• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
Да

Ситуацию смотрела, говорят можем всю жить вместе, просто надо заставить его вернуться
Девушка вы зачем обманываете?Ника не принимала очень долго, и живет она в другом месте давно, я незнаю на какую вы там шарлотанку напоролись! Или просто врете! Обидно когда сидят тут и наговаривают на хороших мастеров, такое впечатление что вы не клиен а конкурент

Просто я писала про половину дела, а со второй половиной тишина! Нужен наверное ещё кто-то
Может нужно время?)
 
Не надо ничего удалять, пусть все будет как есть, все понятно и видно, кто имеет глаза и разум тот все поймет.
 
Добрый день, Аника , можете подсказать телефон гадалки в нахичевани марины!!!

я тут новенькая если не сложно напишите на почту ***************
Заранее огромное спасибо
 
К сожалению потеряла(!
Так кого забанили ? И что по поводу Ники, то что она переехала я в курсе, и не так уж далеко . Считаете что может что-то?


Вы писали кумир, я понимаю ... , что конкретно вам делала, и какое время прошло, суммы же не маленькие берёт ....(((( время может и нужно, просто было озвучено одно , а выходит дольше, не хочу думать что деньги впустую...... потому что с половиной эффект правда был....
А почему принимать перестала ? Я не так давно обращалась.
 
Так кого забанили ? И что по поводу Ники, то что она переехала я в курсе, и не так уж далеко . Считаете что может что-то?



Вы писали кумир, я понимаю ... , что конкретно вам делала, и какое время прошло, суммы же не маленькие берёт ....(((( время может и нужно, просто было озвучено одно , а выходит дольше, не хочу думать что деньги впустую...... потому что с половиной эффект правда был....
А почему принимать перестала ? Я не так давно обращалась.
Девушка я знаю не одного человека которому она помогла, Вы наверное что то не делаете, например не пишите смс каждый день, либо ждете результат, что тоже делать нельзя, либо сами проявляете инициативу! Мне больше всего нравится когда сами касячат, а потом ноют и валят все на мастеров! Волшебной палочки нет ни у кого , магия это сложная работа;)
 
Искала я ведьму которая уведет мне мужчину из семьи, как видно по отзывам я была у всех!!!!! Моя подруга видя мои мучения дала номерок Ники. Сначала я ее очень долго уговаривала меня принять, Гадает она очень редко как объяснила не считает нужным время на это тратить (хотя лучше гадалки я не видела) вообщем за работу она взялась, в рассрочку не работает (я спрашивала), пришлось брать небольшой кредит, но это того стоило, мужчину она увела (конечно и ругала меня за мои припадки и истерики) было трудно, сроки были другие чем она обозначила ранее, но как я понимаю я мешала работу делать. Вообщем она безумная ведьма, настоящая, мужик мой я рада! Спасибо ей не устаю говорить. И еще мне она понравилась тем,что за клиентами она не гоняется, на поток не работает! Спасибо еще раз госпожа Ника!
 
Искала я ведьму которая уведет мне мужчину из семьи, как видно по отзывам я была у всех!!!!! Моя подруга видя мои мучения дала номерок Ники. Сначала я ее очень долго уговаривала меня принять, Гадает она очень редко как объяснила не считает нужным время на это тратить (хотя лучше гадалки я не видела) вообщем за работу она взялась, в рассрочку не работает (я спрашивала), пришлось брать небольшой кредит, но это того стоило, мужчину она увела (конечно и ругала меня за мои припадки и истерики) было трудно, сроки были другие чем она обозначила ранее, но как я понимаю я мешала работу делать. Вообщем она безумная ведьма, настоящая, мужик мой я рада! Спасибо ей не устаю говорить. И еще мне она понравилась тем,что за клиентами она не гоняется, на поток не работает! Спасибо еще раз госпожа Ника!
Рекламой попахивает )

Искала я ведьму которая уведет мне мужчину из семьи, как видно по отзывам я была у всех!!!!! Моя подруга видя мои мучения дала номерок Ники. Сначала я ее очень долго уговаривала меня принять, Гадает она очень редко как объяснила не считает нужным время на это тратить (хотя лучше гадалки я не видела) вообщем за работу она взялась, в рассрочку не работает (я спрашивала), пришлось брать небольшой кредит, но это того стоило, мужчину она увела (конечно и ругала меня за мои припадки и истерики) было трудно, сроки были другие чем она обозначила ранее, но как я понимаю я мешала работу делать. Вообщем она безумная ведьма, настоящая, мужик мой я рада! Спасибо ей не устаю говорить. И еще мне она понравилась тем,что за клиентами она не гоняется, на поток не работает! Спасибо еще раз госпожа Ника!
И сколько же времени вы в реале ждали?
 
Более не разумных выводов я не видела, но это ваше мнение и оно имеет место быть!
 
Искала я ведьму которая уведет мне мужчину из семьи, как видно по отзывам я была у всех!!!!! Моя подруга видя мои мучения дала номерок Ники. Сначала я ее очень долго уговаривала меня принять, Гадает она очень редко как объяснила не считает нужным время на это тратить (хотя лучше гадалки я не видела) вообщем за работу она взялась, в рассрочку не работает (я спрашивала), пришлось брать небольшой кредит, но это того стоило, мужчину она увела (конечно и ругала меня за мои припадки и истерики) было трудно, сроки были другие чем она обозначила ранее, но как я понимаю я мешала работу делать. Вообщем она безумная ведьма, настоящая, мужик мой я рада! Спасибо ей не устаю говорить. И еще мне она понравилась тем,что за клиентами она не гоняется, на поток не работает! Спасибо еще раз госпожа Ника!
Ну скажите что вы делали чтобы получилось? Не ждали? Отписывались ? Общались с ним , или нет и как?
 
Ну скажите что вы делали чтобы получилось? Не ждали? Отписывались ? Общались с ним , или нет и как?
С ним мы не общались, писала смс Ника каждый день когда забывала конечно слышала кучу матов от неё, а потом просто услышала ее и каждый шаг ей звонила и консультировалась

Нашли, чем хвалится. Увели мужика из семьи и радуетесь.
Да! И радуюсь))) и очень радуюсь
 
С ним мы не общались, писала смс Ника каждый день когда забывала конечно слышала кучу матов от неё, а потом просто услышала ее и каждый шаг ей звонила и консультировалась
Каждый шаг вы ей звонили и консультировались? Вот представить сложно) допустим есть практик у него помимо вас есть ещё другие клиенты и личная жизнь. И вы ей постоянно пишите, а она вам каждый ваш шаг советует как сделать?
А как же отпустить ситуацию и прочее?
Я слабо верю в то, что практик писал вам каждый день. Зачем каждый день писать? Это называется дергать ситуацию!
 
Каждый шаг вы ей звонили и консультировались? Вот представить сложно) допустим есть практик у него помимо вас есть ещё другие клиенты и личная жизнь. И вы ей постоянно пишите, а она вам каждый ваш шаг советует как сделать?
А как же отпустить ситуацию и прочее?
Я слабо верю в то, что практик писал вам каждый день. Зачем каждый день писать? Это называется дергать ситуацию!
Анастасия а вы обращались ?
 
Назад
Верх