фиктивные браки, переодически это в тренде!😂
И не порой тоже ничего не понимаю...
Иногда говорят-с тобой так хорошо и тепло.
А иногда как у Аллы Борисовны-а ты такой холодный,как кран водопроводный...
 
Вы правы, сейчас девушки совсем не хотят ничего делать. И вы очень точно назвали причинное место 😂 В Москву из регионов приезжают много девиц и все хотят заработать лёгкие деньги эти местом.
Мне привозит молоко, молодая девушка. У нее козья ферма. И я видела ее руки... Да она вкалывает, потом надо развезти, в это непростое время. В общем, нельзя причесывать всех под одну гребенку.
 
И не порой тоже ничего не понимаю...
Иногда говорят-с тобой так хорошо и тепло.
А иногда как у Аллы Борисовны-а ты такой холодный,как кран водопроводный...
Когда человек интересен или дорог, именно так и бывает, все время мониторишь обратную связь, неосознанно.
А когда пофигу, то тогда просто пофигу, все одинаково.
 
@Секвойя ,хочу поинтересоваться у Вас-что сегодня не так?Вы все утро,извиняюсь за сленг "ржете",с моих сообщений 😂
Что не так?
@Samarik, 😂😂😂 настроение хорошее сегодня. Ну и мне нравятся особенно Ваши посты, добрые и весёлые. 🥰 люблю позитивных людей и думаю, Вы именно такой человек 😍
 
Мне привозит молоко, молодая девушка. У нее козья ферма. И я видела ее руки... Да она вкалывает, потом надо развезти, в это непростое время. В общем, нельзя причесывать всех под одну гребенку.
Абсолютно верно, кто-то хочет по легкому заработать, а кто-то трудится сам в прямом смысле этого слова.
 
@Samarik, 😂😂😂 настроение хорошее сегодня. Ну и мне нравятся особенно Ваши посты, добрые и весёлые. 🥰 люблю позитивных людей и думаю, Вы именно такой человек 😍
Спасибо большое,оч приятно!Чувствуется что написано от души и не капли лести!😊
Может не именно такой,но это только по отношению к себе!😂
 
Да большинство женщин такие. Начинаешь серьезные отношения и всё, сразу куча ее проблем сваливается на тебя. Сами сядут и свесят ножки. Я не говорю, что мужчина не должен помогать женщине, но все же надо знать меру. Украли телефон - купи. Ипотеку заплати, она всю зп потратила. Колёс зимних нет - купи. Спрашиваешь, а как ты до этого жила? Ответ - мне всегда помогают мужчины. No comments 🤦🏻‍♂️
А зачем вы таких выбираете? Я всегда таких людей сразу вижу, хотя бывают и исключения, но это редкость.
 
Дорогие форумчане, очень бы хотела обсудить с вами такую тему, уверена, что каждый с ней встречался.
Часто в своей жизни замечаю высказывания, особенно от женщин.
«Он так долго меня добивался….»
« Я постоянно ему отказывала, он 100 раз делал мне предложение…»
« Это я всех бросаю…»
« Я ушла от него, не он от меня…»
« Я не хочу замуж, мне постоянно все делают предложение, а я такая одна и я люблю свободу…»
Буквально недавно коллега рассказывала какая она востребованная женщина и что ее бедный муж так сильно ее добивался, что в один прекрасный момент, она в свои 35 лет таки сказала «Да».
Я очень часто слышу это и меня на столько сильно это коробит, что вот не выдержала и создала тему. Ведь истина то совсем не такая, я знаю как женщины 30+ хотят замуж, я знаю как они ждут предложений о браке и уж точно знаю кто кого бросал из моих знакомых. Но для чего вся эта пыль в глаза? Почему нельзя честно признаться? Зачем вся эта мишура, что ты такая невероятная и все тебя сразу хотят в жены взять?
Пожалуйста, делитесь мыслями. Встречалось ли вам такое?
Можно не только о женщинах, если вы встречали таких мужчин, пишите.
О иной раз кажет всем так,но есть но...
Да иной раз хочется за муж,но не встречается человек которого ты видишь рядом с собой ...или был но он уже не твой(забрала костлявая)..
А размениваться на алкашей или тех кто тебя не понимает не хочется..
Могу сказать я не ангел (характер ужас),да мне хочется иметь рядом человека к которому можно было бы положить голову на колени и просто расплакаться,чтоб быть маленькой девченкой за его спиной..но.......
У меня на лбу бегущая строка спасаю алкашей,поднимаю мудаков....
Был нормальный погиб...да за ним я была как за каменной стеной...
 
О иной раз кажет всем так,но есть но...
Да иной раз хочется за муж,но не встречается человек которого ты видишь рядом с собой ...или был но он уже не твой(забрала костлявая)..
А размениваться на алкашей или тех кто тебя не понимает не хочется..
Могу сказать я не ангел (характер ужас),да мне хочется иметь рядом человека к которому можно было бы положить голову на колени и просто расплакаться,чтоб быть маленькой девченкой за его спиной..но.......
У меня на лбу бегущая строка спасаю алкашей,поднимаю мудаков....
Был нормальный погиб...да за ним я была как за каменной стеной...
Каким бы не было тяжем и печальным прошлое, настоящее,Вы обязаны жить!!!
Для чего?Тут наверно каждый сам должен решать и понимать.
 
Назад
Верх